spoetnik#1 fem, пенек тундры (земля, ДНаТ 400)

Привет, растаманы!!! Всем, кто следил за репортом - респект и уважуха! Вот и закончился второй удачный опыт) Вобщем просушеные шишки распехивал по банкам и так накурился что не смог сделать нормальные фотки и выложить, выкладываю что есть



Аромат: вообще при курении ганджей не пахнет, шишки смолистые напроч и если пересушить, то крошатся в пыль - идеально подходит для гаша.

Приход поздний но накрывает оч сильно 3 водных это реально много! Сорт диванного настроения, но и выносит он тоже не хило, жена говорит я даже ночью во сне смеялся и руками махал)

Для себя отмечу - сорт отличный еще раз вырастить можно.

Всем спасибо и огромный респект, здоровья, счастья, душевного спокойствия, удачи, вобщем всего только хорошего и очень много!!!! Чтоб все у нас было и ни чего нам за это не было!

Скажу вам по секрету, что пень я отдал корешу на подоконник - выживет будет аут, если нет то на помойку.

 
Реакции: -X-
Вобщем просушеные шишки распехивал по банкам и так накурился что не смог сделать нормальные фотки и выложить
:D

шишки смолистые напроч и если пересушить, то крошатся в пыль - идеально подходит для гаша.Приход поздний но накрывает оч сильно 3 водных это реально много! Сорт диванного настроения, но и выносит он тоже не хило, жена говорит я даже ночью во сне смеялся и руками махал)
Не ожидал от тундры ;) Обезательно попробую :)

Еще раз поздравляю с харвом :!: :)

 
жена говорит я даже ночью во сне смеялся и руками махал)

ггг у меня такое же было от пролеченных шишог Аромы)))

значит еще -что вошел к Марье в позитиве,что во сне пришли Ангелы Травы))) :mrgreen: :ugeek:

с Харвестом Бро!!!!легких покуров и веселого времяпроваждения!! :D :D :D

раскуривайтесь.и смейтесь-смех продлевает жизнь))

 
Пень спутника после харвеста был выставлен на подоконник и пошел на ревегу, поливаю чистой водой. Буду делать аут.

 
Назад
Сверху