Сатори (Дуэт-Батл Подружек) Ganjalive Cup 2016

Макс1980, я с микроскопом прошлый раз запутался совсем. мой "Танжирин дрим" был готов на неделю раньше паспорта. Снял пробу был психоделический эффект, решил подержать еще неделю и потом уже преобладал больше успокоительный эффект.  /b/

 
Последнее редактирование модератором:
Лучший метод - Микроскоп ! Копьё на Алихе стоит, НЕ ТОРМОЗИ - ПРИКУПИ !!!

 
Вопрос к знающим если по паспорту 10 недель цветения, это с момента включения режима 12 на 12? или мне ещё долго до харва?((((((
Не, это с момента зацветания) С момента перевода до зацветания может пройти от 10 дней и до месяца, в зависимости от условий и сорта. Сатори моя зацвела где-то на 11й день. Цвет считается от появления уверенных одуванчиков на макушках) Набирайся терпения, сатори цветёт долго)) У меня цвела 12 недель) 

 
Всем привет и всех с наступившим Новым Годом 2017))))

Всем всего самого лучшего в этом году)))

Спасибо что заходите)))

Немного информации:

1. Есть выводы по поводу парочки экспериментов которые я проводил, но о них в конце репа когда буду знать результаты.

2. Кормление в большую сторону от таблицы на 20-50%. Им вроде нравится)))

3. Мерял ПШ,жидким ПШ метром, если верить моим глазам то где-то: вход 6.5-6.8 выход такой же,что это может означать не знаю(((( к знающим прислушаюсь)))

4. Произведёно последний раз, опрыскивание Дельтой (((((закончилась((((( опрыскал бы ещё((( время вроде есть( здесь есть что написать потому что купил микроскоп правда б.у. но я думаю, пойдёт)

5.Так вот смотрел и увидел что почти все трихиомы- мутные и только процентов 10-20 прозрачные, такую не дозревшую траву любит мой знакомый, говорит что от неё никогда не болит голова, то есть делаю вывод что  Сатори можно вырастить за 100 дней, правда такая трава нравится только одному моему знакомому, так что растим дальше)))))))))

6.Досыпал ещё по литре перлита, куда они его девают, едят наверное))))

7. В следующий раз фото будут уже на Рипене)))) слава джа)))

А на сегодня мы имеем 99 дней от каски.........47-51 дня цвета

Елка 02.01.17

CIMG0848.JPG

CIMG0865.JPG

CIMG0863.JPG

CIMG0870.JPG

CIMG0881.JPG

Экибана 02.01.17

CIMG0849.JPG

CIMG0866.JPG

CIMG0871.JPG

CIMG0878.JPG

CIMG0879.JPG

СПС.

 
@Макс1980, Рано ей рипена ещё, цвет в самом разгаре, корми на цвет пусть цветёт, ты прозреешь сколько мяса она ещё способна нарастить)))

вход 6.5-6.8 выход такой же,что это может означать не знаю
Это значит что всё хорошо) 

Фоты давай на конкурс)  ;-)

С Новым Годом, всех благ!) 

 
ты прозреешь сколько мяса она ещё способна нарастить)))
Спасибо Марта что заглядываешь приятно))))

тебе тоже всех благ)

а у меня ка кто Н.Г. начался с соры с любимой ,не сорьтесь любите друг-друга..... :getImage (4):  :getImage (4): 

Марта а мясо на рипене не нарастает?(((( а как же за типа последние 2-е недели бурного роста, я думал это и есть период рипена((( долго капец( у меня днюха в конце января не вызреет?((

 
@Макс1980, То она видимо просто перенервничала, перебесится, женщины они такие) Будьте терпимей)

Марта а мясо на рипене не нарастает?((((
Рипен он нужен для того чтоб на финале растиха быстрее созрела, грубо говоря чтоб состарить её. А если состарится раньше времени то не доберёт. Перестанет выкидывать стигмы и нацветать. А на днюху отрежь себе шишку или две сколько надо, а остальное пусть себе нацветатет))  

 
@Макс1980, Терпеть тоже можно не всё, по обстоятельствам надо смотреть и учиться договариваться. Если совсем всё плохо, то никто никому никого не присудил. ;-)   

 
СПС, братья и систры)))

Как говорит моя мама: чужая семья, тёмный лес)

Вот так и я никогда ни к кому стараюсь не влазить, само разрешится. но конечно не без помощи обоих.

Наладится,а нет, значит будет так как Марта писала: ни кого ни к кому не при суживали...

Всем мира и добра)))

Дальше будет....

 
Четкие малышки:)мало сто дней для сатори,ну моей мученице точно мало будет:))

 
Всем доброго вечера))))

С вашего позволения продолжу свой маленький отчёт....

Сразу хочу извинится за фотки они в очень плохом качестве(((((((((((((((((телефон не мой((( фотика нету(((

фотик буде на харв, вот тогда надеюсь раскрою всю красоту САТОРИ, а она красива кто её растил, тот меня поймёт)))))

Итак поехали:

1)Полив каждый день с флорой дуо, с увеличением концентрации на 50-100%,(да довёл своих мадам до коцетрации ГИДРА),подумал если у меня там земли литры 3-4 если осталось то это хорошо,то почему бы не дать конц.для гидры, (получилось, сейчас общая составляет 5мл на литр). Новичкам!!!!!!!не повторять)))))(себе опять же)))))

2)Каждый день осмотр растений на предмет жёлтых листьев,(3-5 шт.)

3)Ни чем не брызгаю, но руки чешутся купить Дельты, но меня останавливает то что её почти нет в продаже, и мне она уже наверное не нужна, а была-бы обрыскал ....

4)Влажность и темпа в норме Днём 25-27 С, 35-45 %влага, Ночью конечно не всё так красиво темпа 17-20 С, влага 45-60%((((((((  ЭТО КРИТИЧНО?????????????????????????

5)Случилось то о чём я и предполагал когда увидел потенциал девуль на цвете, а случилось вот что: шишки начали разъезжаться и заваливаться на излом, на это было больно смотреть((((( было принято решение перемотать и примотать шишки к кругу изо лентой,а это и за того что я поленился делать скрог, хотя в моём варианте подошла подвязка, но они тогда были бы не безвылазные с бокса да и скрог тоже((

6) Пункт наверное самый главный , была снята проба)))))))))))))))   Что я могу сказать: травка не для деток)))))) курится мягко, почти не чувствуется хлорофил,выходит тоже без кашля, а вот спустя минут 10-15, приходит он, его величество ПРИХОД, и тут понеслось бла-бла-бла-бла........))))))) держит не долго 1-2 часа, понимаю что она ещё молоденькая.... а трихиомы мутные, янтарь 1-2% и то я не уверен..

Растим дальше.... Ну и сами фото вернее их подобие.....

На фото им 111 дней от каски и 10 недель с момента 12 на 12

Фото-0002.jpg

Фото-0004.jpg

Фото-0021.jpg

Всем спасибо кто заходит)))

 
@Макс1980,Привет,та же петрушка:(еще вроде и не наросло толком а ветки уже заваливаются,были такие толстые,я думал все выдержат,ан нет,подвязал пару веток к потолку и несколько между собок скрепил проволкой шоб друг друга держали.
 
Классный кустец *thumbsup*  шиши улётно выглядят. 

 Ты свою любимую, чаще угощай такими шишками и никогда с ней не поругаешься X-D

 
Реакции: Piyo
пару веток к потолку
Привет бро! я тоже думал подвязать к потолку, так бы в моём случае было бы самое оно)))но я понял что они будут безвылазные, поэтому обошёлся, связыванием и привязыванием))) БДСМ какой-то))))))

 
@Макс1980, Даже на таких фотках видно что красавица))) *thumbsup*  

говорит что она себя не контролирует после этого.)))
Так это ж хорошо))) Женщинам иногда надо перестать себя контролировать, а то можно мозгами двинуться))) Да и контроль под травой приходит со временем, надо просто привыкнуть к себе накуренной) ;-)   

 
Назад
Сверху