Шести зарядник (фаст бадс) led ,земля.

На пальму похожа ;-) У мну тоже LED, специально недосыпал грунт, что-бы было куда подсыпать когда вытянется... *YES*

 
На пальму похожа ;-) У мну тоже LED, специально недосыпал грунт, что-бы было куда подсыпать когда вытянется... *YES*
Лед это тема да еще за такие деньги) Я вот чесно говоря недосыпал чтоб легче было брать горшок )) вот кстати что получилось
 
Бро, держи мегалампочку пониже. Дави светом))

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Я бы так же сделал) мне кажется 5-10см оптимально. Тем более у тебя LED дозапилен, похоже))

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Я бы так же сделал) мне кажется 5-10см оптимально. Тем более у тебя LED дозапилен, похоже))

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk
Так и оставлю ) , что ты имеешь в виду дозапилен? Просто как купил так и просто втыкнул в розетку и гровлю))ничего не делал с ней
 
Под многими диодными лампами плохо растет и не без траблов. Поэтому про led лампы говорят что они недоработаны и пока малопригодны для гровинга.
Но есть случаи, когда под диодным небом, растут большие шишки.

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Под многими диодными лампами плохо растет и не без траблов. Поэтому про led лампы говорят что они недоработаны и пока малопригодны для гровинга.
Но есть случаи, когда под диодным небом, растут большие шишки.

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk
Понял бро )) вот кстати интересную вещь заметил вот six shooter фото с сайта вот мой big bud под этой лед загровлен)) как то напоминает мне six shooter))
 
Понял бро )) вот кстати интересную вещь заметил вот six shooter фото с сайта вот мой big bud под этой лед загровлен)) как то напоминает мне six shooter))
чем? тем что и то и то конопля?))тогда да.авто горила и тангериматик бомба! посмотрим на шутер. удачи

 
Влажность то не будет убегать, а вот темпа упадёт, а она у тебя и так не высокая, как бы не холодно ей было от ветра. 
В боксе нормальный воздух я вот думаю как справитса с влажностью а то 43% маловато вижу что лампа еще очень сушит воздух, может опрыскивать водой по боксе?
 
Это поможет но не на долго) У меня росло и при 30%. Ёмкости с водой тоже не особо помогают. Тут только увлажнитель поможет, но вопрос надо ли. 
Впринципи вот уже мой 3 гров и каждый раз с влажностью проблемы но в итоге хорошие шишки вылазят))я вот смотрю она неплохо себя чувствует)
 
Назад
Сверху