Сатори (Дуэт-Батл Подружек) Ganjalive Cup 2016

Добрый вечер всем читающим и просто заглянувшим))))

И так пронеслась ещё неделя роста девуль.

Всё у них нормально, рост шишуль прекратился, по этому посовещавшись, я решил переводить их на рипен.

Начать рипенить решил с максимальной дозировки 6мл на литр. ПШ воды нужен 6.5-7, поэтому отказался от фильтрации воды, с крана течёт 7.5-8, после добавления рипена, (кто знает это кислота), пш воды снизился до 6.5-7, что и нужно))) так что на этом и оставим...

Ветки по прежнему норовят переламатся, так что в ход идёт всё что может помочь этого избежать;скотч,изолента,подпорки,лестнички и т.д

И так на фото 118 дней от каски....9-10недель цвета...

CIMG0895.JPG

CIMG0896.JPG

CIMG0897.JPG

Автарку так и не смог поставить(((

 
И так всем Доброго Времени Суток)))))!!!!!

Подходит к завершению мой первый репортаж(гров не первый).

Что хочется сказать;

1) Спасибо всем заглянувшим в моё маленькое повествование о прекрасных девицах, жалко но уже ВСЁ))) :gallery_103797_270_404: :gallery_103797_270_404:

2)Особая благодарность Марте,Джафарчику и всем кто подсказывал и направлял меня,  на правильный путь.

3)Сам гров прошёл почти без траблов, если не считать что в самом младенчестве был перелив и холодно(17-20С).Был тормоз пару дней!!!!!Не заливайте первые дни жизни и держите их в тепле, одним словом ЛЮБИТЕ ИХ!!!!!!

4)Далее по пунктам будут мои ИМХО;

5)Самим сортом не очень доволен, объясняю, в двух купленных когда-то семках от Мудрых, прослеживается разная генетика((, а что я хотел от семок по 40грн.((((( Поздно я увидел какой-то фильм, где чел. сказал что одно с главных составляющих удачного грова, есть ГЕНЕТИКА,а у меня как-раз с ней и проблемка возникла((( Ну на след.гров я уже подготовился основательно(ГЕНЕТИКОЙ))) о новых жительницах в следующем посту, одно хочу сказать, что это АВТО ФЕМКИ с хорошей Голландской родословной(надеюсь всё таки 20Евро  за 3шт) ну об этом потом.... Кстати искал репы, их не очень много вернее нашёл один и тот по фотику и чел. запорол расту. Так что если реп будет, то он будет один из не многих.....)

6)По самим девулям: как по мне то одна у меня это Экибана(та что по меньше), вот у неё более сативнные признаки, вторая более индичнная, это моё имхо))

7)Из методов по получению веток одного размера, советую обратить на метод       http://ganjalive.org/topic/2634-metod-vyravnivaniia-kol-supercropping, по нему у меня росла Экибана, та что по меньше). На второй была использована фимка(не удачная), но растение было компактным и красивым)))

8)Не делайте больше 10-12 веток, будут дрыщи, и как по мне то самое оно 10 веток, на индичнной было 14(много)!!

9)Побольше в грунт добавляйте рыхлитилей(вермикулит,перлит,пенопласт и т.д)

10)Не бойтесь кормить (превышать дозу, от таблицы, если бы не моё повышение дозы на 50-100%, то наверное и этого бы не наросло)((

я гровил без приблуд и то всё ок)) в случае передоза у вас будет не много время что бы это исправить, но для этого у Вас должна быть готова вода с нормальным ПШ, что бы вы могли экстренно их промыть, в случае необходимости....

11) Не весь ЛЕД хорош, у меня было два вида по 75 ватт,  один фулл спектр, а другой красно-синий(вот он фигня(((()

12)Если бы у меня была возможность что-то исправить, то я бы дал, больше ВЕГИ(4-ре недели как по мне мало)...

13)Используйте Дельту 9 (как по мне так эфект есть...)

14)В конце грова заваливались шыхи, поэтому используйте скрог( у меня его не было и был гемор...(())

15)По весу я думаю будет не очень много, так что любители коммерческих сортов, проходите мимо. Думаю будет 100-150грам с растения, конечный результат покажет взвешивание...

16)Уж очень-очень-очень она долгая, если бы только от меня зависело, то я бы ещё потерпел недельку-другую но не более, и то веса больше я не добился бы, а вот в крепости, кто его знает, всё может быть.....

17)По трипу: Сорт вкусный со вкусом персика,каких то специй,лимона, одним словом пахнет многим...но я к нему не вернусь....((

И так харвест произошёл на 125 дней их жизни...

125 дней от каски из них: 12 дней РАЗСАДЫ, 28дней ВЕГИ, 10-14дней ПРЕДЦВЕТА, 70-75дней(10-11недель) ЦВЕТА

Ну и сами фото:

CIMG0899.JPG

CIMG0900.JPG

CIMG0902.JPG

CIMG0904.JPG

CIMG0905.JPG

CIMG0906.JPG

CIMG0907.JPG

CIMG0908.JPG

CIMG0911.JPG

CIMG0913.JPG

CIMG0917.JPG

CIMG0918.JPG

CIMG0920.JPG

CIMG0921.JPG

CIMG0922.JPG

Дальше будет....

ВСЕМ огромное человеческое спасибо.....

 
@Макс1980,Красивый и показательный гров, умничка, поздравляю с харвом))) *thumbsup*   :drujba:  

Зреет и правда очень долго сие дерево. Как по виду, то её бы ещё подержать недели две как минимум надо было, может и по силе чего улучшилось бы) Свою я держала на цвете 12 недель цвета и то, по ощущениям надо было ещё подержать, но не было уже сил терпеть))) Моя саторька тоже была от Мудрых, но из самых первых ещё, была ею довольна очень. А вот потом мне попались эти же семена от них же, но уже последующих "разливов" так сказать, поделилась ими с товарищем, а у него она уже получилась не такая как у меня, ни по виду, ни по эффекту, а он гровер опытный, стало быть всё же генетика подкачала. Хочу всё же оригинальную попробовать и сравнить. Тем более что от мудрых ещё есть пару семок. Хотелось бы одновременно загровить оригинал и их, сравнить и посмотреть что получится. Но это мечты и планы, а времени как обычно)))  

Ну и по традиции мягкого дыма и замечтательного настроения)))  ;-)

 
Хи-хи, сначала не могла понять что за ежик на средней фотке, а потом уж сообразила что это корень из модных горшков принял форму)))  :-[   :smoka:

 
Всем заглянувшим привет))))

Вот и наступила пора ставить аккордную точку этого репа((((

Я много уже написал в предыдущем посте о своих выводах и умозаключениях.

Может повторюсь но Сатори хороша во всех её проявлениях, после пролечки думаю в обще будет бомба)) 

Фото с харва уже были, сухого есть только одна шыха самая большая:

CIMG0925.JPGCIMG0926.JPG

Ну вот такая самая большая, таких было порядка  пяти от 30 грам до 38,3грам. Но это с веточкой главной, конечный продукт от неё(веточки) освобождался на маленькие шышульки от 0,5 грам до 1 грама. Получилось две трёх литровые банки, закатал под крышку. Вопрос знающим: Нужно ли открывать банки для проветривания?

И так по цифрам 170 грам+180 грам= 350 грам   Не знаю много, мало? главное моё)))

ну и весёлая математика: Было света 400Вт ДНата и 2*75Вт Леда (550Вт)

350/550=0,64 я так понимаю грам/Вт))),

что ещё можно посчитать 350 грам/125 Дней=2.8 грам в день)))

Кому интересно электрики было потрачено за 125 дней   800-900 Квт, тоже не мало)))

Ну и наверное ВСЁ))))

Всем спасибо что дочитали сюда и голосуйте за меня буду признателен)))

С ув. Ваш МАКС)))

 
Макс, моя сатори слабо пахнет,у тебя как с запахом было? Одинаково пахли?мудровская сатори по эфекту вкусу не отличалась?

 
Привет! да пахли не много по разному, но они и по виду разные были, так что не удивительно! и запах не очень  интенсивный, я бы сказал ниже среднего))) По вкусу и трипу, пока не могу оценить и сравнить курю та что более на оригинал похожа) бомба)))

 
И так по цифрам 170 грам+180 грам= 350 грам Не знаю много, мало?
Макс,имхо мое мнение,что от грова до грова в самый раз.Порадовала и твоя "прикладная математика".Думаю,когда наступит время моего репорта,тоже буду все цифры выкладывать. Дебет-кредит,так сказать.Спасибо большое за такой информативный репорт,мягкого дыма,бро! *thumbsup*

 
На цвет добавлен в одно пассивное отверстие куллер, но почему то стало теплее, парадокс))))уже думал что кулер не той стороной стоит нет той, не знаю?(((
это потому,что канальник мощнее вдува.Поучается что ты просто "прикрыл" пассивный вдув вентилятором.Надо делать два отверстия на пассивный забор воздуха,диаметром как у канальника.

 
@BerdossUA, спс бро почитал, у меня сейчас один пасивный вдув, другой активный кулер туда запихнул, нормально можно игратся темпой 2-3градуса)

коль заглянул сюда, то выложу фото 

Фото-0009.jpg

Спасибо всем проголосовавшим за меня))))

 
Назад
Сверху