Skunk Haze, ЭСЛ 105W 5100K+ 45W 6400K

а какой объем горшка?

как часто и чем кормишь ?

 
Горшок литра три наверно, а кормлю раз в три-четыре дня Уннифлором Бутон.

 
маленький горшок (

если растишь в таком горшке нужно перечитывать все по калькулятору и следить за pHом воды ;) %)

 
Ну да, с горшком я это понял, но поздно, когда дело уже к цвету шло и не захотел пересаживать, очередной стрес устраивать. Ну будущее буду это все учитывать)) Первый блин, как говориться комом.. хотя думаю и этот комок ниче так скурится))))))

 
та конечно скуриться ))

а то что не пересадил это ты зря ) не сильно ты бы её стресанул) за недельку бы адаптировалась !!

 
8 недель цвета. Цветок начал выкидывать какие то длинные и странные листья на макушках, цветов стало немного больше? но в целом массу не набирает и видимо не наберет, тесно ему в горшочке, да и с ph сто пудово какой то трабл.. В общем смотрю на нее и не могу понять что делать, толи рубить уже, толи еще недельку подождать, толи в темноте подержать дней пять, а потом рубить... мож подскажите что делать?)))))) P7185436.jpg

 
однозначно держи ещё.... если есть возможность ещё эслку добавь и недельки 2 держи..

думаю количество урожая увеличится

 
ЭСЛку еще одну не хочу покупать, думаю после харвеста бокс нормальный делать, с вытяжкой в печной канал, если трубочисты мне его найдут в стене и Днатом))))) А подержать еще пару неделек не проблема, боюсь передержать просто... хотя.. ща рубить тоже особого смысла нету, уражая не густо на нем пока что..

 
9 недель цвета. По паспорту ему цвести 8-9 недель. Массу как не набирал, так и не набирает, только какие то длинные одиночные листья выкидывает. Похоже толка из нее уже никакого не выйдет, перевожу сегодня на темноту, дней 5 подержу и под корешок...P7245454.jpg

 
хорошо смотрица куст , у меня тоже есть есл 125 ват белого спектра , хочу попрбовать :)

 
Траблы с листьями у тебя, патамушта удобряеш напостой, удобряй раз в неделю,а не через 3 дня

 
Думаешь передознул? Я пытаюсь все траблы понять, какие были с этим кустом, чтоб к следующему ответственней подойти)))))

 
А мне кажется что мало света....Былоб света больше растишка пила бы больше воды,и жрала удобры активней...

 
насчет жрала удобры активней , ето ты зря ,удобряют вобше раз в 2 недели если будиш удобрять каждую неделю она у тебя загнется , с удобрениями нельзя перебаршивать их не литрами лить надо от того что будиш лить каждую нделю она от этого луче расти не будет

 
Ну вот и прошла неделька темноты и пришло время рубить..))) Шишек получилось конечно не очень много, но для первого опта считаю вполне достойный результат)))) Повесил сушиться... ну и попробовал немного - вещь на самом деле)))))P7315462.jpgP7315463.jpgP7315464.jpgP7315465.jpgP7315466.jpg

 
С ХАРВЕСТОМ \m/ *GANJALIVE*

сколько примерно в граммах вышло ?

 
Пасиба)))) :-?

А про граммы пока сложно говорить, весь куст целиком, со стволом и прочим, в сыром виде 240 гр, а что оно получится после сушки сложно представить пока что))))

 
усыхаеться она дико :-X

черкани потом пару строк сколько вышло сухого
mage.gif


 
Мне кажется что слишком маленкий горшок для такого куста.У тебя там литра 3 замли????

 
Да-да, с горшком я однозначно тупанул. Три литра.. вовремя не пересадил, а потом жалко было мучать его.. в итоге вчера когда землю выкидывал - вытряхнул его, а там один сплошной корень, чувствую это и было основной причиной слабого набора массы шишек..((

 
а по виду новые точки роста есть, там походу держать и держать надо было. опыт самое главное что в граммах не взвесиш ;-) с урожаем *thumbsup*

 
Назад
Сверху