Сад клонов, Вайт Раша(от GanjaSeeds) без веги!

Йа не выкинул НЕ ЕДИНОГО куста! ВСЕ в ауте! Сенси Стар уже ревегнулась и растет во всю! У мну местяк такой, шо корни ей ваще не надО! ))) Сплошной питательгый раствор! Как поеду, клонов Сенси садить, зафотаю уродцев! Там пока тенек от камыша и мокра аш чавкает, када растиха приживается, камыш ломаем и полный фперед, весь световой день пекло (но грунт всегда влажный, а грунт, который с полей дождями сносит "мармелад" блинн!)!!! *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Бро у Тебя не Сад клонов а Вечноцветущий сад *INLOVE* \m/ \m/ \m/

 
Так а пачему бы и нет? Если есть такая возможность! С Дизелем ваще прикольна получилось! Срезал шиши, скурил, а ветки укоренятся поставил, у них ревега с клонированием одновременна получилась (пока пустили корни, ревегнулись) но приживались дней 20! Потом они отдали урожай и щас опять на ревегу, но уже с пересадкой, а не с укоренением,(щас проще)! Жаль с аута на ревегу уже не поставишь, (корень с кулак, а ствол с руку)))))

 
Гыы! На сладенькое пробилО! ))) Ака"шка дааа....она такая! )))) Я от своей "железного брата" выносил жестко! )))

 
Вайт Раше теперь все внимание, а он обещает за это Фото-0332.jpg порадовать меня полстаканом семки! )) X-D Фото-0331.jpgФото-0334.jpgФото-0336.jpg Через недельку выключаем свет, закрываем подвал и ждем (скока сможемММ))

 
*INLOVE* Какой мощности свет на них всех стоит?.

 
Последнее редактирование модератором:
Изначальна 1,2 киловат был, 4 Днат 250 + 2 Эсл 100 на досвет. Щас 2 Днат 250 в работе.

 
Вайт Раше теперь все внимание, а он обещает за этоФото-0332.jpg порадовать меня полстаканом семки! )) X-D Фото-0331.jpgФото-0334.jpgФото-0336.jpg Через недельку выключаем свет, закрываем подвал и ждем (скока сможемММ))
Какого числа семки проросли? Сколько у нех дней веги и цвета?

 
27 февраля взошла Вайт Раша, вега 1 неделя при 18-6. Остальное, это клоны. Высаживались по мере укоренения и ревегетации, в первых числах марта, де-то 5-8 числа, все высажено в основную тару и переведено на цвет!

 
Кавабанга! *GANJALIVE*

И так, репорт подошел к завершению, последние фото не оставят Вас равнодушными!

Фото-0332.jpgФото-0331.jpg

Слева Ваит Раша, справа клон Сенси Стар, уже ревегнулся и опять созрел!Фото-0333.jpg

К сожалению фоток самого харвеста не буит, т.к растения опыленные, а семки созревают неравномерно. Поетому растихи будут стоять на корню, а шиши будут резаться по мере созревания семок! \m/

Тема остается открытой, для вопросов и обсуждения! *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Ничо не оставляю, в темноте "доходить" будут!

 
Сожгу канешна! Через неделю тока семки и масла в легких останутся!

 
Друм,а семки есть белые - недазревшие,их нужна сЪесть)

Тока многа не еш,ато изжога может быть,если удобры все не вышли

 
Последнее редактирование модератором:
@Rastamann, Бро, растихи не видели удобр ваще! (тока цвет разок стимульнул)! Два цикла в одной таре, без замены земли, все на гумусе и пепле основано! "Экологически чистый продукт" Без ГМО и хим-стимуляторов!

Хавать семки не буду, не шибут они! Зато растут хорошо! Зародыши там есть, то шо белые, так у ВР и зрелые не темные! У Дизеля красивые семки, светло розовые, с красными прожилками! -=<:) *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху