Синька Чмо!

92.jpg
93.jpg
 
Вот вы гоните на синьку... ну да, фото интересные, но все же, иногда так приятно ночью на рыбалке посидеть у костра, побрынчать на гитаре и завести парочку душевных разговоров под беленькую с лучшим другом. Лично я против синьки нечего не имею, главное в меру.

 
@Pornoslonick,Яд не возможно принимать в меру. От синьки умирают клетки мозга, поэтому алкаши испытывают кайф, защищают её и придумали сказки про меру. Рассказать скольких алкашей я похоронила, которые тоже выпивали вмеру по молодости? А скольких талантливых и уважаемых в прошлом людей я наблюдаю сейчас кончеными алконавтами, которые на жену с ножом скачут, бо денег не даёт на выпить, рассказать?Вам по всем сми это навязывают как лекарство, как культурный отдых, но никто не говорит чем это опасно. А ты поинтересуйся ради интереса, для своего же здоровья. Печень при каждом глотке алкоголя испытывает кошмарный стресс, и если бы она болела, то человек умирал бы от болевого шока на каждом глотке. Но печень начинает болеть аж когда ей пиздец и это точка невозврата. Попивайте на здоровье и ждите счастливую старость) Вы ещё не понимаете, что вас таким образом зазомбировали и управляют как стадом, а вы радуетесь и придумали отраве культуру пития. 

 
Согласен с мартыхой кроме одного. Яд можно принимать в меру. Ведь я же ем мухоморы)))

Синька не яд, это легальный наркотик. Относится к наркотическим веществам жирного ряда. Последствия чуток меньше чем у синтетических опиатов. Этанол- наркотик!!! Жестче морфина. Потому и не нашел широкого применения в анастезиологии, побочек много

 
Назад
Сверху