"спасти" Рядового Десенджера!

ПУ-ПЖ!
₲5
Украина город Новомосковск,

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 31 кв 19. ЖДУУУУУ

 
Последнее редактирование модератором:
И хде гарантия что например Десинжер не запостит левую елку, с целью заполучения халявных семок?)))
не запостит, он в "чулане" навсегда в очередной раз :smoka:   а семок он  и так нациганил по личке у половины форума ,ему даже кашу с них можно варить,он последнее время шишки клянчил по лс и в открытую -фуле ему те семки :0_b22e1_95b57d16_S:

 
О Десинжере я образно)

Джаф, он безсмертен, а чулан эт его родной дом))) Реинкарнируется епт и снова возмется за свое))))

 
Последнее редактирование модератором:
тогда снова отправим его в растрельный чулан... *MUSIC*

у нас традиция такая ,после лета-мы баним десинджера X-D

 
Весной ждите *YES* X-D

Я бы сказал в конце зимы, когда он лопату с топором точить будет, что бы землю рубить и подгатавливать для посадки))

 
Последнее редактирование модератором:
@glot, У него есть шикарная фраза с которой он появляется)))  " Это Десинджер, я высадился"   X-D

 
Ну да)))

Кстати походу и спор наклянчил?) Так что вероятнее всего что будет предновогодний гриборепорт от Десинжера)))

Считаю что мы зафлудили ветку... Предлагаю для маклауда выделить отдельную тему, ток не знаю как ее назвать))))

 
Bong bing написал(а):
Был 6на плантаре сегодня,нечгео нового пока не вылезли полил.Могу фото сикнуть но там нечего нету только мокрые пятна)у дружбана сегодня вылезло
  бинг бонг -это одна из реинкарнаций десенджера

 
Bong bing написал(а):
))) пока у меня рука ж сломана а 2 порезана вот они и пересаживали,копали лунки сами , а я г8оворил чо как нада делать,
 
Люблю получать письма..да *YES* как в реале .так и электронные ,и сообщения в лс
но иногда просто обескуражуют "юзери " я его знать не знаю а мне пишут "Превед каг у вас тут дела?"
или вот ваще перл чел вообще пишет первое сообщение на форуме и мне в ЛС ни тебе сдрасте ,ни тебе превед ,сразу рубит как с трибуны -

\
Джафф, как думаешь.. Вавилон падёт в ближ время?) (допустим в ближ год два)
как оказалось-это кент десенджера))

 
Последнее редактирование модератором:
немного "черной нетленки " с чата взял

Desinger (02 Октябрь 2012 - 20:59 ) : Жду ответа! Desinger (02 Октябрь 2012 - 20:57 ) : Люди что делать дайте совет,я вот ушол в закур на месяц и вот только закночилось,теперь депрессия,и я думаю о боге об аду и дьяволе типо нада бросать нхлынает,мой друг говрит давай уверум,и в псоледннее время начала раз в неделю нюхать амф,и мне тсрашно что я продвинусь дальше до черного или первого,и вот незнаю какой выход?Бросить всё или просто как то это всё само успокоиться,просто не когда взакур не уходил на столько моральные ломки пипец пожалуйста ,есле кто что знает,напишите в лс
 
@djafarchik, Что-то ты много перенёс)) Забираю своё сообщение обратно в Ёлку))) 

 
десинджер он такой десинджер . X-D
Безымянный.png

/monthly_10_2012/post-80620-0-09730600-1349538224.png">Безымянный.png

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху