Системник 43Х43Х21

Member
₲0
Всем Салют!!! Изначально хочу выразить огромную благодарность всем кто помогал найти ответы на мои вопросы!!! Все было понятно. Фото буду выкладывать с телефона...не судите строго за качество! И так, сегодня приобрел системник за 100 руб! Придя домой обнаружил весьма не приятную весч(((( КРЫШКА!!!!!

CAM00340.jpg

CAM00343.jpg

 
Решил отрезать часть и сделать из нее дверку....также купил все необходимое) А именно:

двухсторонний скотч -124р

розетка удленителя -81,50р

таймер цифровой (прога на 7 дней)- 690,60р

сет. шнур 7м 217,60р

сет. шнур 3м 108,10р

патрон 2шт х19,20 -38,40р

зажимы -34,90р

лампа spc 32w 197.80х2шт - 395,60

саморезы - 64р

ножн. по металлу 183,70

петли 24,20

Куллера 880 руб

CAM00346.jpg

CAM00348.jpg

CAM00349.jpg

CAM00350.jpg

CAM00352.jpg

 
А что с крышкой не так? Запели её фолгой и усе или я чего - то не допер :)

 
у всех системников снимается крышка с одной стороны и все.....а у меня она цельная...П-образная....там на фото видно я ее снял и на сам корпус поставил....т.е. прийдется каждый раз мудохаться....

 
У меня на системнике такой же, не так и муторно) Со временем придрочишься

 
пиво C[||]

в бюдЖет вписалось?? :cool: :-?

 
Lowryder #2 feminized....прям именно от Вас уважаемый Shaman ;-)

На этой неделе буду оплачивать) я почти его собрал...с пивасиком дела обстоят веселей, НО с шишками было бы поинтересней :-D Пока будут идти семки....буду "играть" с куллерами дабы настроить оптимальную температуру....влажность...!

 
Вот таким вот образом я решил вопрос с крышкой))) Ну и последнее фото...так...не в тему...знакомый пригостил)))

CAM003561.jpg

CAM003551.jpg

CAM002881.jpg

CAM002891.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Друзья! Подскажите плиз....Хочу приобрести блок питания Robiton со следующими характеристиками:

Выходной ток: 1000мА

Нестабилизированное напряжение 1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 7,5 / 9 / 12В

И в планах подключить через него сразу 4 куллера а именно:

12V 0,35A (1 шт)

12V 0,18A (1 шт)

12V 0,06A (2 шт)

Хватит ли данного блока для полноценной работы.....получается что если я их все подключу то допустим куллера которые по 0,06А и куллер 0,18 будут крутиться по разному....т.е. 0,06 будет быстрей чем 0,18.....ну а 0,35 вообще будет медленный по сравнению с 0,06?.....Если я правильно понял, то сразу вопрос "как отрегулировать каждый поотдельности"....

 
Если я правильно понял, то сразу вопрос "как отрегулировать каждый поотдельности"....
методом подбора переменного сопротивления )) это копеечный девайс
 
)))))не...это что то сложно...небуду заморачиваться....а то такое очучение складывается что я не гроувингом заняться решил а кружок радиолюбителей :'-) :-D :'-) :-D.....подскажите одно...мне этого блока хватит?

 
Если я правильно понял, то сразу вопрос "как отрегулировать каждый поотдельности"....
ты спросил -я ответил
то такое очучение складывается что я не гроувингом заняться решил а кружок радиолюбителей
еще и мебеле сторителей и системнико апгрейдеров ,+ вентиляционщиков и электриков
 
А лампы не слабенькие будут или просто вариков лучше нет ?

 
А лампы не слабенькие будут
а ты размеры прочитай бокса .... у меня в таком хомяк когдато жил-так ему тесно и жарко было .... а ту т ростения ! это меншье чем пк системный блок))
 
оуоуОУ!!! Ребята!!! Вы гуру...если что-то не так пресекайте меня на корню...если ламп мало говорите.....добавлю...в чеках вопросов нет...к стати.....а вот ифото готового бокса...ждемс семки))))

CAM003581.jpg

CAM003591.jpg

CAM003611.jpg

 
Всем здаровеньки булы!!!

И так...пока тестим системик на тему температуры:

поставил цвяточЕГ в "теплицу" дабы создать реалию......завтра вскрытие покажет....работает на вдув куллер 0,35А...на выдув 2 шт. по 0,06А

Всем добрый ночи.....из одной столицы в другую такой Салам огромный летит!!!

CAM003651.jpg

CAM003621.jpg

 
Всем привет.....температура 23 градуса....это допустимо или стоит добавить теплую лампочку?

 
допустимо,

тебе бы еще парочку ламп добавит ь хотябы таких как есть вообще в твой гроу

 
Назад
Сверху