spoetnik#1 fem, пенек тундры (земля, ДНаТ 400)

Привет, бразы!!! начинаю свой запоздалый репорт, гдето в 20 числах сентября была замочена семка спутника и через пару дней ожу торчал из земли, а пенек тундры получился после неудачного аута, короче я его выкопал и оставил лишь первое междоузлие, с парочкой листьев, на пару тройку дней куст сначала вообще молчал, потом очень активно пошел в рост, посмотрим что получится

спутник



тундра



 
Привет бро будем следить,а судя по виду тундры из неё должно выйти чето неплохое ;)

 
aleksandr82vs, с очередным началом Бро :!: Тундру подвязывать начинай уже ;)

 
Обе растишки подогнуты, тундра кустится с неимоверной скоростью, через пару недель буду ставить скрог

 
Привет, Бразы!!! вот выкладываю фото растишек, они растут как на дрожжах, только вот тунра выдает явные признаки нехватки фосфора и калия, а спутник растет без эксцессов, думаю может обойтис без удобрений на веге со спутником?



А это предыдущий урожай, два колпака и полный аут, держит 3 часа плотно, но измены терзают лютые с нее, помню себя в 4 часа ночи с 3х литровой банкой шишек в кромешной тьме посреди леса копал яму, накуреный в слюни, но аромат у нее просто изумительный



 
помню себя в 4 часа ночи с 3х литровой банкой шишек в кромешной тьме посреди леса копал яму, накуреный в слюни,
главное не забыть где закапал :lol: :lol:

 
До весны что ли закопал или по зиме киркой махать будешь? :lol:

 
Нет это меня терзают лютые паранои по накуре и уже, как в том анекдоте получается, но я помню где спрятал, и все в разные банки потом разложил и в разных местах спрятал, ох тяжелая эта трава, кореша вообще просто в шоке все спрашивают откуда я беру такую вещь.

 
aleksandr82vs как говарил San4ouS если не ошибаюсь "береженого джа бережет" :)

 
Да ты прав это ревега куста из аута, я его выкопал и обрезал, оставив всего одно междоузлие и посадил в горшок, полил слабым раствором корневина и через пару дней пенек пошел в рост.

 
Тоже как то пробовал ревегу, вылез с пенька новый расток с двумя парами листьев, ну а я с радости, кормить его принялся, сдох в течении суток, потом только узнал что их кормить нельзя, т.к. корневая масса большая а листьев нет, корни все удобряшки из земли выбрали, а листья с такой порцией не справились :(

 
Поэтому я не удобряю его пока что, думаю может чуть позже или вообще постараюсь обойтись без удобрений на веге,земля свежая, горшки большие.

 
Привет, бразы!!! Представляю вашему вам дела из бокса, который недавно чуть не спалили, но все прошло нормально, 13 числа растишки будут переведены на цвет, да совсем забыл сказать, что с начала этого цикла растишки стояли под ДНаТ 250, потому как ту нечаянно разбил(был мертвый), сегодня только купил и поставил новую, растишки чувствуют себя просто замечательно, тундра после удобряшек активно стала куститься, в спутнике чувствуется сила он даже скрепки канцелярские разгибает, которыми я его подгибал, был поставлен скрог из пластиковой сетки с ячейкой в 1 сантиметр



 
aleksandr82vs, Купи пластиковые хомутики-стяжки, и притягивая ими, укладывай колы поверх сетки, чтоб не травмировать или случаем не сломать, переставляя в следующую клетку, да и заполнится с ними намного лучше.

 
Спасибо, бро, за совет, так и сделаю, а то я уже запарился каждый день заплетать их в сетку

 
Привет, всем, кто следит за репортом!!! Всем спасибо за поддержку и за советы!!! представляю вашему обозрению свежие фотки

Тут мой колпак для размера



Всегда люблю дунуть и посидеть в подвале повтыкать часок на растишек)



Все вроде растет ровно без траблов, в данный момент бурно протекает стадия предцвета, длится она уже 8 дней, думаю еще дня 3 и зацветут малышки окончательно и это меня радует, только вот ночью в боксе холодно, всего 15 градусов из-за этого потеряю в урожае, а дома пока что негде, всем удачи!!!

 
Назад
Сверху