Склерообразующие галиндии ну немножко не помню название, извиняюсь

Правильно )

Гали вчера закейсил ) полтора месяца

1625650997674.jpg


Чуть наросло с двух по 0,5

Отправлено с приложения GanjaLive
Кинь фото как заклеймил? Одеяло коко?

зерно стерелизую, кину по ложечки в три баночки а остальное под покров и обрастать ,,,, вот если обрастёт я забыл эти холшок нужен?

и склер сухих сколько нужно чтоб как 2 г учителей???

image.jpg
Пока прост миц коко накрыл см3 ) как обрастет сверху покров дам тонкий ) потом скину фото . шок нужен и долгий дня два -три . сколько нужно как 2 ? Ну сьешь 10 будет чет похоже на 2 кубов ) их вообще сравнивать как то некорректно ) они разные

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пока прост миц коко накрыл см3 ) как обрастет сверху покров дам тонкий ) потом скину фото . шок нужен и долгий дня два -три . сколько нужно как 2 ? Ну сьешь 10 будет чет похоже на 2 кубов ) их вообще сравнивать как то некорректно ) они разные 

Отправлено с приложения GanjaLive
10 г сухих-?

 
Пока прост миц коко накрыл см3 ) как обрастет сверху покров дам тонкий ) потом скину фото . шок нужен и долгий дня два -три . сколько нужно как 2 ? Ну сьешь 10 будет чет похоже на 2 кубов ) их вообще сравнивать как то некорректно ) они разные

Отправлено с приложения GanjaLive
10 г сухих-?
Сырых

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну а как тебе склеры ? Норм было? или маловато?
Бро склеру не пробовал((( кубенсисы сел, у супруге мигрень 3 дня села на кончике ложки ну и я раза в 3 поболе. Ей не чего а мне норм радость как дунул и уснул , хоть праснулся 2 часа назад, правда малинки поел. 2 склер попробую

 
Позеленела та что я в емкость и под земельку покейсил , выкинул. Баночки стоят норм. Кейсить опасаюсь думаю склеры в банках ждать, летом много хрени летает боюсь снова не выйдет ! Или одну покейсить через недельку? Или подождать лампу дезенфицирующую,какую можно заказать , Ани с али ? Свой раше их нет?

 
Баночки сильно заросли, землю постеризую и снова одну попробую кейсить , съел микродоз 0,2 кубов и потом малюсенькую склеру сжувал ( какая-то непонятная как бы сильноматная чтоли, оч не вкусно)...

вот сам парник стерелизовать спиртом ? И нужен хол шок им когда земля обрастёт мицелием и хол шок-?

 
Какой эффект? Галлюцинагенный? )
Прикол в том, что грибы отрезвляют, а не повергают в галюны, как наркотики, грибы - это прикосновение к абсолютной чистоте и к сознанию нашей мамы...

но пробовать их нужно только после полного и окончательного физиологического взросления головного мозга. Чтобы вместить даруемое- нужно вместилку отростить сначала :preved:

 
Круто выше написал, скоро ближе к похолоданию, кейсить буду или как с отпуска, числа 20

 
Одну попробую покейсить, через 15 дней. Уезжаю в Сочи ночи там к учителям зайду

image.jpg

 
Назад
Сверху