Скромный Репорт

Привет! зганял сегодня на грядку, думал сделать первый в етом сезоне харвест, но смутило то што растихи продолжают выкидывать одиночные стигмы, может рано ещо што скажите? и ищо такой вопросик с чем может быть связано неравномерное дозревание растих, некоторым осталось неделька а некоторым и три недельки будет маловато в чом прикол?

IMG_0004.JPGIMG_0012.JPGIMG_0007.JPGIMG_0005.JPGIMG_0011.JPGIMG_0013.JPGIMG_0014.JPGIMG_0006.JPG

блуди чувствуют себя в норме неделя цветения, органика рулит *thumbsup*   развитие ростихи на 15% лучше

IMG_0003.JPG

органика IMG_0001.JPGIMG_0009.JPG

минералкаIMG_0002.JPG

на цвет прикупил такую удобру, думаю будет норм.

IMG_0017.JPGIMG_0018.JPG

 
Всем привет! побывал сегодня на грядке, увидил следующую картину G-14 реально начинает зацветать по новой, первый раз с таким сталкиваюсь, почему так???  решено держать до последнего надеюсь хуже не будет. 

IMG_0005.JPGIMG_0006.JPGIMG_0007.JPGIMG_0015.JPGIMG_0018.JPGIMG_0017.JPG

также замечена нестабильность сорта, одни ростихи бодрые, баклажановый цвет шыш и оч. плотные, а другие мение живучие с виду, цвет зеленовато-коричневый, шишки меньшие в размере тоже плотные.

IMG_0003.JPGIMG_0004.JPG

общий вид

IMG_0008.JPG

блуди чувствует себя отлично

органика IMG_0009.JPGIMG_0010.JPG

минералка, ростиха начала проявлять фиолетовый цвет, красота!!!

IMG_0011.JPGIMG_0012.JPGIMG_0013.JPG

общий вид блуди

IMG_0014.JPG

 
G-14 реально начинает зацветать по новой, первый раз с таким сталкиваюсь, почему так???
Как первый раз? Всегда так... Вроди уже все, рост приостановился сигмы коричневые, пора рубить, а тут бац и новые полезли... Она как бы волнами цветет) Держи до последнего, результатом останешся доволен! Ток периодически оглядывай на предмет плесени, в плотных шишах она любит селится.. Растихи что нада! Удачи!
 
Просто автики мало ростил, нет опыта всю дорогу фото и за ними никогда  такого не замечал. За плесень я в курсе первый враг на конечном етапе. 

 
Как думаете удобры могут повлиять на цвет шиш, в моём случае, остались три ростихи блуди две из них удобряю органикой и у них цвет соцветий зеленый, третью удобряю минералкой и уже видны изменения в цвете (фиолетовый)

 
Это генетика такая дающая фиолетовую окраску листьев,соцветий,стигм.Удобры не при чём здесь.

 
Это генетика такая дающая фиолетовую окраску листьев,соцветий,стигм.Удобры не при чём здесь.
С фиолетовой все понятно, вот остальные две, зеленые соцветия может попозже окрасятса,  время покажет.

На днях собираюсь делать харв G-14, боюсь не выстоит больше.  

 
Привет! вот и настал тот долгожданный день, сделал себе так сказать подарок на день варения ХАРВ !!! первый в етом сезоне. фотоотчот выложу после просушки нет фотика под рукой. Все пошол праздновать :tanz:   *:O)   :disco:

 
Присоединяюсь к поздравлениям! С двойным тебя праздником! С такими шишманчиками о отпраздновать можно совсем не скромно..)

 
С днём варенья бро!желаю в твоей жизни чтобы только были белые полосы !
С харвестом Тебя  :green:   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
@скромный, Привет Бро, присоединяюсь к поздравлениям с днюхой и харвом! Здоровья и удачи тебе и твоим растишкам, пусть радуют тебя всегда!!! *:O)   *:O)   *:O)

 
/b/   Присоединяюсь к вышесказанному,Бро с днюхой Тебя и с Харвом! Здоровья ,успехов и благополучия Тебе и ростихам твоим. *GANJALIVE*

 
Привет! отведал вчера свою грядку, две недели не был весь в роботе. результатом вполне доволен, набираем шышычную масу  :training1: , ростихи обильно покрыты трихомами, запах  :gallery_103797_270_3617:  словами неописуемый сканковый з сладким оттенком, выход конечно небольшой получитса но ето меня  не огорчает так-как мне важно качество а не количество... на мой век хватит  :-?  .

общий вид

IMG_0004.JPG

органика

IMG_0002.JPGIMG_0014.JPGIMG_0013.JPGIMG_0006.JPGIMG_0005.JPGIMG_0011.JPGIMG_0012.JPG

минералка

IMG_0003.JPGIMG_0015.JPGIMG_0007.JPGIMG_0007.JPGIMG_0008.JPGIMG_0009.JPGIMG_0010.JPG

 
 блубери однако
Класс  X-D

У меня тоже есть синяя картошка, у нас её называют пьяница, но она только сверху, а внутри белая, а такую я не видела, прикольная  *thumbsup*   как она на вкус? как обычная картошка?

 
Та ищо не пробовал первый раз рощу, выкопал один куст для конкурса а он кончился, попробую  :LaieA_045:   отпишусь самому интересно.

 
Назад
Сверху