С какого девайса лучше курить?

Да с водника как надо накрывает, но с собой таскать его не будешь, таскал раньше кранбукс модифицированный и ручку из 2 половинок, покупался балон менералки, чучуть сливалась вода, 1 половинка ручки вставлялась в кранбукс и протыкалась крышка, , в него, вторая половинка в бочину для тяги, в кранбукс забивалось топливо, и по газам. Палевый был этот кранбукс, воняло от него постоянно, и тяжелый,  по этому, нас с пяточком в основном братан Пепетос выручает. Нет лишнего дыма, малый комфортный девайс, таскаю в ремне на поясе, иногда конечно может лопнуть, чистить всегда лень, но вещь всегда практичная и удобная. 

На пустом балоне не могу дуть, все сразу разбегаются, горлышко у медвежусика нежное) кашлюю аш сопли со слезами в разные стороны летят)

 
всем *GANJALIVE*   страна !!! Вот мой девайс на данный момент и чуствую себя нормально,раньше как и все колотили в папиросы Казбек,Сальви,Беломор и тд почему и уважуха осталась к папирам,сам нет нет иногда убиваюсь папиросай,заметьте где я храню Ганжу так это из-под Беломора кейс, в скором жду колпак от Шамана   :-? Здаровья Братва *GANJALIVE* IMG_20150803_124210.jpg

 
@mgki, ага, норм тема, видел еще абсолютно такой же конструкции, но по типу вапорайзера сделан подогрев лампы, а стафф находится внутри

 
Было бы чего курить, а там по обстоятельствам  :-?

 
Я если курю дома, то через стеклянный бонг с перкулятором - Буст Про или как то там зовется )

Сейчас планирую заказывать вапорайзер PAX 2 себе под "елочку"))) 

 
Самое лучше курить через девайс  у которого дым с тгк сильней))) :-?  Ну а если серьезно-то мокрый :dm:  .

 
 у меня 3 девайса,  дома бонг, в гврвже мокрый обязательно через представленый наперст ( он верен-долгожитель) ну и  пипетка  на одну затяжку для покуров вне дома и гаража которая очищается  легким нажатием

569cc38fe328c_IMG_20160118_123433.jpg


IMG_20160118_123555 - копия.jpg

IMG_20160118_123503 - копия.jpg

Всем бобра :gallery_103797_270_9686:

 
Перепробовал самые разные способы курения и с уверенностью могу заявить, что бонг - это самый экономный, самый безвредный, самый "вкусный" и самый стильный девайс для курения, который придумало человечество )

То что выкуривает один человек через косяк - эти можно от 4 до 10 человек накурить используя бонг )

Советую не жадничать и приобрести качественный бонг из боросиликатного стекла. Стоимость хорошего бонга - сопоставимо со стоимостью 5-10 грамм покупного стаффа. Но хороший бонг сэкономит вам деньги, здоровье и даст возможность почувствовать вкус того что вы курите. :)

fresh-bongs-percolator-bong-ice-black-leaf-elite--6-arm-tree-perc,-beaker-base-1396.jpg

 
А кто-нибудь заливает в бонг что-нибудь вместо воды?
Я пробовал и воду с медом и сок сладкий ... Наверное бонг грязный был, поэтому не почувствовал ни вкуса меда, ни вкуса сока во рту! Сейчас у меня стоит бонг на балконе с водой холодной постоянно) Главное не лить алкоголь не разбавленный (из бутылки), ибо пары синьки - яд!

По настоящему я почувствовал вкус травы, когда купил вапорайзер! Практически безпаливно курить можно, но как по мне - не то пальто! Да убивает, но не так как через бонг!

да,кровь дракона обычно
Лучше всего кровь пятнадцатилетней девственницы! Именно пятнадцатилетней!

 
Кто как чистит бонг?

Я лично сегодня первый раз попробовал это проделать с помощью зубной щетки, проволоки с ваткой и уксуса 70%. Получилось! Правда надышался этим уксусом пипец...

 
А мне не понравился бонг, ни вкуса дыма не чувствуется и кашель такой, что буквально лёгкие выплёвываешь. Курю по старинке, забиваю в папиросы. Всегда и в любом месте можно быстро приколотить и насладиться дымом, не надо таскать с собой палевные девайсы, ничего не воняет и не надо ничего чистить... Правда самих папирос сейчас не найдёшь, заказываю папиросные гильзы через интернет.

 
почему одно и тоже количество травы, через бульбик вставит сильнее чем через косяк. Кто что знает по этому поводу?
мне кажется тут все дело в плотности дыма, и в следствии концентрации тгк на 1 кубический см дыма в пипетке больше чем в бонге том же, для меня пипетка самое оно!!, ну и бонг имеется для масштабного отдыха))
 
Все зависит от места и времени (водный,трубка,папироса-сигарета) :smoka:

 
Назад
Сверху