Soil vs Coco. Errors seeds .

Да я в принципе даю просохнуть , это сейчас решил бахнуть,

не ничего не даю бро так просто вывоЖу на обычных удобрах . Посоветуй что нибудь доступное что можно везде купить что добавить к флоре 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну Б52 неплохо вроде работает, Плагрон Рутс - это то что я пробовал. Из доступного везде - аминостим, аминостар, изабион. Можно мегафолом валагровским попшикать. И не спрашивай что это и где это, в гугле это! И в садоводческом. Можно попробовать валагровский Вива, я хотел провести сравнительный эксперимент), но в моей глуши не нашел, а заказывать - доставка дороже. Но я еще попробую. Состав интересный, цена смешная можно сказать. Есть в больших фасовках, есть в маленьких пакетиках. Валагро приличная фирма, не выскочки-однодневки какие-то.

https://leto.ua/product/biostimulyator_viva_viva_1l_valagro_valagro

 
Да я в принципе даю просохнуть , это сейчас решил бахнуть,

не ничего не даю бро так просто вывоЖу на обычных удобрах . Посоветуй что нибудь доступное что можно везде купить что добавить к флоре

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну Б52 неплохо вроде работает, Плагрон Рутс - это то что я пробовал. Из доступного везде - аминостим, аминостар, изабион. Можно мегафолом валагровским попшикать. И не спрашивай что это и где это, в гугле это! И в садоводческом. Можно попробовать валагровский Вива, я хотел провести сравнительный эксперимент), но в моей глуши не нашел, а заказывать - доставка дороже. Но я еще попробую. Состав интересный, цена смешная можно сказать. Есть в больших фасовках, есть в маленьких пакетиках. Валагро приличная фирма, не выскочки-однодневки какие-то.

https://leto.ua/product/biostimulyator_viva_viva_1l_valagro_valagro
Отдуши Джеки ) разберемся

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро спасибо за таблицу не стал дожидаться ответа , так как кокос можно поливать часто . Зарядил компот по твоей таблице в итоге получилось 658 ППМ 6.18 пш , исходно осмос 0.40 ппм посмотрим что будет впереди световой день завтра скину результат.

Отправлено с приложения GanjaLive
Лучше б ты дождался! :smile: 658 против 615 - это одно и то же, шило на мыло. Надо было 800 бахнуть разок, а то и 900. Ну в следующий раз.

А стимы какие-то даешь? Для корней. Что-то с витаминами-аминокислотами-водорослями, типа Плагрон Повер Рутс, у ГХЕ есть тоже неплохой укоренитель, примерно такого же состава, Б52 можно, да и у других производителей аналогичные есть.

И на кокосе тоже надо давать подышать корням, не лить бездумно.
Йо бро вчерашний компот дал результат за день девки на кокосепрям заметно прибавили. И по поводу компота про который ты говоришь что толку нет мол с 615ППМ увеличил до 650 ППМ , компот который был 615 ППМ исходная вода 215 ППМ , а 650 исходная была 040 так что я думаю ты понял , таблица рабочая спасибо бро

1638537082169.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
таблица рабочая спасибо бро 
Еще бы не рабочая, с сайта производителя)

Это получается ты давал 400 ппм самих удобр? Конечно мало уже такому кустику. Можно было разок дать пинка 800-900 ппм, не пригорело бы. Но и так пойдет, раскачается.

 
таблица рабочая спасибо бро
Еще бы не рабочая, с сайта производителя)

Это получается ты давал 400 ппм самих удобр? Конечно мало уже такому кустику. Можно было разок дать пинка 800-900 ппм, не пригорело бы. Но и так пойдет, раскачается.
таблица рабочая спасибо бро
Еще бы не рабочая, с сайта производителя)

Это получается ты давал 400 ппм самих удобр? Конечно мало уже такому кустику. Можно было разок дать пинка 800-900 ппм, не пригорело бы. Но и так пойдет, раскачается.
Да попробуем бро щас подсохнет кокос

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Pyrple 20 day, NYC Diesel 21, растихи чувствуют себя хорошо выходят на предцвет кормлю пока на Вегу , в землю сегодня уже давал компот на предцвет 745 ппм При исходном 040 ПШ 6.2 . Кокос пока даю компот на Вегу 850 ППМ ПШ 6.1.
1638982396470.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
purple 26, NYC Diesel 27 дней сегодня земля Пурпл и Дизель получили первый компот на цвет, кокос пурпл полил на предцвет последний раз и тоже начну кормить на цветение по таблице . А в общем и целом развитие без проблем 

photo_2021-12-14_20-01-12.jpg

 
Всем салют /b/

У моих девченок все хорошо поговорим детально:

• NYC Diesel 29 дней - очень сильно вытянулся выше всех, пьет раз в сутки 1л компота 900+ ППМ ПШ 5.9-6.2

• Purple coco 28 дней - растет очень кучно мощные ветки пьет чуть больше чем дизель кампот по крепости даю такой же

• Purple soil 28 дней , в силу того что посажена в маленький объем земли полив только компотом по таблице для земли .

В общем и целом картина для без 5ти минут месяца не плохая , развитие идёт стабильно хорошо , без проблем пока что разницы между кокосом и землёй на глаз не наблюдаю все растет ровно
1639665428682.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго вечера /b/

сегодня попал мне в руки кусочек плана , но это не повод не поставить очередную отметку в этом репорте .

•NYC DIESEL 31day 

•Purple soil 30day

•Purple coco 30day
 

379FD608-7090-42DB-8BCF-001A7DB1FEE0.jpeg

13077F8B-935C-4E40-B2E5-D75AD63420C2.jpeg

 
Дамам 42 дня шишки потихоньку набирают , жду не дождусь что б попробовать ароматы стоят сказанные как раз заменил уголь и он справляется на все 100
1640804405117.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху