Рыбоведение

Да какие мультипликаторы Бро? Денег они стоят, а я пока не могу себе позволить обновить все снасти. ((

У меня 5 "прутов", даже на средненькие безинерционки с бертранером, нужна 1000-1500 гр.

Я обновляю потихоньку, по мере поломок, но рыбе не скажешь, " Ты на эту удочку не клюй, если у тебя 10 кг, а на другую клюй, там катушка хорошая!

Я бы обычные "Невские" поставил, но кидать нужна далеко (70-80 м) и точно, патомушта там меляк и камыша полно, а под носом такую рыбу не спаймаешь, разок пукнул на берегу, дык она уже на другой стороне ставка и врядли вернется в ближайшие 3-4 часа! ((

 
@djafarchik, Динамит не юзаю, а сетки сыпали уже, 30 кг толстолоба и карпа 16, за 2.5 часа, под носом у охраны! X-D 3:-) ;-)

 
хищник суццко!

Фото085.jpg

 
кошкам ням ням такой ) хочу тож на реку , ток не выходит пока ((( но карась на озере еще ток мечет икру ) здоровый и вкусный )

 
неее) не каких ням *NO*

через года три его можно будет ням))) а пока пусть плавает *MUSIC*

 
Друм, супер!!!Любишь потягаться с Толстолобами *thumbsup*

Желаю тебе на будущее трофеев поболее.

 
@друм,даахаарооошшшш 8-O

я сейчас манитор разобью от зависти)) (*_*)

ты в каком заповеднике это делаешь??или наоборот радиация постаралась. X-D у нас в волге никуя уже нет. :-|

IMG_0407.JPG

IMG_0403.JPG

а вот мой скромный улов. :-C :-C :-C :-Cна пруду.

 
Последнее редактирование модератором:
@serg239, Нормально, на пару скавародак хватит! *thumbsup*

В каком заповеднике нискажу, а в Волге такие монстры есть, шо нашим до них "как до Киева рачки" тока нужна знать хде искать и на шо ловить.

 
Назад
Сверху