Спартанцы первый гров

Всем  Приветы !  

Спартацы ещё в строю  .......пару дней назад  я не убрал растихи с солнечного болкона \была пасчаная буря ..итоги   ICE  почти сломан ..Да  ребята  мне говорили  подвязать растишки  --сори  тупо забыл которое переросло в забил   .А     SST  отделался лёгким   испугом ....   Прогнозы  погоды не в лучьшую сторону   дожди ..грозы ..   Не будем  искушать судьбу   и растишики отправились   в модернизированый  бокс \в место белого на стенах теперь алюминиевая фольга ..  Переделан свитильник   на 2е  лампы     65 ват 6500   и 65 ват 2700     \поставлен временный паршивый  отражатель \  в дальнейшем  лампы заменятся  на  более мощьные .......

На выходных  катались с другом на лошадках  ..и я  высматривал  где  в наших  рощицах   Эвкалиптов  можно посадить пару растих  по весне   ...

gras4 062.JPG

gras4 021.JPG

gras4 013.JPG

gras4 018.JPG

gras4 005.JPG

gras4 007.JPG

gras4 038.JPG

gras4 043.JPG

gras4 045.JPG

gras4 039.JPG

gras4 047.JPG

gras4 044.JPG

 
Вем  приветы ! 

Нам  29 дней от каски    Выжил из Спартанцев  только  один  SST-F \ вроде как фем \  начал  бурно набирать массу  \на здоровье \наверно  корнями уткнулся в какахи   я их сллоями положил  как пирог    а так же пошли молодые побеги   ...Вот  я  думаю  пока не поздно  пересадить его  в емкость от канистры на 10-15 литров  пару дней на аклиматизацию и  Плести девке косы !   ваше мнение ?!

В догон  прорастил  ещё пару семок  Cristal  и безымянный  подарочный  X  им уже день без каски   ..лидер   по росту X     Была докуплена   лампа на 85 ват 6500    Старшие  братья не даром  говорят  нужно Много света  !!  это так    -)  

gras5 007.JPG

gras5 008.JPG

gras5 025.JPG

gras5 015.JPG

gras5 016.JPG

gras5 019.JPG

gras5 021.JPG

gras5 022.JPG

 
Всем приветы  ! 

Сейчас стоит две 85 ват   Эсл   ..темература   в шкафе  +20 +25\шкаф на откытом болконе \   а  на улице  ночь +5  день +10

Растиха  переехала в новую квартиру на 12 литров  \и во время  корни сильно разрослись \

Вчера после пересадки  SST-F    \super sweet  tooth     indica  dominant   THC  22%    CBD  1.5% \   Оставил  растиху в квартире    на ночь  а  утром  Улыбныло  -)   Растиха  распушилась как дикобраз   начит всё ок ...Начал по тихоньку  ставить растяжки  чтоб было

больше света  для новых побегов

gras6 014.JPG

gras6 009.JPG

gras6 007.JPG

gras6 011.JPG

gras6 012.JPG

gras6 013.JPG

gras6 017.JPG

gras6 018.JPG

 
Всем Приветы !

Спартанка 

Шкаф  пластик   1,78\высота  -0,65- ширина   0,45 глубина  

Лампы  Эсл на вегу   170 ват   6500 к     ----на цвет  Эсл 85 ват 2700  \докуплю ещё \

Вентиляция   выдув   вента на 100    и 3и  карлсона на обдув

Земля  для профи       + тара   канистра на  12 литров

Свет  пока на веге    16 часов день  8 ноч 

Семка  голандия   Super  Sveet Tooth  -Fem     индика индор  высота 0,60-0,80 см   медицина для крепкого сна  + была пророщена подарочная  семка  известного происхождения

Полив  вода  компот вода вода компот вода   \удобряхи в каплях  .начал с половины дозы \

Вопрос к знатокам    что делать дальше ?!   переводить на  цвет по 12 \12  ?!  или ещё недельку подержать на веге \пусть подрастёт   \

gras8 006.JPG

gras8 068.JPG

gras8 078.JPG

gras8 079.JPG

gras8 081.JPG

gras8 085.JPG

 
Пускай еще растет. После перевода гдет в два раза увеличивается, вот и прикидуй)

Чем кормить будешь, можно подробней?

 
Приветствую !   glot

Ок понял  пускай  массу набирает .. тем более друзья заказали  мне лампы для цвета   и обещяли подкинуть подкормку ...А пока я купил универсальную удобряху\.   фосфор+ азот + сори не смог перевести \  100грамм бутылочка ...дозировка  крышка на 2а литра воды .. я начал с половины  указанной на 2а литра   Это  я даю уже второй раз  такой компот  Пока  все Ок   листва  Зелёная  без всяких пятен   если так и дальше будет то увеличу дозу до рекомендуемой  

 
А зачем увеличивать? раз все ок..

не забывай что к началу цвета нужно потихой сбавлять азот..

 
На ноч  заплёл Спартанке   аккуратно  косы   тонкой проволкой   чтоб больше света  было для побегов  и поставил дополнительные растяжки  ...Как всегда  по утру  растиха порадовала  -)     попёрли в рост боковые побеги  

gras9 002.JPG

gras9 005.JPG

gras9 008.JPG

gras9 011.JPG

 
Спасибки   ..

Стараюсь свои ошибки  исправлять .. Как и обещял фотки лампочек в студию

 
Приветствую !  

Елка  растёт   ..и растёт  хорошо     значит условия  приемлемые   

Все свои  ошибки  я  исправляю   

Получил подарок от друга    панель  ЛЕД \на  досвет  всего 15  ват \  и две лампы ЛЕД  по 80 ват  каждая \ это уже серьёзнее \   .....Свет лупит как от сварочного аппарата :cool:       пойдёт на  Цветение   

 Как  говориться дареному коню зубы не смотрят  :-X    Что получтся с ЛЕД  я не занаю    вскрытие покажет ..Хотя   друган  показывал  фотки своих   растих  именно выросших под этими лампами    /b/ не плохие экземпляры .

Всех с днём св Валентина !!  

gras11 002.JPG

gras11 013.JPG

gras11 006.JPG

gras11 011.JPG

gras11 009.JPG

gras11 014.JPG

gras11 016.JPG

 
@Gras,ты очень низко повесил ЛЕД! Хоть они и не греют так сильно, как ДНАТ, но интенсивность излучения у ЛЕД в разы выше, чем у ДНАТа! Схватишь ожеги и тормоза в росте... Если есть возможность, держи лампы в 30-35 см от верхух...

 
Спокойно без Паники !!   :-?    это я так  проверял как светят Подарки ...эти  Лед  потом поставлю на цвет когда увижу колы  Как ты и подсказал на 30-35 см  от макушек   .   А так  растихи  живут в шкафу под 170 ват Эсл  

 
Всем  Приветы !  

Перевёл Спартанку на цвет   световой режим 12\12    и   растиха  активно  набирает массу и прёт в верх  \на здоровье \..  А  так же  пересадил  малыша  X  в большую тару  \обрезал канистру на 19 литров  насверлил  дырок для стока воды +на дно пенопласт для дренажа \ Земля все таже  универсал \  а все  магазинские  горшки  выкинул в мусор ..

Подскажите  плиз по такому  вопросу  ..хочу  срезать   веточку с Спартанки на  клон \не поздно ли ?\  и  с какой  части чикнуть с низа или верх    

..   Что ещё  можете  посоветовать   на данном  этапе    . Спасибо  

gras13 024.JPG

gras13 023.JPG

gras13 005.JPG

gras13 014.JPG

gras13 022.JPG

 
Пока не зацвела, можно и срезать(с цветущих хуже укореняются) Я режу низа..

 
Всем Приветы ! 

Спартанка  на цвете   12 \ 12     1 неделя  \запаха нет  .только когда потрёш лист  тяжолый запах гашиша \.. по паспорту цветение 6-8 недель ..Пока погода хорошая  Спартанка целый день на солнышке а по вечерам на досвет  170 ват ЛЕД

Очень любит воду   4 стакана через  2-3 дня .. Листва зелёная   за всё время  отмерли 2а нижних листика \время  пришло \  Насчитал чуть больше 20 соцветий 

Малыш X \регуляр \  тоже не отстаёт  в росте

gras14 036.JPG

gras14 040.JPG

gras14 044.JPG

gras14 018.JPG

gras14 020.JPG

gras14 043.JPG

 
Спасибо  ..растим с любовью    

На счёт запаха   Ошибся  я .. \на постое укуреный \  жена не курящааяя сказала  что есть запах и не хилый 

 
Назад
Сверху