Системник 43Х43Х21

@djafarchik,

Не знаю что сказать, но вот на ютубе у samopalych (вроде бы так) стояла одна 85В 6400 всё время. Это в системном блоке.

 
Как говориться лучше перебздеть))))) Куплю есче парочку.....а то ща сэкономишь 500 рублей а потом вырастит салома беспонтовая и че с ней делать))) Поэтому куплю и будет мир!!!

Вы мне только подскажите, такие же лампочки купить или какие то другие? Я так понимаю что в боксе света должно быть на 6500К? или вы как то от размеров отталкиваетесь.....не пойму чет))

 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю что в боксе света должно быть на 6500К? или вы как то от размеров отталкиваетесь.....не пойму чет))
света должно быть и 6500к и 2 400 к -это желательно!! можно вкручивать на время цветения только 6500 а на цвет менять на 2400 -можно сразу ростить "комбинированно" на лампах - для системника это нормально)

-

но вот на ютубе у samopalych (вроде бы так) стояла одна 85В 6400 всё время
то не факт ...тут уникалы находились они отпечатки грибные как марки ЛСД юзали- X-D под язык и притензии предьявляли что не прет -но это не значит что всем надо начать жрать принты )) [:]
 
света должно быть и 6500к и 2 400 к -это желательно!! можно вкручивать на время цветения только 6500 а на цвет менять на 2400 -можно сразу ростить "комбинированно" на лампах - для системника это нормально)

- то не факт ...тут уникалы находились они отпечатки грибные как марки ЛСД юзали- X-D под язык и притензии предьявляли что не прет -но это не значит что всем надо начать жрать принты )) [:]
Я так понял опечатка....на вегу 6500 а на цвет 2400??? Скажите...я слышал что применяют красным свечением лампы или синем.....воообще как лучше сделать?

 
На веге должен преобладать синий спектр - 6400К, но это не значит, что не нужен и красный спектр - 2700К. Так что на вегу нормально будет к примеру 105Вт 6400К и вдобавок Ватт 50 - красного. Это будет полезно для расты, чтобы не только один спектр был. НУ а на цветении нужен 2700К, притом можно будет убрать синий спектр вообще

 
Т.е. синий спектр это холодного свечения ЭСЛ....а красного это теплый спектр.??? Или же синий это ультрафиалет какой нибудь...

 
,https://ganjalive.org/index.php/topic/3093-ljuminescentnie--lineinie--kompaktnie/

Цветовая температура – единица измерения: Кельвин (К)

  • 2700–3000К – «теплый» свет / Warm light – излучение преобладает в красной части спектра – используют дляцветения

  • 4000–4200К – «холодный» свет / Cool light – излучение распределено по всему спектру

  • 5200–6500К – «дневной» свет / Day light – излучение преобладает в синей части спектра – используют длявегетативного роста

  • 8000–25000K – ультрафиолет / Black light – ультрафиолетовое излучение
/uploads/gallery/album_223/gallery_80477_223_8696.jpg​

[/center]

не изобретай))

Или же синий это ультрафиалет какой нибудь...
просто поройся в ЭНЦИКЛОПЕДИИ найдешь много ответов на вопросы

 
Джафарчик!!! Респект тебе....все емко и понятно! Первый напасик посвящаю тебе)))

 
Назад
Сверху