Сидбанк GanjaSeeds раздает семена Kerosene Krash feminised под репорт!

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Как вы уже поняли из названия темы, у нас стартует бесплатная раздача семян Kerosene Krash feminised от сидбанка GanjaSeeds!

Кто еще не в курсе потенциала этого сорта - у вас есть уникальный шанс ощутить его убойную силу, получив семена бесплатно, для этого вам нужно выполнить всего несколько условий.

700х500  Банер Kerosene Krash.jpg

image(25).jpg

 ​

  1. Создать репортаж под выращивание Kerosene Krash. Описать условия выращивания, прикрепить фото условий.
  2. Подписаться на Telegram канал Ganja Channel
  3. Отписаться в этой теме или мне в личку (Slavira), прикрепив ссылку на репорт и скрин с канала.
Первые 50 заявок получат бесплатную доставку, для остальных доставка будет стоить 4 евро.

P.S. Дата окончания акции 25.04.22, но не стоит упускать возможность и откладывать на потом.

*GANJALIVE*






 
Последнее редактирование модератором:
Создал

https://ganjalive.life/topic/128805-kerasine_crash_pod_lampoi_pobiedivshiei_v_konkursie_noiabr_svoimi_rukami

Подписался Sem

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет. В чате ник Чев Челиос) 

Начал репорт 




Screenshot_2022-01-08-09-22-12-011_org.telegram.messenger.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Я новичок и хочу получить данный сорт и поучаствовать в репортаже. Я с России. 

 
Я новичок и хочу получить данный сорт и поучаствовать в репортаже. Я с России. 
Тогда выполни требования что написаны в самом первом сообщении в этой теме от Славиры для этого 

 
Не флудите в теме.

Все сообщения, которые не будут заявками будут удаляться.

 
Организаторы, подскажите когда начнутся отправки? Всё готово, не терпится приступить)) 

 
ДНаТ 400 ватт , бытовой LeD"75 ватт*2 шт. Возьму в заботливые руки ;) Обещаю полностью раскрыть потенциал растения и показать во всей её красе...
Читайте внимательно условия

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sem9
Все, кто уже получил семки, отпишитесь пожалуйста о получении

*GANJALIVE*


 
https://t.me/Sanya777s

В телеге подписанный

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Все, кто уже получил семки, отпишитесь пожалуйста о получении

*GANJALIVE*
Семки забрал с почты, огромное спасибо! Сразу в ватку и в стаканчик, в репорте вечером сделаю фотоотчет

 
Последнее редактирование модератором:
Семки сегодня получил! Отдельное спасибо за доставку

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху