satori dwc

незнаю что имееш ввиду но есть и законченый реп и там все ок.на джафоруме тоже есть.вообщем каждому свое

 
У меня много чего на гидре росло. Перенимал опыт у промышленных гидропонщиков. Советовался, спрашивал, смотрел как они делают. Решил не наступать на те же грабли. Сказали что геморно совмещать двц и вату. Вот я и использую керамзит.

 
всем хай некому ненапоминает клубнику ^D6D5336635CD0467A45BE91298E731BC08DF7D27F1992B611B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 
ВСЕМ ПРИВЕТ.ДАВНО НЕВЕЛА РЕПОРТ ТАК КАА РАСТИШКИ ЗАБОЛЕЛИ ДУМАЛА НЕПЕРЕЖЕВУТ .НО ВРОДЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ.ОБНОВЛЕНЕЕ ФОТО20160317_211458.jpg

 
ВООБЩЕ СТЕБЕЛЬ БЫЛЬ.ДУМАЛА ОТ АЕРАТОРОВ ТАК КАК ПОМЕНЯЛА.НО НЕТ ИЗ ЗА НИЗКОЙТЕМПЫ И ВОСОКОЙ ВЛАЖНОСТИ.ВОЗЛЕ ВАТЫ

 
Компрессор наверное Хейли, литров на 45-85 в минуту?

Таким, можно от 10 до 20 аквапотов снабжать кислородом)

 
Последнее редактирование модератором:
я тебе нескажу так как ннезнаю надо смотреть.но точно знаю что поменяла аераторы на вот такойaquatek.com.ua/index.php?productID=3959и корни такие понаростали как некогда сегодня попробую сфоткать.когда можно на цвет переводить неподскажиш? сегодня еще один заказала на маленький бокс 

 
Последнее редактирование модератором:
Сколько у тебя веги?

Пол показали?

Смотри по месту в боксе. На цвете еще выростут в раза полтора

 
но они поболели малеха и стопорнули в росте так как темпа низкая была

 
была 16 наверно ночью.но уже все норма

 
Последнее редактирование модератором:
всем привет так и неуслышала стоит переводить на цвет или еще рано

 
В мене павутинним кліщем мій Satori fem чуть не знищило. а рекламують шо генетика на висоті. та якби не Неорон моя би саторна тьотинька вже була б там звідки не повертаються )

ЗЫ А так ріжу клони, вже 5 шт стоїть у пуска корні

 
Последнее редактирование модератором:
В мене павутинним кліщем мій Satori fem чуть не знищило. а рекламують шо генетика на висоті. та якби не Неорон моя би саторна тьотинька вже була б там звідки не повертаються )
От клеща никакая генетика не устоит. Даже не каждый яд помогает, а ты говоришь генетика)

 
У виробника кажуть шо "показал впечатляющую устойчивость против паутинного клеща" ))

ЗЫ Кажуть Неорон продвінутий і з той точки зору шо й яйца їхні ушкоджує. Мені непогано допоміг.

 
Последнее редактирование модератором:
От клеща никакая генетика не устоит
Марта, я не специалист, но вот что заметил. Ты в курсе, что я борюсь с клещём. Дык вот, растих три, а заражено только два. И Сатори, видимо очень пофигу этот клещ. Потому, что и листья соприкасаться, да и вообще в оном боксе сидят.Видимо Сатори устойчива к появлению клеща?

 
Назад
Сверху