Шести зарядник (фаст бадс) led ,земля.

Всем привет) День 31 все ровно))на 28 дне зафиксирован пред цвет)

DSC_6901.JPG

DSC_6902.JPG

DSC_6905.JPG

DSC_6906.JPG

 
Всем хай и вот уже день 59 от роду как бы по паспорту 63 дня харвест но нужно подержать хотяб 80-90 дней

 
Да под конец цветения все желтеют и автоматы тоже. Ну а вообще тебе рановато еще осень, там цвести еще с месяц)
Понял бро , кстати так посмотрел листья с низу желтеют но я думаю пш кривой никак не могу проверить за весь период грова в уборную сходила где то раза два я ей лью лью в день бывает литра 2 вливаю и ничего и перелить боюсь смотрю сатива такая больше за сухости в боксе наверное))
 
Скорее всего , в боксе душновато и температура зашкаливает под 27 меня больше беспокоят красные пятна недостача кальция кажется
при 27 ей не жарко а как раз хорошо

действительно еще и красные пятна лезут

думаю что нехватка каких то элементов а не жарко или сухо

 
при 27 ей не жарко а как раз хорошо
действительно еще и красные пятна лезут
думаю что нехватка каких то элементов а не жарко или сухо
При 26.5 рост уменьшается на 80% потому что она тратит энергию на выработок води в листья , нехватка кальция не пойму где больше его в ghe biosevia bloom или grow?
 
При 26.5 рост уменьшается на 80% потому что она тратит энергию на выработок води в листья , нехватка кальция не пойму где больше его в ghe biosevia bloom или grow?
да откуда такие байки?

даже тут на форуме везде рекомендуемая оптимальная температура днем 27

"тратит энергию на выработок води в листья" - это ты о чем? вода в листья транспортируется по сосудам из корней где впитывается из субстрата

листья дышат выделяя газы и воду в виде пара тоже. но никак не синтезируют воду. наоборот вода разлагается и выделяется кислород на свету  - это и есть фотосинтез

посмотри состав удобр и узнаешь где больше кальция

 
не знаю как деф кальция выглядит, но по виду на калий или азот похоже. я б не гадал, а просто увеличил кол-во удобр в компот. пропорционально. Цветёт ведь полным ходом, кушает много.

это у тебя под одной уфошкой такой куст растет?

 
да откуда такие байки?
даже тут на форуме везде рекомендуемая оптимальная температура днем 27
"тратит энергию на выработок води в листья" - это ты о чем? вода в листья транспортируется по сосудам из корней где впитывается из субстрата
листья дышат выделяя газы и воду в виде пара тоже. но никак не синтезируют воду. наоборот вода разлагается и выделяется кислород на свету  - это и есть фотосинтез
посмотри состав удобр и узнаешь где больше кальция
Хорхе Сервантес температура и здоровья растения это у меня температура где датчик под лампой наверно под 30 листики скручиваются в кончиками сверху она уже где 20 дней как замедлилась в росте этот куст может быстрее рости
 
не знаю как деф кальция выглядит, но по виду на калий или азот похоже. я б не гадал, а просто увеличил кол-во удобр в компот. пропорционально. Цветёт ведь полным ходом, кушает много.
это у тебя под одной уфошкой такой куст растет?
Ище 3 эсл по 20w
 
Хорхе Сервантес температура и здоровья растения это у меня температура где датчик под лампой наверно под 30 листики скручиваются в кончиками сверху она уже где 20 дней как замедлилась в росте этот куст может быстрее рости
замедление в росте может быть по огромному числу причин - в том числе из за нехватки элементов - ведь не из чего строить новые клетки и расти

в ауте и за 30 бывает и растут

да и есть репорты в индоре с температурами высокими и растущими конопельками

 
замедление в росте может быть по огромному числу причин - в том числе из за нехватки элементов - ведь не из чего строить новые клетки и расти
в ауте и за 30 бывает и растут
да и есть репорты в индоре с температурами высокими и растущими конопельками
 
Да прост у меня такая температура может быть целых 18 часов душно эй там очень готовлю охлаждающий кулер )
 
Ахах да есть такое)) , уже делал пробу , лупит шести зарядник как обещано в описании)
А можешь ссылку кинуть с любого сайта где твоя лампа продается, чтоб характеристики глянуть или полное название написать я сам найду B-)

 
Назад
Сверху