Спартанцы первый гров

Всем Приветы ! 

 С каждым новым днём  становится всё больше соцветий   это  Радует  ..

01.JPG

03.JPG

04.JPG

05.JPG

06.JPG

07.JPG

 
Всем  приветы ! 

Спартанка в строю !!   Регуляр   82 дня от каски    ... 20 дней или   -3я неделя цвета    набирает массу  в листве +стебли + Соцветия  ..Через увеличительное стекло  видно  пока светлые   капельки     по паспорту в  середине  апреля   сбор урожая  ...Полив  через 3и дня  5ь стаканов отстояной  водопроводной воды  + удобряхи  через полив ..  Раз  в неделю  хороший душ с бызгалки .Запах от растишки присутствует    но в радиусе 2х метров  пока ?!    Растиха    Индика доминант  по форме напоминает Елку   высота 71 см     низ шириной  47 см

 День  проводим на солнце   вечер досвет лампы   170 ват ЛЕД\сине- красный\ +2е  лампы  по 7 ват ЛЕД\сине -красный \  на досвет  в низу

Х  оказался  мужичком   а так хорошо рос  \умертвил \

01.JPG

02.JPG

03.JPG

04.JPG

05.JPG

06.JPG

07.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем  приветы ! 

Спартанка в строю    SST-F    супер сладкий  индика  

6ть недель  цвета    под небом   ..  по паспорту   6-8 недель   так что полёт нормальмый

Требует пить каждый 3й день по 6ть стаканов  +1 в неделю компот .

Ночь проводит в комнате  а  утром стоит мощьный  запах гашиша   ..

Трихомы на верхних колах начали наполняться янтарным цветом    а  низы пока пока белые + ростут

я так понял что прийдятся  собирать урожай частями   ?!   Сначала   верх   а потом  по мере  изменения цвета\янтарь \ трихом и низ ?!     не всё сразу ?! ... прилагаю  фотки ... 

на последней фотке      подарки с Кубы  

00.JPG

01.JPG

02.JPG

03.JPG

05.JPG

06.JPG

08.JPG

TAMNUN72 288.JPG

DSCF0263.JPG

 
Приветствую Вас ;) Весьма интересная статья) Почитал с улыбкой!

По делу сразу) Да, Вы абсолютно правы, начните сборы с макухи, они уже готовы :) Нижние чуть погодя.

Подгоны с Кубы слабоваты))) Где знаменитые бонголойды фром Куба?) Для такого урожая, как у Вас стоило бы вооружиться минимум бонгом и прочувствовать каждую нотку своего детища!) Миру!

 
Приветствую ! ........сорри ну не люблю я сопли развозить  описывать    каждое дело  ..типа  ой перебор удобры а сегодня на листве пятна  итд ... так что с меня пример не брать  -) 

Подарки  нормуль    я этот ром  пил ещё в далём  87 в Заполярье  и смалил  сигары  . Сигары 12 штук  пойдут на подарки   друзьям  ..Один  стеклянны пайп  заберу к себе на работу пусть пацанов жаба задавит    ..У меня есть большой  стеклянный бонг с Китая    по этому я не заказывал бонг с Кубы . 

меня чашка заварник  с ситечком трубочкой порадовало   \ручная работа из  тыквы  ..

Спартанку чутка подержу  пущяй  назреет хорошо ..

DSCF0270.JPG

DSCF0272.JPG

DSCF0273.JPG

 
Всем Приветы   и  Счастливо  .... Всему приходит свой свой срок ........  сегодня на закате прочтя молитву Джа  за Спартанку   быстрым движением  \не хочу о грустном \......и на  сушку с обдувкой    подвесил в шкаф     чтоб сок  медленно стекал и высыхал  на шишках   .. По виду  хрен скажеш  что  уже растиха  Созрела  по листве   ..Вся листва  зелёная тока  4 нижних листика дейчтвительно засохли ..Это наталкивает на мысли что  в  SST-F больше присутствует генов от сативы  даже по листве  что то среднее   которая может расти бесконечно .Взял  у друга увеличительное   стекло в 30 раз     и увидел  что  польшая  часть  трихом  янтарного цвета  а остальные   мутные  + липкие   .Даже  низы  с  маленькими шишками и те были  мутные    ..Так  что  решил разом    а не частями  . Сколько вышло в сыром  виде не знаю   ..отпишусь  через месяц  после сушки и пролёжки тогда и напишу сколько  грамм  вышло  если действительно кому то интересно   ?!

gras33 014.JPG

gras33 017.JPG

gras33 023.JPG

gras33 031.JPG

gras33 034.JPG

 
@Gras,

Выглядит аппетитно))) *thumbsup*  Надеюсь, что ты в курсе, что сушить нужно в темноте  ;-)

 
.отпишусь  через месяц  после сушки и пролёжки тогда и напишу сколько  грамм  вышло  если действительно кому то интересно   ?!
Вес меня мало заботит, больше интересуют ощущения)) На вид аппетитно действительно  *thumbsup*  Поздравляю с Харвестом  :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибки .. ещё раз  повторюсь   сушится в том же шкафу  где и росла доступа света нет ..и мне самому  интересно  опробовать  эти дары  природы  Ты  прав не надо нарушать   конечную  технологию   ... Сегодня  в Сумерках приткрыл   дверку   проверить растиху    Сушится равномерно   с низу  обдув вентами  ну и  вытяжной   .Выключаю на ночь  венты  чтоб влагу не тянуло ..за бортом +25 ....

 
Спасибо  Марта за советы ..пригодились !

Спартанку   держал  до победы   не трогал  вообще \не резал шишки ради покурки \  Хотелось   чтоб по максимуму  канабиоидов  .. На вид  трихомы больше половины были янтарные  а остальные  мутные  .. По плотности   средние + липкие .. .Думаю  через 4 дня  отделить  шишки  от листвы и главного стебля    но оставить шишки на палочках ещё на пару дней а потом в контейнер  на пролёжку

В догон   пророщены ещё 4 зерна   

 
Отчет о  SST-F   суперсладкий  фем   Ну  хоть убей меня  Название от фанаря   я так и не понял вкуса травы  вообще ..каждый раз    новые вкусовые  ощущения ...............после просушки .  стрижки .  получил 30 грамм  шишек  .  Эффект  сативный  какой то  возвышенный приход    ни тревог и забот  .  Хорош  в место  Виагры   главное не переборщить а то     вырубит  на 4-5 часов .....

 
Эффект  сативный  какой то  возвышенный приход    ни тревог и забот  .  Хорош  в место  Виагры   главное не переборщить а то     вырубит  на 4-5 часов .....
Ну и нормальный приход для разнообразия) Или ты не доволен?) 

 
Честно   ....  пока не доволен \Друганам  давал   пыхнуть  то Оччень  хвалили   а для меня она не привычная \уж больно пахла  не обычно ярко ! \ ......Но это был первый  мой урожай   думаю следующий будет круче   и я привыкну к своей аптеке ..

Сейчас  подрастает капризная    девочка    ICE регуляр \40см в высоту \  полтора месяца  растишке + как две недели на предцвете   +набирает массу   на солнечном балконе   \шкаф  стоит пустой \  день +25 ,, + 30 

Стебельки  у листа не зелёные а сиренево синие?  мож так надо 

IMG_4358.JPG

IMG_4360.JPG

IMG_4362.JPG

IMG_4363.JPG

 
@Gras,голодает твой растений. Фосфору хочет, потому и синеют черенки у лопухов.

Растихе сейчас вообще калий и фосфор нужен. Зацветает она.

 
Последнее редактирование модератором:
Весьма  странно ..  неделю как пересадил в новую  тару 18литров + земля новая \той же фирмы   \.....+ компот 

 
Всем приветы ! 

Время быстро пролетело  и скоро  буду собирать  скромный урожай    от     ICE    \высота 46см   из них только центральная кола 20 см

Как то не заладилось у нас с ней   .  Пару раз по тупой ошибке перекормил витаминами .

Вчера заметил мелкую белую  моль на   ICE   сволочи успели яйца положить \сбрызнул мыльным раствором \ пока проверял на паразитов  ICE сделала мне подарок  на нижних ветках собрал 12 семочек  \ все семочки плотные ! \ 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

 
Гы ...от соседа  пыльцу  поймала ..   только на нижних ветках были    

 
Назад
Сверху