Скромный GrowReport из Лос Анджелеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня Кагда  в мастера перенесут  :rzhu:  славаджа да я не спорю Бро показал класс я бы хотел посмотреть как он в России это бы замутил в конкурсе все гровы были достоиные так получилось что кто-то другие репорты не смотрел лично я с этого репорта не чево не узнал так как было все непонятно а так гров тоже понравился но даи нам такие возможности мы сделаем не хуже хотя я своим репортом тоже доволен и не каждыи может ево повторить если токо хрон или виталик /b/
Да в России пока такого не замутить (((  Хотя, если в какой-то глубинке, где 3 хаты и даже сотовая не ловит может и можно и может так и делают.

может я че-то секрет расскрыл, сорь) :-X

но  как бы мне хотелось вот такой гров замутить) даже не с комерческой выгодой, а просто чтобы ощутить вось потенциал такого размаха. такой объем наверное на пол жизни точно хватит курить) на пенсию пойду, залезу в какую-то глухомать и организую) :-? ждите репорт лет через 40-50 такого же масштаба, а то и больше  :gallery_103797_270_624:

 
Это долго очень,а рпе-да впечатлил! Неделю его читаю как на работу еду в транспорте с мобилки, Ковид -красава однозначно!
Да любой гровер в состоянии такое замутить, просто дайте ему миллион долларов и подождите.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху