"спасти" Рядового Десенджера!

А когда двери и окна закрыты, он через дымоход проберается))
Такое ощущение что он и сквозь стены может)))
fa7ff3c917fc07d25032c5adbcdbf88a.jpg
 
Может впустим обратно его ? Он уже как свой тут )
А ловить его кто будет потом? от него и так невозможно избавиться, не балуйся) Он обещал не писать хуйню, и сразу начал писать её. Нифига. Джафа сейчас инфарк ухватит от твоих слов))

 
Я не против, если гадить не будет.))))
Тоже за! Без него скушновато))) И как Шаман говорит он "домашний")))) Тем более мастер класс ждем по ауту 2016!)))
Десинжер, тока заходь если че под своим настоящим ником))

 
Десинжер, тока заходь если че под своим настоящим ником))
Ему под своим не дают семок, думает если замаскируется, то тут же дадут)) Ему не интересен форум и все вы, не обольщайтесь))), ему надо клянчить, это его призвание  *YES*

 
Он обещал не писать хуйню, и сразу начал писать её.
как только с него сняли премодерацию)) первым же сообщением и написал оскорбление)

 последний ник его может писать ,его пока не банили

 
Последнее редактирование модератором:
Может впустим обратно его ? Он уже как свой тут )
А ловить его кто будет потом? от него и так невозможно избавиться, не балуйся) Он обещал не писать хуйню, и сразу начал писать её. Нифига. Джафа сейчас инфарк ухватит от твоих слов))
Тогда в топку таких домашних питомцев за которыми убирать не успевают, тем более что убирать не нам.

 
Последнее редактирование модератором:
Тогда в топку таких томашних питомцев
Это как про тот бумеранг...на и сам выкинь))) 

Дело в том, что он даже через промодерацию не умеет себя вести, одно сообщение пропустишь, следующих два не налазят на уши. Заклинили, тут же новый и тут же пытается пробиться, а пока не выловили, то сразу в личку строчит всем, дайте семок, дайте споры и т.д. Кому это надо) Забавный канеш тип, но надо к нему приставить отдельного модератора, чтоб только им любимым и занимался. Я не буду, меня он уже за"бал))

 
ДЖАФФФ пипец отвечаю матюкаться больше не буду!и заебівать просить  я хочу віростить нормальній сорт я у вас спрашую ві с меня гоните постоянно ві 

и

 
может дустом его ? или актеликом побрызгать....

 
пусть сидит в чулане моё мнение,ну вот скажите Вы мне все, сколько он семок проклянчил за все эти годы -а ему дают не отказывают а он потом обкладывает ''благодарностями'' ввиде оскорблений .Может на новый год ему подарок преподнести ввиде разбана...если прощения попросит на коленях слёзно)))

 
@vakyl, Просит снять промодерацию, бо хочет купить семян типо, как будто одно другому мешает, магазин это вообще отдельный сайт, там можно купить даже будучи тут забаненым, но неа) 

 
glot,Эврика!!! :old:

Теперь я понял зачем ему семки-на биотопливо ,беспроигрышный вариант)))

Лозунг таковой на заправке-''Купи сегодня ,или удача уйдёт от тебя навсегда''!!!!))))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху