Системник,CREE CXA3050,canna coco,G.H.S AMS

18 день

Всем спасибо за коментарии :drujba:

Кокос просох сверху после пролива,дальше поливы как обычно.Растяжка с утра.Переведу на цвет наверно когда она займет 2/3 площади,думаю максимум неделя.Появляется легкий штын :smoka: Заказал поглотитель запаха и дополнительно фосфатно-калийный комплекс для цвета.Посылка будет на днях. Репорт штука удобная,можно отслеживать как твоя растиха прогрессирует)

P_20171213_100534_HDR.jpg

 
20 день

На днях переведу на цвет,хочу еще слегка растянуть чтобы куст 2/3 горшка занял,нужно еще см 4-5. Растиха активно ветвится,каждая веточка потенциальная шишка) :gallery_103797_270_3617:

P_20171215_082033_HDR.jpg

Общий вид) Фоткал при включенном свете в комнате,телефон подумал что в комнате темно))Что немного говорит о разнице светового потока

P_20171215_090129_LL.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
22 / 3

Новости с полей,перешли на 12 часов света,подумал что растишка и так вытянется на предцвете нечего ее мучат вегой столько, стригу ее несчадно,много точек роста.Полив где то по литру компота через день,иногда чаще.

P_20171220_080259.jpg

P_20171220_081351.jpg

Прикупил PK 13/14 от Plagron подкормлю фосфором с 3 недели цвета.И поглотитель запаха SUMO. Запаха теперь нет,разве что легчайшие нотки марьи витают вблизи бокса.

P_20171216_205855 (1).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
22/5

Подскажите камрады,после перевода на цвет сколько куст будет зацветать?Надеюсь что она не порвет системник через месяц :smoka: Думаю в следующий цикл переехать в тумбочку 35на35на70

P_20171222_092711.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вот мне кажется, что скрог будет не лишним. Распределишь шишки по ячейкам. Вот так приблизительно 

332a96b6c1f0.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Мысь интересная,надо подумать :-?  Ей можно давать расти вверх или ждать пока пестики не появятся?!

 
Последнее редактирование модератором:
Пока тяни. Потом отпустишь, чтоб поднялась слегка над землёй. Когда появятся шишульки малюсенькие начинай вплетать в ячейки .   Ты сам поймёшь глядя на своё растение. Не высовывай ветки в ячейки. Именно шишки. И в конце у тебя получится ковёр из шишек.

 
С афтиком было бы сложнее,хз что делать без обрезки в таком размере,нужен скил повыше,сопробовал выкурить макушку со срезанной боковой ветки,по силе не хуже чем питерский барыжный гаш :smoka: хлорофил правда курить не айс :nausea: интересно какие будут собственноручно выращенные шишки на вкус :kosyak: У ментя в принципе как раз получается аналог скрога,резинки идут крест на крест,я подгибаю все ветки под них,нравится мне свет хорошо растет,никогда раньше не было столько веток у растихи :gallery_103797_270_404:

Ом намах шиваяя O:-)

 
Последнее редактирование модератором:
22/10

Появляется больше усов,вытягивается,тренирую Суперкроппинг чтобы замедлить рост в высоту.Надо было сажать ближе к ценру,слева уперлись в стенку,до лампы 16 см

P_20171227_165713_HDR.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вопросик к знатокам,жена не может ужится с соседями и нам придется переехать,думаю системник замотать пакетами и в коробку,резать не хочется :-0 переживет растиха пару часов без света и воздуха?!

 
Назад
Сверху