Сибирский Аут (51 °С.ш.; 340М.н.м.)

я рад тому, что моя доча читает книги)))
И я рада)) в её возрасте это нужно делать) И нам это надо было делать всем раньше) Но суть не в этом) Образововаться нужно, непременно, во все времена и возрасты, не важно какими путями, чтением книг или общением или творчеством, много путей для этого. Но это надо делать не для того чтоб руководить кем-то) Научитесь управлять собой для начала)  По истине образованный человек не хочет руководить, для него важны другие ценности) Обычный работяга на заводе, может быть в разы счастливей и успешней чем руководитель большой компании) Я знаю что такое руководить людьми, брать на себя ответственность за них, не спать ночами, переживать что не срастётся та или иная сделка. Но потом, со временем, понимаешь что это всё такая херня, у тебя нет свободы, ты не хозяин своей жизни, даже при том что ты руководитель, ты привязан к своим желаниям, амбициям, это не ты. Ты, это свободный человек, который хочет жить и плевал он на всех) Он делает то что хочет. Захотел спать именно сейчас, лёг и спит. Захотел на рыбалку и пошёл на неё, не потому что сегодня выходной и нет надоедливых звонков и кучи проблем, решений каких-то несуществующих задач, а потому что он так захотел в самый обычный будний день. А деньги люди зарабатывают занимаясь тем что они любят, в свободное время, не нанимая для этого никого и не эксплуатируя, не вставая в 6 утра чтоб сидеть в тесной одежде в задушливом офисе. Вот в чём разница) Руководители, это тупые показушники, которым что-то не додали в детстве, точнее кто сам не взял и не понял того что ему нужно. Да, есть вот люди, которые руководители от бога, вот он что-то начал делать и за ним встала целая команда, он ведёт этих людей и кайфует от этого. Но это большая редкость. Основная часть людей тянется к власти для того чтоб придать себе какой-то статус, какую-то важность. Но важность и ценность человека не в этом совсем) Если человек родился художником, то он сдохнет художником, кем бы он не работал и всю свою жизнь будет хотеть быть художником, но мешают амбиции, стыдно быть художником, другое дело быть начальником налоговой полиции и разъежать по курортам. Но когда помираешь, то думаешь и что? а ничего, я хотел быть художником, но слушал тупых людишек и мечта моя помирает со мной, и где мое счастье, где все эти людишки теперь, перед которыми выпендривался и не насрать ли теперь на их мнение?) Главная цель человека понять кто он есть, в этом как раз и помогают книги, они помогают задуматься, сравнить, наталкивают на мысли, но никак не ведут всех людей к руководящим должностям и не приведут никогда. Если бы каждый занимался тем, для чего родился, тогда все были бы на своих местах и жили в мире. А пока мы стараемся друг другом руководить, не понимая зачем, оглядываясь на мнение окружающих, до тех пор будет царить хаос и войны.       

 
Фотки как всегда волшебнейшие, особенно последня  *thumbsup*

 
и тут @Martishka,  понесло))) руководить в данной поговорке собирательный образ. у меня же как знаешь 2дочи, а читает одна мл. и если раньше ведущей как-бы была ст. то сейчас мл. за счёт чтения и саморазвития не уступает, а если и отступает то это тактическиое приём в оконцовке всё равно своё берёт)))

Бразы и систры не смотрите ТВ, а читайте книги

А ещё стопка книг хорошая подставка в боксе под куст легко регулировать высоту))))

 
Пока сидел без компа сходил пофотал птичек, они блин маленькие шустренькие, благо птенцы на крыло встали и их много подпускают довольно близко, но всё равно в тени кустов только так получились)

это наблюдатель сидит


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13167-ptichka/
© GanjaLive.org

это птенчик охренел наверное когда фотоаппарат увидел))


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13168-ptichka1/
© GanjaLive.org

и ещё одна птичка, я не орнитолог как они называются ХЗ


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13169-ptichka2jpg/
© GanjaLive.org

А в аут не знаю когда вырвусь, надо как то на днях постараться, подкормить бы уже надо наверное, погода хоть нормальная, переодически дождь, высокая влажность, темпа, днём до 32, ночью если дождя нет 21-22, когда дождь ночью 18, самое нормально для растений, да и так комфортная темпа.

 
@Martishka, систер X-D

Твой пост 75 ты меня поразила!

Правильно мыслишь,побольше бы женшин так бы думали!

@aleksZMey, на гров клабе скорей всего он,но не под тем никнеймом,вдруг спишемся с ним,обезательно передам!

Птички красавицы,а люди бывают их вообще не замечают и не слышат,особенно в городах!

То что дочки читают по доброму завидую,правильно воспитываете!

 
И снова всем добрый вечер!00

Прошло примерно 2недели, как был у растишек, постараюсь меньше слов))) Словом считать устал пусть будет всем 6недель с высадки

Первой по прежнему не везёт, вокруг неё вырас иван-чай ростом почти с меня и она в тени, из за периодических дождей в ямке под мульчей не подсыхает, мульчу разгрёб, что бы был доступ воздуха к грунту, может будет подсыхать, но растёт и хоть на урожай с неё уже и не надеюсь, но раз растёт нехай растёт))


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13174-klon1-6n/
© GanjaLive.org

Зато вторая радует уже реальный куст образуется, следующий раз буду гнуть как нибудь, да бутылка для сравнения объём 1.3л


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13175-klon2-6n/
© GanjaLive.org

верхушечка, в рост тоже хорошо пошла, но у неё что-то проблематично с боковыми отростками, вроде разгоняются, но всё же не то "пальто" хотя время есть


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13176-klonver-6n/
© GanjaLive.org

афгани, тоже подросла не сказать, что-бы уж, но развивается медленно, но верно


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13177-af-6n/
© GanjaLive.org

 На всех кустах лёгкое покраснение в верхней части, стебля и черенков листьев у 1 и В так же отжелтели нижние листья, думаю фосфору хотят, возможно и так я не знаю точный состав грунта, в этот раз зная, что кормить уже вот-вот приготовил 2бутылки по 1.3 удобр "доброй силы" для фиалок 2.5:4:4 примерно 1.5колпочка на бутылку 1.3л под верхушку и афгани вылил по полам, а под 2 вылил 1/3бутылки остатки под 1, следующий раз буду думать, на счёт подкормки посерьёзней, это что залил так после дождика, что прошёл ч/з пару часов, на сегодня завтра перекусить, вроде видел доломитовую муку где-то ну и перегной,  нужно такую смесь подсыпать, думаю самое то будет.

Можете конечно, не верить, но подойдя к первой спугнули буквально в 4-5метрах козу, ну или козла, скорее козу в кустах и высокой траве они с козлятами прячутся, так то мы её не видели слышали только, сфотать с близкого расстояния я пока только хочу))) а ещё уазика поцарапали, хабы на передний мост всё-же подвели, ну да это уазик, это настоящая машина для мужчин, а шрамы как известно мужчин украшают)))

А в остальном всё нормально, прогноз на ближайший месяц благоприятный, малооблочно, небольшие дожди с грозами при темпе 25 и выше днём, несколько дней солнечно за 30, Как то так)))

 
Харашо девчата пошли в рост, будет чего покурить  *thumbsup*

 
Горыныч, здравствуй! :preved:  Ты там как на своей Волшебной родине? :star:

 
@skwo, И ты не хворай сестрёнка, всё нормально у меня, зима пришла, мандала не вызрела, по тому химка с неё задолбала)) Как сама?

 
@aleksZMey, Эх, Горыныч)) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Жаль Мандалу, но ты же сам знаешь, что шансы были невелики, сроки.... Лето у нас шикарное состоялось, слава Богам! :Hyron_05:  И в кои то веки у меня всё поспело, представляешь? Все раннецветы дошли до Харвеста))) И долбят сногсшибательно)  Можно только предполагать, что может вырости на вашей святой Земле. :facepalm:  НО будет ещё лето) Я как репорт начну, всё покажу)) Я рада, очень, очень) ТРи года к этому шла... Одно только но, козлинная плесень. С такими перепадами, ну ни как не могла её побороть( Ни в тепличке, ни на улице...В теплице даже хуже. Потеряла в урожае конечно, из-за желания увидеть цветные бамбошки... но это мелочи) Покурить наспело и без того) :smoka:  Ты там красотищу свою снимал? Блин, столько уже про ваш шикарный край начиталась, аж рвануть поглядеть хочется)  :tanz:

 
Назад
Сверху