Сидбанк GanjaSeeds раздает семена Kerosene Krash feminised под репорт!

А я уже увидел и системно от системы нечего не хочу. Вайвай сайт и плотформа была крайне крутее. Хотя тут сидят адики оттуда как имя в падике

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Все, кто уже получил семки, отпишитесь пожалуйста о получении
*GANJALIVE*
Семки забрал с почты, огромное спасибо! Сразу в ватку и в стаканчик, в репорте вечером сделаю фотоотчет
Как обычно идёт рост и... Авид хдемляя как я казал часть мода это а по делу косаясь вы адмиралы хоть цветок домашней культуры взоосрит сможете епть

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1642839473132.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Отлично!

Ждем репорты :gallery_103797_270_3617: Всем ровного грова!

 
Последнее редактирование модератором:
Получил орешки, подписывайтесь на репорт! Спасибо организаторам

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Как отписаться от этой темы в приложении

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Как отписаться от этой темы в приложении
Вверху есть поле, в котором вы видите фразы: "Вы подписаны", " Подписаться ". Жмите на них и выбирайте действие

1643359637047.jpg


1643359736308.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ezik
Это на их совести, я сразу обговаривал что бод аут брал, света дастойного нет и возможности. Весной выскажу рядом сосвоими девочками, расчитываю на хороший урожай и тогда прокомментирую+фото отчёт) 

 
Семок раздали, люди пропали.)
Да не бро, Кто-то хочет разжится на халяву. Мне вот лично просто интересно вырастить новый сорт)

Отправлено с приложения GanjaLive
Полностью соглашусь, для опыта так сказать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Семок раздали, люди пропали.)
Да не бро, Кто-то хочет разжится на халяву. Мне вот лично просто интересно вырастить новый сорт)

Отправлено с приложения GanjaLive
Уже представляю здоровенные кусты, и как меня прибило к кровати после напаса :smoka:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет!

:preved:

Бесплатная доставка закрыта!

Но раздача продолжается!

Читаем первый пост, выполняем условия и получаем семена бесплатно!
 
Сегодня получил орехи, спасибо админам и данному конкурсу . С 21 февраля начну репорт (дам ореху жизнь) . Скорость доставки оч быстрая. В Москву за 2 дня)
1645196106349.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня получил орехи, спасибо админам и данному конкурсу . С 21 февраля начну репорт (дам ореху жизнь) . Скорость доставки оч быстрая. В Москву за 2 дня)

Отправлено с приложения GanjaLive
Даваи бро не теряися
Не потеряюсь)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро а что он сказал не правельно так оно впринципи и есть чё думаешь мало кто Семак получил и где репорты я дохуя вижу репортов свежих на других форумах чё там тоже получаеца семки холявные раздают здесь взяли туда съебались он же не за тебя имена сказал
Бро,ты прав!То я и не закидывал на  семена что репорт вести буду,хотя сорт чудесный по характеристикам!Тут надо так,подвязался взял мяч,так пи..чь,а не размениваться и не фуфлыжить имя своё уходя потом в тишину!Посмотрим бро,гляди и удивит нас всех результатами!Тут на форуме привыкли верить людям и делиться опытом,многие этого не понимают ище просто,да и взять даже семенной матерьял,никогда фуфела не было как на других сайтах впаривают,наоборот всякие акций чтоб по пробывали гроверы новые сорта!

 
Сильный замес. Хочу на это посмотреть)

Отправлено с приложения GanjaLive
Все впереди Бро асталось даждаца одобрение чувака где это будет происходить
Брат с этого всё равно начинается, знают двое-знает и свинья

Отправлено с приложения GanjaLive
И любовница

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро а что он сказал не правельно так оно впринципи и есть чё думаешь мало кто Семак получил и где репорты я дохуя вижу репортов свежих на других форумах чё там тоже получаеца семки холявные раздают здесь взяли туда съебались он же не за тебя имена сказал
Бро,ты прав!То я и не закидывал на семена что репорт вести буду,хотя сорт чудесный по характеристикам!Тут надо так,подвязался взял мяч,так пи..чь,а не размениваться и не фуфлыжить имя своё уходя потом в тишину!Посмотрим бро,гляди и удивит нас всех результатами!Тут на форуме привыкли верить людям и делиться опытом,многие этого не понимают ище просто,да и взять даже семенной матерьял,никогда фуфела не было как на других сайтах впаривают,наоборот всякие акций чтоб по пробывали гроверы новые сорта!
+

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Все? Сдесь тема с семенами закрыта??? А то можно сделать репортик.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху