Шкаф И Его Место Положение

Приветствую   ..  полоса   это  отрезок  с катушки    длинной 50 см  с синим и красными ЛЕД  ..........

Прийдётся  мне пока  стройку  прекратить \ проблемы с авто   полетел коробас акпп \  так  что  финансы поют романсы .....но  всё  равно  потихоньку  достаю   оборудование   \гы на халявку \ ....венты  на обдув + блок питания есть + мешок  земляной смеси + горшки ..  

 
Приветствую! 

Сразу видно, что руки растут из правильно места у тебя! Белый пластик - он будет поглощать свет... Думай над светоотдачей! Тонкую фанеру втули, покрась несколькими слоями водоэмульсионке белоснежной! 

 
полоса это отрезок с катушки длинной 50 см с синим и красными ЛЕД .....
Проверенно уже много раз, эти светодиоды не пригодны для наших целей, у них не тот световой спектр, по этому это просто трата времени и средств.
 
Приветствую !     мой  пластик    полу-матовый  с глянцем !!  просто  фотал  с мобилки \разрешение  г..\ .    .......а насчёт  света    я думаю  ты  прав   ..Надо  номральные  лапы ...хотя  мой  друган  под этими красными-синими  ледами выращивает  и доволен ..

 
Приветствую !     мой  пластик    полу-матовый  с глянцем !!  просто  фотал  с мобилки \разрешение  г..\ .    .......а насчёт  света    я думаю  ты  прав   ..Надо  номральные  лапы ...хотя  мой  друган  под этими красными-синими  ледами выращивает  и доволен ..
Читал сегодня на форуме один "недорепорт", в котором автора тоже все устраивает все... Я к чему веду: ты определись со светом в первую очередь и от этого уже пляшется  остальное.

Касательно лампы, можно купить их тут - 

- тут в подписях под видео найдешь всю необходимую инфу и ссылки)Я, кстати, жалею, что не нашел это видео раньше!

 
Спасибо за информацию ...!    

Вот что нашёл  у нас  в магазине   такие   лампы  подойдут  ?!    

 
Сегодня  не много  повозился с шкафом   ...просверлил  3и  отверствия  диаметр 6см  пассивный вдув  . А так же  собрал  отражатель + керамический цоколь  . Докупил    цепь для  отражателя  и вентелятор на выдув   100   ..

Работа по тихоньку продвигается

GRASS 027.JPG

GRASS 028.JPG

 
@Gras, Лампы если эсл-ки, то бери от 45вт и выше. Чем больше тем лучше) Отражатель да, симпатишный)) 

 
Ок   !   по мере  роста  будем  добавлять   + вт  

 Скажи пожалуйта     какие  семена  лучьше   фиминизированые - есть ли 100 гарантия  девочек ?! или обычные   регуляры   где 50-50 %

 
@Gras

,Привет, бро)

Пошарился я по вашим гроу-шопам и был очень удивлен, найдя нужную лампу лишь в одном из них.

На вегу -

На цвет - Это именно та лампа, которую я не мог найти. Такое впечатление, что про лампы 2700к у вас не знают!

Не обязательно покупать в гроу-шопе. Такие лампы должны быть в гипермаркетах (типа Эпицентр, Леруа-Мерлен) ... Если решишь использовать ЭСЛки и накладно купить и 6500к + 2700К, то лучше уж возьми самую мощную 2700к ЭСЛку. Чем мощнее, тем лучше! Но они тоже нагреваются.

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую !  ну магазины  для  гидропоники есть но там цены  в 3и раза выше  + я расплачиваюсь  кредиткой   Хопа  и я у мусоров на мушке ..   С светом  разобрались   уже ..  я уж думаю как нибудь в святой земле  да выростет  росток   -) с божьей помощью

 
Спасибо за  поддержку !   я постараюсь  купить  лампы нужного   спектра  ...  сегодня  заказал   семки  с Ниделандов  взял  пакет  3и наименования по 10 семок каждый   ..  White Widow     //    Crystal   //   ice     весь пакет 79 евро   это регуляры   .........просто    фемки  стоят  ещё  дороже   и продают  только  по 10 штук

 
Спасибо  за  помощь  ...лампы постараюсь  купить по максимуму   и спектру   ..я тока сегодня  семки заказал  с Нидерландов

 
Всем по Кайфу !   

Работы по шкафу  продолжаются  ...установлена  вытяжка  на 100  ....  3и пассивных    вдува   так же  светильник ..осталось   только  установить   маленькие  веты на обдув растишек 

думаю  что  к приезду  семок  я полность его закончу

gras 013.JPG

gras 012.JPG

gras 015.JPG

gras 016.JPG

 
Назад
Сверху