Синька Чмо!

@ksakseksulec, После анестезии очень сильно страдает организм, кого под общим хоть раз оперировали, тот знает. Анестезия вынужденная мера чтоб вообще не подохнуть, а синька нет, её бухают добровольно, хоть вреда не меньше) 

 
--ztwsh58Us.jpg


 
Добровольно потому что разрншена)
И навязана как лекарство и отдых. Рекламу смотришь какая эта водка харошая, ну прям купайся в ней. Чё с утра не показывают этих людей которые так весело толпой бухают)) 

 
Вот потому и не смотрю тел уже 16 лет. Одна реклама. Да и некогда его смотреть. Лучше дунуть и музыку послушать)

 
Мы с детства так воспитаны. Пропаганда везде, на привет, если праздник то это стол с кучей вкусняшек и бутылочка на столе, и такая пропаганда как в фильмах, так и в повседневной жизни.

 
если праздник то это стол с кучей вкусняшек и бутылочка на столе,
А рядом стол для детей с детским шампанским, которые цокаются им с детства. И мечтают стать взрослыми чтоб бухать настощее, как взрослые. Нормально это? считаю что нет.

Я тоже могу выпить, когда заставят, но у меня хотя бы хватает смелости не врать себе и не защищать свои слабости. Я если выпиваю 100 гр, то потом ненавижу себя что нанесла своему организму вред. Не говорю что пью вмеру, хоть это можно назвать так, не говорю что это культура, это обычная человеческая слабость, когда хочется изменить сознание наркотиком, так же как и куревом. Только курево в отличии от синевы, спасло меня от смерти можно сказать, вылечило от недуга страшного, а вот синька ничем не помогла, даже в умеренных употреблениях, я чувствовала только вред. Да лучше я буду конопляной наркоманкой чем алконавтом. Это моё имхо, никому не навязываю, но хотя бы может быть задумаетесь на секундочку.

 
Да лучше я буду конопляной наркоманкой
Трава не наркотик.Я просто хотел сказать, что пропаганда употребления алкоголя идет с детства, и нас с детства ставят перед выбором "пить как алкаш" или "пить культурно", но выбора вообще не пить общество нам не дает, по этому из двух зол приходится выбирать меньшее. Но это личное дело каждого, и осуждать человека, за его выбор мы не в праве, ибо сами не без греха, как говорится.
Вот интересный фильм об алкоголе, для тех кто умеет смотреть документалки http://filmix.net/tv/25417-obschee-delo-pravda-ob-alkogole-detskiy-alkogolizm-2009.html

 
но выбора вообще не пить общество нам не дает, по этому из двух зол приходится выбирать меньшее.
Это ка блохи в банке, сначала они скачут, а потом банку сними, а они будут скакать по заданной траектории. А потому что что? а потому что мозгов нет. А у нас они есть, но их можно легко убить и превратиться в эту блоху, слушая собратьев и прыгая по той же траектории что и они. Выпрыгнуть надо из общего мнения и посмотреть со стороны, тогда будет понятно о чём я говорю)

 
Синька и Религия 2 Зла созданные чтобы поработить человека ,и превратить его в бездушного слабохарактерного раба.В первом варианте страдает больше физ.здоровье,а во втором -душевное.я пивка могу выпить под рыбку сам,есть грешок)водку совершенно не пью да и пить не умею,бухал бы если бы как раньше-сгнил бы на ''киче'' давно,вот моё спасение - :sml_gallery_103797_270_18241:

 
Религия это рак.

Еду в электричке.

Только что проехали огромную надпись на бетонном заборе - ХВАТИТ БУХАТЬ!!!

 
Я с мартышкой полностью согласен. Где то уже был подобный разговор. Одни дети до совершеннолетия вобще не видят как взрослые пьют а другим уже детские рюмки и детское бухло ставят. Приучают квасить с детства.

 
а есть такая только без водки ...и без футболки?? :rolleyes: :cool:

 
Фотки с хаты одного любителя забухнуть. В зале было чуть чище, работало освещение и даже стоял небольшой телик, который потом очередные гости разбили. В спальне был склад различного мусора и стояла сеточная кровать без матраса. 
2013-02-05-0109.jpg
2013-02-05-0115.jpg
2013-02-05-0121.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Фотки с хаты одного любителя забухнуть. В зале было чуть чище, работало освещение и даже стоял небольшой телик, который потом очередные гости разбили. В спальне был склад различного мусора и стояла сеточная кровать без матраса. 

attachicon.gif
2013-02-05-0109.jpg

attachicon.gif
2013-02-05-0115.jpg

attachicon.gif
2013-02-05-0121.jpg
Я такие места не посещаю))) Там и дурь будет переть куево! 

 
@келп,Я собственно, тоже. Случайно занесло, о чем, в принципе не жалею. Наглядный пример как делать не нужно. 

 
Синька чмо,но ведро портвейна допей-или про то как шишка и чмо здоровье поправили... Недавно операцию делали(туберкуломы удаляли с правого лёгкого)...Когда пришёл в себя,захотелось уйти обратно),два ребра распилины и разжаты были,шов,дренаж и катетор с капельницей- это все что я увидел на себе,и физическая боль,что пошевелится нельзя... Позже были небольшие осложнения(температура и воспалительный процес). Как тока я дотянулся до шишек и коньяка сняли дренаж и пошёл на поправку.))) Это не реклама,но бывает так что синька и шишки играют роль в метоболизме организма). Синька чмо,не бухайте и будьте здоровы!Мир.IMG_20161102_135037.jpg

 
Выхожу из запоя,ура).Случилось минутное озарение:я обратил внимание на опухшую и небритую рожу,батарею пустых бутылок,окурки,срачь.Самому не верится что это выпил я). Правда хреново капец. Не бухайте.

 
о ребят, я тоже против синивы, у меня брательник синяк еще тот 17 лет бухает уходит в запой года на два  :crazy:

.шас его на гаре держу вроди не бухает  :laughter_to_tears:

 
Назад
Сверху