Шалость удалась ...

Надо перерывы делать.Толерантность разовьешь. :old:
Жопа Бро!

толик такой за годы выработался, люди с одного бледнягу ловят, а потом ещё раз бледнягу ловят, когда видят как я их по 10 мокрых курю. Перерыв в недельку делаю, помогает на пару дней.

 
Жопа Бро!

толик такой за годы выработался, люди с одного бледнягу ловят, а потом ещё раз бледнягу ловят, когда видят как я их по 10 мокрых курю. Перерыв в недельку делаю, помогает на пару дней.
Бро,тут недельку мало.Надо месяцок,а то и два попуститься. :-?

 
Здравствуйте, ребятки :)

Время для фотографий не подошло, а вот время для заметок вполне себе.

Кустик практически выел всё из почвы и, собственно говоря, уже требует подкормки, т.к. начинает выедать вещества из листов.

С завтрашнего утра начинаем потихоньку кормить моего друга :)

Думал, что 10 литров хватит на поболее по времени все-таки, но нет :)

Так что завтра начинаем кормить  :gallery_103797_270_3617:

 
Не могу удержаться, а потому нарушу данное мной обещание, т.к. есть на что посмотреть, да и нарушение оного правила не приведёт ни к чему плохому  :)
27 день с момента сброса каски :)

Кустик растёт как на дрожжах, прибавляя по несколько см. в день :gallery_103797_270_3617:

Эксперимент с досветом боковых ветвей не увенчается огромным успехом, т.к. главная кола «ускользает» от тех кто пониже очень быстро и, соответственно, приходится поднимать лампу выше, что способствует меньшему КПД для нижних ярусов.

Ничего страшного в этом нет, т.к. я все прекрасно осознаю и, как уже и говорил, не ставил целью эксперимента получение куда больших объемов урожая.

В последующие разы, когда деяния мои перейдут из разряда экспериментальных в серьезные, уже буду делать все необходимое для увеличения массы на выходе :)

6B7A8AB5-3527-4616-A6C7-85B97330FA1A.jpeg

371440B4-3DEB-4DD1-97F7-4EDEE9447F9D.jpeg

E369C2AF-E8A8-4A87-88A9-7D1FFD5BC753.jpeg

 
Бро а как проверить?Плющить будет и 14% и 32%.
Купи и проверяй. вот ссыль. https://greenpower.in.ua/category/test-thc/

Таблица измерения ТГК действительно была до 21% но она уже давно изменена. Видос тоже помню про то что до 21%... но и видосу этому лет 13-15.

Купи сорта этхос генетикс, вырасти, и проверь их на %ТГК 

 
Хороша *thumbsup*   Все ровно Бро? Удобрял?
Все замечательно :)))

Да, сегодня уже с утра удобрил в половину дозировки :)

Растет очень быстро и уверенно  :nyam:

Намедни ожидается также пополнение :)

Сегодня посадил в землю как раз.

Сорт - Gelato Auto fem от Семяныча :)

Дальше - интересней  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Купи и проверяй. вот ссыль. https://greenpower.in.ua/category/test-thc/

Таблица измерения ТГК действительно была до 21% но она уже давно изменена. Видос тоже помню про то что до 21%... но и видосу этому лет 13-15.

Купи сорта этхос генетикс, вырасти, и проверь их на %ТГК 
Увы мне :LaieA_011: .Блокируют ссылку гады!Вот заказал такой сорт:DOS SI DOS 33 от Барни,фотик.Попробую вырастить и не знаю с чем,но сравнить :old:

 
Купи и проверяй. вот ссыль. https://greenpower.in.ua/category/test-thc/

Таблица измерения ТГК действительно была до 21% но она уже давно изменена. Видос тоже помню про то что до 21%... но и видосу этому лет 13-15.

Купи сорта этхос генетикс, вырасти, и проверь их на %ТГК 
Та да уже 37 с копеечками есть сорта.

Не первый раз уже слышу за этхос от тебя, как правильно загуглить, не нахожу.

 
30 день с момента сброса каски :)

Все в полном порядке  :LaieA_014:

Думал не заливать фотографии, т.к. толком ничего интересного не произошло за 2 дня, но сегодня у меня возник один интересный вопрос, а вместе с тем и фотография бы не помешала, чтобы более точно предопределить возможный исход :)

Сколько примерно можно будет получить с данного куста?

Да, вопрос крайне размытый и ответить на него очень сложно, учитывая множество факторов, которые влияют на количество урожая, но ...

Если исходить из вашего опыта, то все-таки сколько приблизительно с такого куста можно будет «урвать»?)

DC026EFD-6964-4456-AB71-2917596E24AC.jpeg

 
Сейчас не отвечу точно,но то ли статью где то читал,то ли видос смотрел.Суть в том что канабис не губка сколько удобрений не давай больше света не делай,может на пару процентов содержание увеличишь.А генетика уже лет 20 в основном между собой скрещивают.Меняют вкус,цвет и как мне кажется в не большую сторону ТКГ.
Приходим в «спец» магазин, витрина из десятков сортов с разным содержанием ТГК в плоть до 32%. Кент что-то обсудил с темнокожим продавцом, выбрали какой-то сорт с 23,4%. Бро 23,4%! Ты понимаешь какая точность, контроль качества жесткий, а тем белее содержании там всяких солей и % действующих веществ.
История из жизни, ездил я как-то к однокласснику Калифорнию.
Да там контроль качества очень строгий, влоть до лишения лицензии. Особенно из за солей

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху