С какого девайса лучше курить?

курите красиво и здоРово

7880861.jpg


 
а можно пораскинуть мозгом и не наливать под завязку :rzhu:



А можно когда хапаешь, бутыль не опускать в воду, а поднимать из.

 
А у меня такой вот :
5762c42d02d61_2175011.jpg
только возни много, самый раз когда не один, а с хорошей компанией ;-)

 
А я через папиросу в основном... Не то чтоб лучше перло, а просто впадло возится со всякой тарой.
Папироса это классика. С папросы тоже от души накуривает. Если распаравозить или в молчанку курить. Можно через пипетку курить, расход стафа будет меньше но не намного.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Здаров. Блин, почитал я вас и бонг чет захотелось прикупить, а то нет :rolleyes:

А вообще я за старую классику, mr.VOODniy X-D Когда махра, то 3л, верхняя половина, когда шушали, то и литра хватамба ;-)

Есть еще трубочка, но это так, баловство ну или на природку там...

 
Последнее редактирование модератором:
Здаров. Блин, почитал я вас и бонг чет захотелось прикупить, а то нет :rolleyes:

А вообще я за старую классику, mr.VOODniy X-D Когда махра, то 3л, верхняя половина, когда шушали, то и литра хватамба ;-)

Есть еще трубочка, но это так, баловство ну или на природку там...
Год назад прикупил бонг, а пару месяцев назад начал сильно кашлять при попытке взять с бонга, мог брать либо очень маленькими хапками, либо с жестким кашлем, хз почему так, уже пару недель на водном, стало легче, особенно с кашлем, кашель пропал полностью, попробовал вчера через бонг - тоже получше стало, но берется хуже. Бонг 42см труба не считая колбы + Ice

 
Последнее редактирование модератором:
Год назад прикупил бонг, а пару месяцев назад начал сильно кашлять при попытке взять с бонга, мог брать либо очень маленькими хапками, либо с жестким кашлем, хз почему так, уже пару недель на водном, стало легче, особенно с кашлем, кашель пропал полностью, попробовал вчера через бонг - тоже получше стало, но берется хуже. Бонг 42см труба не считая колбы + Ice
Интересное наблюдение. А ты куришь сигареты? Занимаешься ли каким-то активным видом спорта? И сколько того и другого?

 
Курить лучше с бульбика или пипетки. Но а вообще мона умничать по разному))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху