Системник,CREE CXA3050,canna coco,G.H.S AMS

Аплодушки. Отлично поработал. Достойный результат. из правильного места у тебя руки растут.  я восхищён. 

 С женой всё же договорись . Нельзя такой талант закапывать

 
Че нить придумаем)сняли новую хату отдельную,без соседей,там есть укромные уголки ,буду мутить нинзя стелс,буду строить бокс вокруг угольного фильтра.Через 2 дня харв,ждите фотки,несколько дней назад попробовали бесперспективную шишку нижнюю,с одного водного я был очень удивлен,а товарищь вобще пропал в гальюне на 1.5 часа :smoka: всем спасибо за добрые слова.Джа Раста Фарай :i_am_a_rock:

 
У меня просто дар речи пропал,когда я твою растиху увидел. Результат шикарнейший. Матрицы кри все же рулят. Беру на вооружение

 
Ну что парни )) На 85 дню жизни у нас случился харвест,с чем я нас всех торжественно и поздравляю)Встречайте мой первый урожай :smoka: P_20180219_102956.jpg

P_20180219_120936.jpg

P_20180219_115010.jpg

P_20180219_114952.jpg

 
Харвест, харвест - да здравствует харвест!!!

С харвом! Отличный результат! Молодец! *thumbsup*

 
Очень хороший результат. Обязательно покажи как выглядит сухой продукт и трип репорт не забудь ;-) . С харвом,бро! *thumbsup*

 
У меня просто дар речи пропал,когда я твою растиху увидел. Результат шикарнейший. Матрицы кри все же рулят. Беру на вооружение
Смотрел вчера свежак от Горшкова, и услышал там о диодах КРИ, буду мастерить *YES*

 
Было время мы курили вместе,ели грибы,сейчас интересы изменились,она мне не запрещает курить но не любит видеть меня накуренным,ее больше беспокоит возможность преследования меня законом.После стольких лет разводится ради возможности безконтрольно гровить было бы слишком эгоистично с моей стороны,да и кто знает чем бы все могло тогда кончится.

 
Я не мастер сочинять трип репорты но как то нужно подвести итог)Немного пересушил к сожалению,сушил не у себя и не смог приехать вовремя,так что пролечка наверно не получится в полной мере.Но тем не менее курится неплохо,на кашель почти не пробивает.Ребята ловят бледного с одного водного,но у меня таких сложностей нет :smoka: В течении одного дня как то выкурил 5-6 пробок и все ок.Эфект в основном действует на тело,ощущение камня,работать не оч под ней.Хорошо чтобы расслабится,поиграть,посмотреть киношку.Хотя в течении первых 1-1,5 часа чувствуются и сативные тона держит довольно долго.Сорт и генетика оч качественные,прощает ошибки таких новичков как я)В след раз надеюсь попробуем поднять сативу.Всем спасибо за внимание :-?

 
Было время мы курили вместе,ели грибы,сейчас интересы изменились,она мне не запрещает курить но не любит видеть меня накуренным,ее больше беспокоит возможность преследования меня законом.После стольких лет разводится ради возможности безконтрольно гровить было бы слишком эгоистично с моей стороны,да и кто знает чем бы все могло тогда кончится.
Печально звучит однако(  Хз что плохого в том что у человека есть хобби . Ты же не оптовыми продажами занимаешся . Ну то такое дело .. Удачи с сативой. 

 
Можно поподробнее про свет? Где покупалось, как монтировалось. Желательно с фото. Очень нужно БРО. Спасибо.

 
Можно поподробнее про свет? Где покупалось, как монтировалось. Желательно с фото. Очень нужно БРО. Спасибо.
Про свет достаточно подробно смотри в первом сообщении,покупалось все на алиэкспресс,если у тебя колонка то просто скопировать не выйдет,тем более других фото у меня нет,причем я так и не придумал как сделать бесшумно и побороть запах одновременно если не выносить радиатор за корпус.

 
Назад
Сверху