"спасти" Рядового Десенджера!

@ShamaN,Привет Бро !Бывает его и не хватает,он отвлекает от серых будней)))но в то же время оскорбляет народ..Хотя на него и не обижается в серьез никто :-?  . 

 
Последнее редактирование модератором:
Я Келпа поддерживаю. всерьёз его наверно не воспринимают, а то что иной раз юмора не хватает он бывает этот пробел заполняет.Если б он действительно мешал то про него давно бы забыли,а так то вон как все его помнят.Звезда гровбизнесса прям:)

 
его никто не выгонял ))

это бесполезно ,уже пробовали -все равно лезет

его приткнули на 2 недели -запретив писать вообще и пожизненная премодерация у него,а сам сайт он читать и посещать может

весь контент ему доступен в полном обьеме -

короче просвещаться он может ,а sрать в темах и оскорблять комюнити -не может

 
@vakyl X-D   *thumbsup* Велик 2 in 1

Это как примерно в том анекдоте ;

Идёт шлюха по улице ,захотела отдохнуть села на лавочку ,а там гвоздик торчит с лавочки на который она села одним местом, и давай наяривать скакать -гвоздик,гвоздик,гвоздик))))

 
Последнее редактирование модератором:
Ребта ,умоляю,помогите связаться с Десинджером! Это вопрос жизни и смерти! может кто знает где он тусит и под каким ником? 

Десенджер если ты читаешь это сообщение то напиши мне в лс! Это дело очень важное и касаеться твоих близкийх людей!

 
Ребта ,умоляю,помогите связаться с Десинджером! Это вопрос жизни и смерти! может кто знает где он тусит и под каким ником? 

Десенджер если ты читаешь это сообщение то напиши мне в лс! Это дело очень важное и касаеться твоих близкийх людей!
Однако, интрига... :-?

 
Кто такой Десинджер?
В домах -есть домовые, в речке - водяные, а у нас есть десенджер X-D

раньше он скандалил,писал всякие гадости ,клянчил грибы семки и покурить ему прислать, его много раз банили убивали его ники потому что заебывал , но потом он стал немного взрослее и шифранулся и может даже немного масла у него в голове набралося, теперь он тут тоже есть на форуме но не безобразничает а спрашивает по существу и даже участвует иногда в жизни форума , но с другого ника(ников)

 
В домах -есть домовые, в речке - водяные, а у нас есть десенджер X-D

раньше он скандалил,писал всякие гадости ,клянчил грибы семки и покурить ему прислать, его много раз банили убивали его ники
АААА)) это ваш местный юродивый и чайка по совместительству X-D

 
Да поцони ,это не шутки просто я не могу все вывернуть на всеобщее , но ситуация реально такая что ну надо очень найти его! Кто что знает пишите мне в лс, это реально может спасти неповинных людей

 
Видать какой то центровой штемп ээтоттт ваш Десинджор, раз его ищут так активно  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Короче пестдез десенджериму :smile100:  по ходу.Читал эту тему давно смотрю снова актуальна)

 
Назад
Сверху