Сибирский Аут (51 °С.ш.; 340М.н.м.)

незнаю я их языка)))
А пора бы уже знать))) 

думал драться будут, а они встретились и разползлись, я то уже настроился драку м/у жуками пофотать)))
А может они на свидание пришли, а ты им наломал всё, чё сразу драка)))

Фотки очень красивые  *thumbsup*

 
Делать было не чего, на улице весь день дождь и по совету @Martishka, решил потренироваться пофотать шишку, вот чего вышло из этого)))


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13110-shishka/#imageOptions
© GanjaLive.org



Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13111-shishka1/#imageOptions
© GanjaLive.org



Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13112-shishka2jpg/#imageOptions
© GanjaLive.org



Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13113-shishka3/#imageOptions
© GanjaLive.org

как то так))))

 
@aleksZMey, фотогалерея как всегда на высоте!!! 
thumbs_up.gif
  

 
Природа волшебная!!! Жаль, что с температурой такие перепады непредсказуемые... и сильно холодно(

Мой близкий человек очень хочет жить в этих местах!

Про него интересная легенда есть
:LaieA_014:   :739172991:
@aleksZMey, не по теме)) :smile436:   че за фотик? зеркалка?

 
Всем доброго времени суток!

Ну вот вчера уже вечером на закате можно сказать, примерно так))


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13128-vecher/
© GanjaLive.org

был на полянках, это прошло чуть больше недели 8 может 9 дней, погода была неплохая только в конце зарядил дождь на сутки, но благо тёплый, ну и ближе к делу

афгани заметно подросла


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13124-af-4nd/
© GanjaLive.org

верхушечка тоже подросла, но боковые побегт дала только на верхних двух парах и там же полноценные веерные листья


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13125-klonver-4n/
© GanjaLive.org

вторая радует самая крепкая много боковых побегов


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13126-klon2-32dn/
© GanjaLive.org

ну и первая отошла две крепких веточки и точки роста все как бы начинают, так-что вполне себе не отстаёт от местной дички, правда местная мужики уже яйца повыбросили


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13127-klon1-32dnjpg/
© GanjaLive.org

грызть вроде перестали, но случайно увидел препарат и купил, называется молния от колорадских жуков, тли и пилильщика, обработал для профилактики, нефиг на мои кусты покушатся)))

ну и ещё фотка на последок это уже когда домой поехали, с таким чудным видом забуксовали и останавливались мост передний поключить)))


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13129-tuman/
© GanjaLive.org

Всем спасибо кто не пробегает мимо, скорее всего следующий раз пойду дней ч/з 10 если засухи не случится и поливать срочно не придётся, скорее всего буду подкармливать, но это как сделаю раскажу, не чего вперёд забегать)))

 
@aleksZMey, поздравляю Горыныч, самое страшное позади!
wink.gif
 Раз растихи прижились и от холодов отошли, значит шансы на урожай возрастают) 
Hyron_05.gif
 Осталось то фигня до сентября))) Главное не поседеть за это время)

 
@aleksZMey,здравствуй :drujba:   интересный репортаж,много красивых фотографий природы и ее обитателей,желаю беспаливно,урожайно,удачного аутодора!

 
Репорт наверное всё же не репорт получается, а типо фотоблога или в раздел путешествия)))

 
Репорт наверное всё же не репорт получается, а типо фотоблога или в раздел путешествия)))
Твоя красота родного края всем нравится!Мне порой кажется,что если ты у растений даже таблички красные с названием сорта поставишь,все равно некому спионерить.))Твой репорт интересный мне больше о природе,чем о марье.. :-?  Но одно другому не мешает, ;-)  .

 
Бро не знал что ты Достоевским и литературой интересуешься,если что у меня в подписи хватает книг!)

Сейчас Чехова читаю по немногу,очень интересно!

Благодарю за гостепримство!

 
Последнее редактирование модератором:
Бро не знал что ты Достоевским и литературой интересуешьс
ну не то что-бы интересуюсь, в одноклассниках встретилась фраза "придёт время когда те кто читают будут руководить теми кто смотрит телевизор" одноклассники конечно это тот ресурс, но с этой фразой я согласен)))
 
придёт время когда те кто читают будут руководить теми кто смотрит телевизор
Что бы руководить теми, кто смотрит телевизор, много ума не надо))). Немного наглости и ушлости, и ты в руководителях). Как показывает практика, то руководят сегодня те, которые ни единой книжки в руки не взяли, ну в основном). А мудрость и развитие интеллекта зависит не от количества прочитанных книг, а от количества понятых и осознанных))) 

На самом деле руководить, это дело не благодарное и много радости не приносит. Истинная радость когда ты этого не желаешь, а люди всё равно за тобой идут и прислушиваются) Для этого надо прочитать себя от корки до корки, понять и принять свою индивидуальнось) Потому что каждая личнось интересна, если в неё заглянуть) Вот я предпочитаю читать людей, ибо книг мне хватило в юные годы) С возрастом хочется настоящего, а не выдуманного, но это мне) 

 
Бро не знал что ты Достоевским и литературой интересуешьс
ну не то что-бы интересуюсь, в одноклассниках встретилась фраза "придёт время когда те кто читают будут руководить теми кто смотрит телевизор" одноклассники конечно это тот ресурс, но с этой фразой я согласен)))
@aleksZMey, с этим тяжело поспорить,) :JC_gimmefive:

Ты же из Сибири,случайно не общаешься с бро Sibir 52?

За Литературу,раньше к примеру я мог убить таракана,теперь после прочитанного рука не подымиться,ведь у таракана может быть семья и детки,которых я кстати,потом тоже увидел,)

Сразу взрослый таракан бегал,потом он убежал,смотрю малыш по ванне носиться,наверно гуляли,а тут мне срать приспичило,извиняюсь за выражение!

Да и по логике,нужно искать причину,а не сразу тапком лупить)

Для когото это может показаться психическими отклонениями!

 
@Садовник, Таракан, это обычный механизм, у него нет интеллекта, а соответственно чувств. Если бы у него был интеллект, то эта семейка вылупила бы несколько детёнышей, поселилась бы в уголке чтоб никому не мешать и жила бы себе, приносила бы тебе печеньки))) А так, это робот, который запрограммирован, жрать, срать и размножаться в геометрической прогрессии и ещё переносить всякую гадость опасную для людей. Вали их пока не поздно))) Если проиметь хоть одну самку с яйцом, будет беда. Я жила в общаге, знаю что это такое вытаскивать всю мебель, перетрушивать все вещи, перемывать каждый см комнаты)))

За Литературу,раньше к примеру я мог убить таракана,теперь после прочитанного рука не подымиться,ведь у таракана может быть семья и детки,которых я кстати,потом тоже увидел,)
Это хорошо что книги делают тебя добрым и сопереживательным) Но надо разделять. Вот например, вороны или муравьи способны на осознанные действия, они собираются вместе и делают что-то вместе, способны даже вести войны, думать и принимать решение. А тараканы нет) Даже кролику пофиг на своего собрата, поверь мне) Собака например будет горевать над погибшим товарищем, а кролику пофиг, он будет скакать по нему в поисках еды и затопчет в итоге. Таракан тоже не будет горевать за убитым другим тараканом. Должно быть наличие интеллекта для этого) 

 
@Martishka, систер скажу честно,вот после того случая не видно их,может то они поздоровкаться приходили)))

Благодарю за совет!

 
@Martishka,@Садовник, эко куда вас понесло))))

тв не смотрю уже года полтора, в гостях только, но с удовольствием вижу, что не чего смотреть и я не чего не теряю)))) а вот книги не надоедают)))

и обезьянка, в том и речь, что придет это время, а сегодня да можно не читать, 20 лет назад судя по жизни можно было и не учиться, достаточно биты в руках, а сегодня те вчерашние бандиты работяги на заводах, а их терпилы менеджеры-руководители, так, что я рад тому, что моя доча читает книги)))

 
Всем добра, давненько до сегодня не заглядывал, была техническая причина сдох БП на ПК))) но мир не без добрых людей, а точнее делай добро и бросакй его в воду 

обалденные мульты на мой взгляд, хорошую дурь курили в своё время))) а точнее не имей 100рублей, а имей 100 друзей у которых найдётся блок питания и благодаря такому подгону я снова в эфире, кому не сложно отправте + в карму не известному вам, но хорошему человеку)))Хоть и не был на полянке, решил похвастать, на выходных отдыхал на озере, много дури ещё больше алкоголя, но закат я не мог не попробовать сфотать, закат он всегда и везде охуительный извиняюсь за столь изысканный слог)))


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13160-vecher/
© GanjaLive.org



Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13161-zakat/
© GanjaLive.org

ну, а это так навеяло ночью)))


Источник: http://ganjalive.org/gallery/image/13162-noch/
© GanjaLive.org

как то так и живём)))

 
Назад
Сверху