satori dwc

     
LaieA_016.gif


 
мне так сказали Приготавливается также из канабиса в итоге получается очень мощный стаф... Самый топовый результат вроде..это 51% THC, 0.15% CBD и 0.002 CBN.

Раскури чуток)))) сразу поймешь) в основе вроде используется медицинские сорта.

Кароче это ЧУДО АЛХИМИЯ

 
Я думаю минвата пойдёт, всё норм будет. У меня ваще какос на двц. не жалуюсь)

 
всем привет вот вчера сфоткала.а позавчера как и посоветывали дала удобрях по 2.5мл на10 л.пш 5.8 темпа 23 только один так как жалко вынимать 016e89f0-6247-4b6e-a91c-729581edd521.jpgппм 360

 
Последнее редактирование модератором:
 ппм- норм, пш старайся придерживаться 5,5.  Чуток попозжей можно и 5,7-5,8.

Флора цука такая; воду делаешь 5,5, добавляешь Флору и компот становится 5,7. Я после добавления Флоры ровняю снова до 5,5 и только потом юзаю.  

 
Последнее редактирование модератором:
Вата засаливается быстро, куст не держит и мелочь в ней захлебывается. Она не дышит. Гипертрофия от нехватки еды

 
ну и что  тогда в двц юзать  если не минвату? и почему  юзают целые мыты и они не засаливаются?  на сколько мне известно  единственная проблема с минватой - это  "цветет" она еслине прикрыть от прямого света... и смоченую минвату просто  отжать  хорошенько перед тем как в горшок запихать...

 
Последнее редактирование модератором:
В двц керамзит. Вата на других типах гидры используется. Еще юзают перлит песок мелкую галку синтетическую горошинку и много чего еще. Маты проливаются а двц сверху сухо а внизу потоп от ваты.

 
ну может просто  стоит  использовать  вату  малой плотности и не будет никакого потопа...  капилярность  хитрая штука...

 
Последнее редактирование модератором:
А при высыхании и обдуве она еще и пылит. И куст крепить нужно, вата его не держит. Не вижу ни одного преимущества ваты над керамзитом на двц. Только минусы.

 
Пока они малютки, их без всяких проблем, можно пересадить в пролеченный керамзит и всё будет норм. Но если и делать это,то сейчас. Не думаю, что необходимо полностью избавлять корни от ваты, да бы не повредить их. А просто с большего убрать вату и с остатками ваты посадить растиху в керамзит. ИМХО.

 
@ksakseksulec,  так керамзит тоже не оченьто  и укладываться  неподвижно  стремится... тогда уж просто  щебень. и тяжело и плотно... и нейтрально...

 
Всё на выбор и усмотрение Людмилы. Ведь Людмила, сама сказала:  - я гровлю только на ней.... 

 
Последнее редактирование модератором:
Я видел установки на забугорных видосах, там ДВЦ и минвата, НО на крышке были прикручены, что-то типа металлических уголков и к ним закреплен ствол растихи. 

Людмила, проверь какое расстояние от компота до минваты; сколько см? 

 
Вспомнил единственный плюс ваты- у нее нейтральный рн.

А моя деваха на керамзите держится так что фиг провернешь

 
неслушайте некого вот счас стоит нечего непрекручено несіпиться незасаливаеться .а отлично растет ето кому чтонравиться

IMG_20160121_003232.jpg

 
Ну вот, раз есть прямое доказательство, что на минвате растёт без проблем - значит минвату на двц, можно юзать)

 
Назад
Сверху