Самый прущий сорт!

не, тут другая тема была... там ман год спрашивал какой сорт самый прущий

 
это я тоже помню

но таких тем

 

Самый прущий сорт!

тоже 2 штуки)) только в разных подфорумах

 
темы обьеденил !

полстакана -то "гарик" который 2 года подряд спрашивал сколько надо курить -ваще вне конкуренции)) X-D

ТС -

n1Ga сам ростит,может просто запарился и заблукал по форуму ,бывает ,подредактированно уже все *YES*

 
Крымская посевная, урожаев 2009, 2010, и таджичка, та что растет вдоль стоянок дальнобойщиков... А все что продают в интернете ЖИДКАЯ ПЕТРУШКА, у которой даже семена не прорастают... А если случиться чудо и что-то прорастет, то єто будет обязательно мужиком

 
Последнее редактирование модератором:
Петрушка ниче так вставляет ;-) у того, хто соображает.

Научи, как шпаклевать аджикой мужика на стоянке 2009 года, поделись опытом. :-!

Странное и загадочное мировоззрение у свиней.

 
Вот закончу свой Аут, скажу как меня зацепили мои растихи)))

 
как то накурили меня авганом автоцветом из супер пупер ваполайзера,я был в красочные сопли *thumbsup* вот только не знаю как это сравнивать,так как кроме этого автоцветов давно не курил и накурка скорее была рекламной,но пару хапок точно сделал

 
ростил прошлым аутом автоцветы макси гом и белую вдову *thumbsup* оба сорта хороши посвоему и прут поразному и не слабо :-D

 
Решил поднять тему.

Очень интересно, что пользуется популярностью у одноклубников в 2014 года? Повелись ли на рекламу Канннабис Капов в разных странах и их рейтинге ?

Я бы очень хотел достать семена сорта А-Бад, но он в семенах не существует .

 
 что пользуется популярностью у одноклубников в 2014 года? 
 у меня  прежняя любовь- Лорики2 )))  она не старее т не надоедает)) Люблю Лориков  :gallery_103797_270_3617:   *INLOVE*

 
Привет,вот мне интересно кто из присутствущих на даном форуме курил самый из жисзни прущий сорт!

Пишем вот так!

1.Сорт

2.Регуляр или авто

3.Открытый или закрытый грунт!

Можно писать несколько сортов и оценивать по 10 бальной школе!
Индичя тяга!!!! мне лично по душе афганка, люблю наблюдать за людьми которые нехваты, пару напасов с водянки, и бедняжки бледнеют ....=))

извени что не совсем по пунктам как ты просил, я о самом главном!

 
Последнее редактирование модератором:
При тяге лёгкий дым а на выдохе тяжело, аж теряет X-D

 
Последнее редактирование модератором:
, иногда в тишину врывались фразы; б*я е*т ваю, вот это пи*да,гг, Гыыы... Больше из автоцветов такого не курил..
/public/style_emoticons/default/laughteralaud.gif/public/style_emoticons/default/laughteralaud.gif/public/style_emoticons/default/laughteralaud.gifя тоже както Лорик+сатива поростил (гибрид) дал куму попробывать со словами какойто мения куйней пригостили , так он на 4х в дом "пошел" после покура а я тока под утро домой смог доехать)) не мог понять почему темно и как скутер завести))
 куму хорошо на полноприводном быстро домой заехал.4х4  это сила :'-) 

 
Вайт вайдов не является ландрейсом

Друзьям посоветуй выращивать самим,так у вас будет из чего выбирать
Мутный этот пацик какой то.Выращивал- и ни одно репорта :-X Друзья любители в гавно накурится сами ничем не интересуются что ли? Манера постановки вопроса  как у следака-стажера :'-)

 
А почему автоцвет? Самый прущий? Есть и другие сорта.. О лендрейсах молчу))

Что вообще такое лендрейсовая генетика?

ТС подгони друганам пару семок, пускай выростят и скажут спасибо)
Видела я таких друганов которые о конопле знают только то как ее забивать :sml_gallery_103797_270_26918:   :sml_gallery_103797_270_18241: причем курить могуж даже веник если сказать что он прущих сортов

 
Привет,вот мне интересно кто из присутствущих на даном форуме курил самый из жисзни прущий сорт!

Пишем вот так!

1.Сорт

2.Регуляр или авто

3.Открытый или закрытый грунт!

Можно писать несколько сортов и оценивать по 10 бальной школе!
вот именно " школе" :'-) иди на уроки малец

 
/b/  Из автиков порадовал лорик, малышка бетти бу, белый русский. Из фотиков сатори, афганка, чёрная вдова, ташкенти. Это если по силе прихода. По вкусу пурпл куш понравился, вкуснятина и растёт красивенько  :-*

 
Назад
Сверху