Сад клонов, Вайт Раша(от GanjaSeeds) без веги!

Учёные утверждают, что вряд ли найдутся на планете ещё такие же создания, которые, как и божьи коровки, могли бы спариваться без перерыва до 10 часов в день.[/size][/font][/color]
Точно два самца у тебя раз не замечал прелюдий) Им бы парочку дам, дабы сохранить популяцию!

 
Последнее редактирование модератором:
Не-не!!! Никаких шлюх и разврата в боксе! Хто тада вредителей ловить буит, если 10 часов трахаться будут, а свет всего 12 горит!

(имхо) Скорее всего они это делают под теплыми лучами солнца(Дната)))

 
Друм, так ты налови еще десяток и кинь. Прикинь как у них там в боксе будет )))))) Секс, травка и потом сплошной жор ))))

 
Наловил бы, но вредителей нет пашти! Как бы они на травку не присели!! Жалко голодом их морить, я и этих после харва в парник переселю, заслужили! А вот там им буит и секс и травка и банкет с рокенролом \m/ X-D

 
Пару фоток общего плана. Фото-0304.jpg

Фото-0305.jpg

Ну и Вайт Раша, пока "скромно" жмется в сторонке! ))) Так было,

Фото-0298.jpg а так щас Фото-0306.jpg

Что я хочу сказать парни, ВР от Ганджа Сиид, будит такой же как сестра Фото-0290.jpg

она была один в один такая же и росла так же 12-12 с недельного возраста, тоже была вроде невзрачная. Потом шиши с 2-х литровую бутылку были! ))) %0 для совсем маленьких боксов он канешна не подойдет, сильно уж шиши на цвете разростаются!

 
Последнее редактирование модератором:
Сенси Стар захарвил я Бразы, классный сорт, спеет оч быстро, урожай достойный и шибет прикольна! Остались Ник Дизель и Вайт Раша

Ник Дизель

Фото-0313.jpg

Фото-0315.jpg

Фото-0318.jpg

 
в ауте должна созреть сенси!

С харвом! C[||]

/uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_2646.gif

 
Последнее редактирование модератором:
в ауте должна созреть сенси!

С харвом! C[||]

/uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_2646.gif
Созреет однозначна! Да есшо и шока хватанет от первых морозов! Это ЙАД буит! *thumbsup* Я опылил один клон её,мужиком авто-ак 47 от Муфаса, семки хорошие будут (мабуть)))) :-X *INLOVE*

 
да, можно будет найти там что то интересное -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем превед! /b/ *GANJALIVE* Остались 3 растихи у меня, 1 клон Дизеля, 1 Вайт Раша (без веги) и один клончиг Сенси Стар (размером с лорик) йа его пытал, хотел огермить, нифига не получилось!! (сильная генетика)!! Ну и канешна сам владелец гарема! Ак-авто.

Фото-0322.jpg

Дизель

Фото-0333.jpgФото-0332.jpg

Вайт Раша

Фото-0327.jpg

Семки

Фото-0330.jpgФото-0331.jpg

Все вместе!

Фото-0329.jpg

Все растихи опылены, ждем семак!

 
Последнее редактирование модератором:
Шишко-Дизель! *thumbsup* -=<:) Фото-0326.jpg Фото-0327.jpg Фото-0328.jpg Фото-0329.jpg

Это она есшо обкоцанная снизу, там есшо стока же было! 3:-)

Представляю какие были бы шиши, если его положенных 12 недель продержать!!! *:O)

Но не судьба ему, курить сильна хочецца! :-[

Его в Бразилии, в ауте гровить нуно, это ДЕРЕВЬЯ будут! Или в Крыму ништяк!

А мы продолжаем репорт с Вайт Рашей от Ганджа Сиид, т.к именно на него поставлен акцент в этой теме! *GANJALIVE* \m/

 
Последнее редактирование модератором:
Неее! Гибридом мандаринки с апельсинкой пахнет! *thumbsup*

 
Мене так растрогали Ваши плюсы, по поводу первой шишки, (^ ^) Шоя решил есшо одну срезать!

Благо их есть у меня есшО!! )))

Фото-0326.jpgФото-0327.jpg

 
Цветут уже, на днях опылять буду! *thumbsup* Низнаю тока, как они мне по трипу будут, т.к. прикурился я к ядку добре!

Шаман грил, шо лучше автоцветов, наврядли есть ваще! (*_*)

 
аклимаеться)) вон есть же способ в инциклопедии -так матерей бонсайных окультуривают чтоб место много горшок не занимал и омолодить ростение так тоже-гуд)

 
та знаем мы эти мутки с корнями )) :)

но подержать бы её в боксе, как закончит каматозить в аут высадить ;)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху