Шкаф И Его Место Положение

Всем  Приветы  и сладких  шишек !

Получил  сегодня  посылочку  с Нидерланд    дошла  быстро  5 дней   ..

Был  заказан  пакет  регуляров   White Widow 10 штук   \ месяц  употреблял  не плохая \   .... Сrystal   10 штук  ..........ISE  10     В подарок   получил  5 штук не известного происхождения  и  3 штуки   Super Sweet Tooth  Fem 

Так  что  начало  положено

 
Бро, начни с фемок! Жуткое разочарование, когда петухи рождаются! А так и покурить будет че )

 
Приветствую  !     ну  я не разачаровываюсь  ни в чём  \ надо же на чём то тренироваться  -)  а на счёт курева  мне аптека каждый месяц  постоянно  доставляет на дом  20 грамм     сатива дневная  10 грамм    и на ночь индика 10грамм   ,,и каждый  раз   привозят новые сорта   ..вот сейчас   на день  DS  - THC-13.23%  CBN-0.05%         на  ноч  ML -THC-10.19%  CBN-0.0001%   .......Вот такие  Бро дела !   

Вот  хочу  попробывать  вырастить растиху  на солнечном болконе в горшке  ..ночью +10 +15    днём  +20+25    свет солнце  руке тепло  с 6 утра до 5и вечера  зимой а летом  до 8и вечера   \пока будет маленькой до  цветения а потом запихну её в Шкаф да лампы помощьнее \  что   посоветуеш ?!

 
@Gras, Ночь холодная и дня мало, чтоб на улице растить. Летом вполне.  На веге надо больше 14 часов света, а именно 18.  И темпа ниже 16 не желательна, ниже 14 прекращает рост. Лучше сразу ставь в бокс. 

А по поводу регуляров, то есть такая вот картинка, по ней можно девок отбирать. Не 100% гарантия, но вероятности больше чем на глаз, я пробовала не раз.  ;-)

567c399535fb5_post69670217247001421272253.jpg


 
Или можно пока солнышко на улице держать, а потом ещё в боксе немного и на ночь заносить, чтоб не холодно было.

 
Спасибо за  информацию !!      Сегодня  у нас Полнолуние  и я   замочил и выложил на ватные диски   по 1 семечку  sst и  ice    предворительно  прошёлся  пилочкой  по швам    и на замочку в стакан  с водой  .....Первый  утонул  ice  и только  потом  sst .

Дисочки  в  бокс в тёмное место ............завтра  вскрытие  покажет  -)

 
Все  по  феншую   Сестра  !!!    зато  теперь   с меня   прикалывается  вся  семья    типа  папа контрабандит \получка  семян  в диске CD\   жена    типа  Ботаник  все  читающий  инфу по инету   про Выращивание  травки     На  работе   это  вооще  угар      О глянь  ! Виха  в Астрал  ушол  итд .......

 
@Gras,  X-D   *thumbsup*   Клёво когда и на работе можно поделиться своим увлечением)) В нашей стране можно только дома рассказать и вот на форуме и усё :-X  Я при наличии земли, шифруюсь от соседей, печаль беда) По доброму завидую) Привет семье ;-)   

 
Приветствую  Сестра !     Боги  услашили мои молитвы     ОБе семочки   проклюнулись  меньше чем  за 24 часа   есть мммаааленький корешок  я чутка  сбрызнул их с пульвика и уложил дальше в бокс  до утра  ПОДРОСТАТЬ   и перезжать в ясли !!

 
@Gras,Здаровки  :drujba:   Значит всё идёт по плану *YES*   Бей в бубен и пой шаманскую песню :smoka:   

 
@Gras,Здаровки  :drujba:   Значит всё идёт по плану *YES*   Бей в бубен и пой шаманскую песню :smoka:   

Приветы !  

 Пора  мне  делать свой  Блог !!! 

За  ночь  корешки  заметно  выросли         IСE  лидерует  по  росту  корешка  ..

Приготовил   землю в горшочках   \сразу проложил сетку  чтоб было удобно вынимать Растишку при перезде в новый горшочек \

Авто ручкой сделал не большое углубление  и посадил семки .. чутка  присыпал земелькой  Пышикнул  воду с пульвика  и накрыл стаканчиками   ....На  ночь  растишки  будут ночевать в такой теплице  ...

Рас  так  семки  бурно  попёрли  в рост  то я не переживаю  за  всходы    \сейчас  солнечно и тепло \ 

А теперь  можно  пойти  пыхнуть    ..и ждать   всхода   

gras 023.JPG

gras 021.JPG

gras 024.JPG

gras 026.JPG

gras 025.JPG

 
после посадки семок в горочек   прошло 30 часов  и  в новь  ICE   в переди     Проклюнулся  и поднялся над  горизонтом аж на 1 см  каску я ему помог снять легонько    не даром  торцы семок подпиливал  ..А вот  SST   отстаёт   пока  в росте   \каску тоже помог  снять .\      на ночь  заношу  в квартиру  а утром  в 6 ,30 опять на болкон принимать солнечные ванны  в боксе под стеклом ...

 
Бро, они хоть и маленькие, но дышат не задохнутся под стеклом. не парь их там влажность нужна, тепло нужно, но и воздухообмен тоже

 
То вы тут уже и проросли, умнички) Ровного роста  :drujba:

 
Здраствуй   Сестрёнка  !  Спасибо  ...    по моему  это не нормальные  семки  -))   растут ночью   ужо высотой  2см и по 4листика      я  представляю  как  будут расти  с подкормкой  \ чисты натур продукт  годовалый  перепрелый  ..навоз

 
@Gras, Органика штука сложная, надо уметь применять. Я не умею. Не спеши с ней пока.  

 
@Gras, Органика штука сложная, надо уметь применять. Я не умею. Не спеши с ней пока.  

Ок !   понял   .  Нам   4 дня без каски

мы по тихоньку растём   ..Вчера  срочно  пришлось  переносить  растишки в шкаф на открытый болкон  \в спальне нельзя  ибо  приезжает  родня  и друзья  и с реди них  есть полицай  \      Ночь  растишки   провели в шкафу   до 5и утра я боялся  чтоб  не помёрзли  ноч +15  + дожди      Но  всё  по хоже  нормально  .. только  знаю  что  света  им  маловато ...

gras 006.JPG

gras 005.JPG

gras 007.JPG

gras 008.JPG

 
Выглядят хорошо ! 10-15 это конечно опасно, но не критично . У меня такая же история , ночью в боксе от 10 до 15 , потому , что бокс в подвале. Полицейские в родне это и хорошо , и с другой стороны такой визит конечно не к месту . Смотри там аккуратно .

 
Спасибо   -)

Будем  шифроваться ......я даж  пепельницу  убрал  \все знают  что  вообще не курю даже сигареты бросил 7 лет назат   ...вериш  пробовал  курить сигареты   .. такоооое   г.....но    .......а  травку  без  проблем

 
Спасибо -)

Будем шифроваться ......я даж пепельницу убрал \все знают что вообще не курю даже сигареты бросил 7 лет назат ...вериш пробовал курить сигареты .. такоооое г.....но .......а травку без проблем
Я тоже сигареты не курю уже года 4 , но зажигалку с собой ношу ))) Траву я тоже очень люблю , особенно когда шишки свои , прущие и ароматные . А че Репорт завел по растихам?
 
Извини бро не понял  твой последний вопрос ?!   да вот решил что своя  аптека  лучьше ..попробую

 
  курил  много  порой две пачки в день    .. крепкую дешовку    и так 20 лет ....пока не бросил .......

Купил таблетки  для борьбы с курением ЧАМПИКС  + можеш курить     они не содержат никотин ....да есть побочный эффект   \чутка  тошняк \ но главное  ты  забываеш что хотел курить ....я допил последнюю таблетку и выкинул почти полную пачку сигарет .......Главное    ..нужно  внушить себе  что Действительно  не хочеш курить и ты  бросаеш  .....первое  время  избегай  друзей  с  сигаретой \ один  закурил  и  все  начали  курить\ ...второе  не пей  кофе ..и алкоголь \провокация \.... потом  через  месяц  можеш  пить   не боясь закурить   ..

Удачи  !!!

 
@Martishka, Бро 

@Gras,  все очень правильно рассказал. А еще ,сделай так, чтобы сигареты были недоступны, допустим если курить, то только на улице , там сигареты и оставляй. Мне жена сказала хочешь курить ,выходи на площадку. Я пару раз вышел ,потом стало в лом. Алкоголь тоже опасная вещь ,после него оч тянет. Тут как говорится единой панацеи нет. Если любишь кофеек с сигаркой, купи чай. И пей чай, избавься сначала от кофе а потом и от привычки. Главное разобраться для чего ты куришь. Кто-то реально успокаивает нервы, как скажем хирурги, или элллектрики которые в дождь работают с высоким напряжением. После такой работы я бы тоже закурил. Кто-то долбит просто от нечего делать. То есть перекур , это тоже устоявшаяся привычка. Я заметил , у меня на работе коллектив почти весь курящий, и очень заметно ,что те кто выходит в течении дня на перекуры хуже работают. Потому что в курилке начинают друг с другом молотить языками, темы меняются , сигареты курятся одна за одной. В итоге они там застревают надолго. Ну и конечно запах, ты же ДЕВОЧКА , а девочкам очень не идет табачный запах и папироса в зубах , вот косяк другое дело. Это даже как-то сексуально) Удачи)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху