Рыбоведение

не клюеть.jpg

 
Обожаю судака в виде таранки с пивом употреблять!

Будучи маленьким, я каждый год отдыхал в Каневском заповеднике на Днепре. На  первую свою рыбалку я наблеснил судака с первого заброса) Судак был маленький, но впечатлений - вагон с тележкой!!! Я блеснил на самодельные блесны дедовы. Он их сам выпилил на станке на Кванте). Еще больше было впечатлений от распутывания первой в жизни "бороды"....

 
Судак отличный когда жаренный ,но никак в виде таранки(спорить не буду у каждого свои вкусы)Судак это не жирная рыба,под пивасик хороша плотва (сухим посолом)разрезаешь её ножом а с неё жир так и свишет  *thumbsup*  Я Судака как -то на решётке на углях пожарил ради эксперемента )))так я его потом еле отодрал от решётки  X-D  сделал вывод таким способом т.е шашлык из рыбы готовить надо тогда когда рыба жирная (Сом,Карп,Сазан)из Сазана ел шашлык словами не передать насколько вкусно,мясо жевать и не надо само во рту тает)

 
@MartishkaЭто ты просто Плотву нашу не пробывала с водохранилища которая не та что речная))совсем 2 разных рыбы что в размерах что по вкусовым качествам) 

Ща уже в магаз сорвусь за пивом ....желудок так и ноет))

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan, Пробовала я плотву))) Мы сейчас не обсуждаем что вкуснее, тем более что вкусы у них разные. Допустим у щуки есть свой неповторимый вкус, тоже в этом виде, очень вкусная, но это не значит что другая не вкусная, они просто разные))) 

 
Судак - это наиболее приемлимый для мну вариант, так как много мяса, мало костей! Я вообще не ем костлявую рыбу ни в каком виде... У щуки тоже косточки имеются мелкие... ее тоже не особо люблю есть поэтому!

А шашлык из сома, едимый мной в том же Каневском заповеднике - это вообще не передаваемый ни чем гастрономический HIGH EFFECT)

 
мне бычок морской и чехонь днепровская в вяленом виде очень нравиться)))   :LaieA_014:

 
Последнее редактирование модератором:
бро, самое интересное что мну редко забираю. И в этот раз думал не брать, но в последний момент передумал. А когда чистел то нашел у нее в желудке тройник с куском шнура, он явно делал адскую боль рыбе. Такое вот интересное совпадение , еслиб не попалась мне - мучилась бы дальше

 
Назад
Сверху