Семена GanjaSeeds, ДНАТ 150вт, 33х51х51, 12\12 от всходов.

  • Автор темы eLEXXir удален!
  • Дата начала
по виду созревающие :)

увеличатся чуть-чуть

 
Последнее редактирование:
eLEXXir когда выстоят, и пройдут пролечку, тогда скажишь о качестве ;-)

Буду ждать трипа :-D 4

 
White Widow special после двухнедельной пролечки в морозилке превращает людей в *:O) 3:-)

так интересно прикуренному за ними наблюдать >:-D

 
eLEXXir когда выстоят, и пройдут пролечку, тогда скажишь о качестве ;-) Буду ждать трипа :-D 4
Да...пролечка это великая вещь, как понимаю =) Жаль ждать долго придется)

А выстоять по твоему мнению к какому числу должны, примерно? Вроде числа до 20го должны еще цвести.

P.S.: на днях возьму у друга микроскоп, буду наблюдать за трихомами B-)

 
eLEXXir когда выстоят, и пройдут пролечку, тогда скажишь о качестве ;-) Буду ждать трипа :-D 4
Да...пролечка это великая вещь, как понимаю =) Жаль ждать долго придется)

А выстоять по твоему мнению к какому числу должны, примерно? Вроде числа до 20го должны еще цвести.

P.S.: на днях возьму у друга микроскоп, буду наблюдать за трихомами B-)
Не забудь покурить перед этим... Интересней будет наблюдать! X-D

 
eLEXXir как с запахом боришься?
Что самое интересное, они еще до цветения попахивать начали, потом довольно сильно пахли (не особо так то), то есть когда в квартиру входишь, сразу чувствуется приятный запах. Но сейчас лето, дома цветы с дачи, не зная можно и не понять.

А сейчас вообще почти не пахнут, хотя на жаре должны вроде как больше смолы для защиты выделять.

Можно сказать, что проблем с запахом у меня нет, а ведь шесть штук растет))

 
Вряд ли =)

Я же не целыми днями дома бываю. Приходя с улицы, чувствовалось бы

 
Решил срезать шишку, на пробу...ну так то я их каждый день пробую, но верха рвал только самые мелкие и не жизнеспособные

На фото G13xHaze.

На втором фото прям как маленькая ёлочка))

Накрывает лучше чем покупное, но не так как мне хочется. Надеюсь еще пара недель цветения и пролечка улучшат результат *:O)

P.S.: даже и не замечал, что у меня такая грязная клава :-D

 
77 день

Шишки на фото кажутся массивными, на самом деле они довольно мелкие)

 
Немного фетишизма)

Фото самой большой шиши (бабл гам), вот она, в отличии от остальных и в жизни выглядит крупной и плотной =)

 
88 день

Еще немного фоток

...и вопрос к ним =) - Когда рубить?

Это макро, на которое способен мой фотик, лучшего сфотать не могу, но и под микроскопом - нет намеков на коричневение трихом...

 
моё мнение еще подержи они там еще дьявольской силы набираются :-D

 
Еще немного фоток, осень кажись - чё делать то, эксперты, к вам вопрошаю =)

 
я бы зарубил ) но одну оставил бы еще постоять :-X

 
У меня же скрог общий, если рубить то всех разом, не думаю, что без упора на сетку куст устоит)

И еще...ну не накрывает меня трава...Я конечно допускаю, что попуск должен присутствовать, но последние пару лет курю исключительно сено, ну и последние месяца полтора свою...

Я рассчитывал, что от сортовой травы получу желаемый эффект, а тут...в лучшем случае как от барыжных бошек. D-:

 
Назад
Сверху