Скромный Репорт

*thumbsup*  читал как то что ещё есть сорт картофели скрещенный с буряком (мякоть красная),учёные из Российского научного института вывели ,ты такого ещё не ростил браза?Похож на тот что у тебя под фОто намбер2

 
Последнее редактирование модератором:
Картоха суперская! Такой ещё не видала. Интересно как она меняет свой цвет при приготовлении? И растиха цветная красивая! Маленькая,да удаленькая!))

 
Всем привет! вот и подошол к концу мой репортик, вчера захарвил дам и отправил на просушку а после на пролечку - буду делать вакуумную.

чуть позже ещё отпишусь а пока фото.

IMG_0001.JPGIMG_0004.JPGIMG_0002.JPGIMG_0003.JPG

вторая

IMG_0005.JPGIMG_0010.JPGIMG_0006.JPGIMG_0007.JPGIMG_0009.JPGIMG_0011.JPG

 
@скромный, шашлычки такие  :nyam: , нужно было на конкурс с надписью фото выложить на оригинальный куст..) 

 
Подведем итог: в планах было опробовать место и потестить удобры органику и минералку.

  по месту - думаю толк будет хорош, если с осени делянку вспахать и удобрить.

  по удобрам - органика понравилась больше чем минералка в чем я и не сомневался.

Ростихи выстояли под полящим солнцем 89дней(от семени) и после долгой пролечки должны раскрыть весь свой потенциал, шишки обильно покрыты трихомами как и должно быть, запах тяжело передать, чувствуются много оттенков-мяты, багульника, хвои, сухофруктов, фиолетовая имеет более сладкий запах, её сестра больше резкий, выраженный.

Результатом вполне доволен, надеюсь она меня порадует после снятия пробы   :-?    :hang1:

 
Поздравляю  *thumbsup*  Очень симпатичные растульки, мог бы и правда на конкурс выставлять)

Мягкого дыма  ;-)   :drujba:

 
синяя  -вообще вкусняшка- как гроздь спелого винограда!  *thumbsup* :nyam:

 
надпись на бумаге уже неполучитса, скурили все вместе с бумагой 

 
Последнее редактирование модератором:
@скромный, с Харвестом!Цветные всегда смотрятся краше всех!Мягкого дыму и отличных трипов))Мята...багульник... прям заинтриговал.
 
Всем привет! сушка прошла успешно, после чего маникюринг и взвешивание, выход конечно не очень но все же доволен. немного поменяла в запахе более выраженный хвойный оттенок.

синенькая 7.23+1.48

IMG_0002.JPGIMG_0004.JPG

зелёненькая (на весах опечатка) 11.8+1.84

IMG_0007.JPGIMG_0008.JPG

 на днях вакуумирование и долгая пролечка

 
Назад
Сверху