Самый прущий сорт!

Martishka, хотелось бы почитать про ташкенти. Есть где-то репорт?

 
Martishka, хотелось бы почитать про ташкенти. Есть где-то репорт?
репорт был давно и на другом ресурсе, там больше 100 страниц, не реально прочитать)) Он попал ко мне клоном)

Сильная индика, хлопает сразу и тащит тебя по дивану в основном. Я пыталась курить её на море, тяжело подниматься после неё) Вот лень и смешно, сидишь и хихикаешь)) В итоге поднимались на канатной дороге, ох и срашно было, высоко, но завораживает, ощущений она добавила ярких) особенно когда надо было запрыгнуть, а потом в конце ещё и выпрыгнуть из этой качельки))) поговорить посидеть вот по душам харашо с кем-то, по доброму, не угнетает, не высаживает, просто не хочется ходить) Голова идеи канеш генерирует, но попа говорит, что от дурной головы страдают ноги, поэтому сиди, не нервничай))) Для любителей индики, стоит попробовать, я второй раз растить не буду наверно, понравилась, но я не нашла ещё ту индику, которую признаю любимкой,поэтому буду пробовать ещё сорта)))

 
Из того, что немногое ростил, самое сильное автомазар, самое интересное по эффекту аржанис стравбери, ну оно и понятно мазар ярковыраженная индика, аржан чистая сатива.

 
из автиков сильные на мой взгляд - автомазар и Think Different (DP), последний ваще с потрясающим эффектом! Да и выхлоп хорош!

Потом Авто Бомба гриновская, Mexican Airlines (fast buds) как сатива оч сильна.... Нефертити тоже неплохой автик от пирамиды, но пирамид сидс пидорный банк и сорта у них в большинстве своем говно...ИМХО! во всяком случае автики... Растил Леннон, нефертити, тутанхамон, вембли, чот еще вроде, вот тока нефертити норм, тож сативная.... Еще из автиков Авто Пипи, кстати тож пирамидовская, сильная, но по эффекту не особо прикольнула, но рубит шо кувалдой в висок...

 
gormon,а от Пирамид сидс вдову не ростил?хочется сравнить из всех банков выпускающих Вв у кого мощнее ,сильнее,и урожайнее т.к это мой сорт намбер ван на все случаи жизни))Знаю примерно сид банков 7-8 выпускающих её ростил только у трёх,хочется все опробывать и сравнить какая самая то.

 
gormon,а от Пирамид сидс вдову не ростил?хочется сравнить из всех банков выпускающих Вв у кого мощнее ,сильнее,и урожайнее т.к это мой сорт намбер ван на все случаи жизни))Знаю примерно сид банков 7-8 выпускающих её ростил только у трёх,хочется все опробывать и сравнить какая самая то.
вдову ваще не растил  :olen: Динафемовская была семка 1, посадил, так она себе семядолину скинула вместе с резными листами и сдохла через недели 1,5 так и не выпустив новых листьев)) Не судьба вдову загровить...

Ваще на сколько я знаю оригинал вдовы у дач пашн...хотя не уверен, знакомый гровил гриновскую ВВ. Это его любимый сорт. Но это все ФОТО-сорта

 
Последнее редактирование модератором:
та они засекретили их козлы,может у кого по сусекам завалялись...

 
Народ! :smile25: Я в школе учил Французский, как Лорик на Англицком правильно пишется - Lowryder?

 
Да uploadfromtaptalk1428414966741.jpg

 
где ЛОР-1 купить РЕГУЛЯРНОГО,кто знает?
У бро Bezilla  и Negoro на гров клабе,я в том году у него покупал качество огонь.
я имею ввиду не ф 3 как минимум,а оригинал,хотя Негоро незнаю как бридера,если ответственный.то ф2 может качественное поколение,не переёбанное....

 
Последнее редактирование модератором:
Связывался-говорю-же засекретили(заныкали),только фем вариант и то не всегда и не всем.мне фем и нах ненужен...

 
Связывался-говорю-же засекретили(заныкали),только фем вариант и то не всегда и не всем.мне фем и нах ненужен...
Да оригинального лорика  сейчас достать трудно.Весь инет перерыл нет.А бридеры тоже не известно какое поколение парят не проверишь.Как ты говоришь заныкали

 
отож... :sadness: :smile262:   третий год-жопа.У меня сгорело 56шт оригинального Лора от Джоинтов....

 
А у мну вот кентюшка лет 5 назад как катался по европам на фуре, прикупил в Голландии 3 упаковочки семян (по 3 в каждом-банк не помню, потому как раз тока взглянул на пасечки) сорта : амнезия, блуберри и 3й не помню(, все фотики-регу.

Ну значь в прошлом году выросла на дачке блуберри (женского пола) и амнезия (мужиком оказалась-пахло пипец но понту не было).

Так вот та что Берри так перла, что после хапки мокрого каленки трусились а запах просто не передать ну и цвет за неделю приморозков поменяла на ярко выраженный фиолетовый!, я такого никогда просто не видел!!)

Вот после этого меня и заманили попробовать вырастит сортовую!

А у него еще и семки от этих кустов по оставались (не много правда)...

Должны семки нормальными быть по идее, был и папа и мама))!!! Я у него взял 4 семки: 2 буду бери прошлогоднии и 2 амнезии (2012-2013 ориентировочно год)-так прорастание и всход 100%!...сейчас подростают и высажу в аут.

Еще один факт о количестве: один куст прошлогодний блуберри курили месяца полтора всей местной братией)

 
Самым тяжёлым сортом признан не сатори,а брюс баннер 3.у сатори 26%тгк,а продают её почему то у нас как до 28%тгк.

Выше 28.5 нет сортов и выше его нет ни у кого.
Я помоему и не говорил что Сатори самый мощный сорт. Сказал что у него до 28%тгк и стоит около 30€. Зачем за 0.5% платить в четыре раза дороже?) И где это у нас продают как 26%?? На официальном сайте Мандалы четко написано 28. И откуда такое убеждение что выше 28,5% нет марихуаны?
 
Последнее редактирование модератором:
высокий % ТГК не есть уверенность в том что это действительно стоящая вещь,т.к обычно это банальный рекламный ход,замануха ,сорта с 12-13 %ТГК по воздействию не хуже 18-20%ТГК,например тот же Скунс в нём всего 8% ТГК.а по полёту все 16-18%. думаю утерян ген.материал где сорта выше 20% ТГК,или есть но в определённых редких кругах .

 
Назад
Сверху