Русский Киллер, карлик.

Это те люди которые никогда сами невыращивают но в них как буд-то изначально сложенно нагло попросить.
Я обычно таким говорю три буквы.. НЕТ. Зачем рисковать и выращивать для кого то? (имею ввиду сомнительных, наглых личностей) Даже если тебе это нравится(гров). Скажи ему где семок взять, или сам подгони пускай растит, быть может и тебя когда то угостит. Ведь мы не в той стране живем и за каждого кого ты греешь должна быть уверенность.

 
Я обычно таким говорю три буквы.. НЕТ. Зачем рисковать и выращивать для кого то? (имею ввиду сомнительных, наглых личностей) Даже если тебе это нравится(гров). Скажи ему где семок взять, или сам подгони пускай растит, быть может и тебя когда то угостит. Ведь мы не в той стране живем и за каждого кого ты греешь должна быть уверенность.
Не сказать бы что специально для них, но иногда угощяю, а они в замен в других облостях помогают, но согласен 100% нелья гровить для кого-то.

Я многим из друзей предлагаю но они сразу губят растение и разочераваются что неполучается, а я им все времья - что им как за детми, надо постоянно следить....

 
Разочаровываются патамушта покуисты и лентяи! Я не особо лелею своих растих, но даю им все НЕОБХОДИМОЕ и НЕ МЕШАЮ ИМ РАСТИ!

Я тоже грею НЕКОТОРЫХ, например выкапать сливную яму и обложить шлакоблоком мне обошлось стакан Шаманских автоцветов! Я считаю шо это удобно, а парни шо работали, ваще на 7 небе от щастья! )))

Ну и на тюрьму каждый год едит посыль! (мало ли, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!) Грейте парни БЛИЗКИХ, Вам вернется это с троицей! Тока делайте это технично, без лишнего текста, типа "Та у меня деревья в шихфонере мастей не виданных!"

 
Сделал раствор с органикой /птичий помет/, но уже цветение начилось, а это значит мне азотный неугоден, друг гровер посаветовал каждый день размахивать и открыть крышу, и так азот выйдет и останется П-К. А это и есть то, что им очень скоро понадобится!!!

Попробуем так ли это?

Лор начинает усиливать запах, это к лучшему *YES* ...



От дизеля тоже классно пахнет!!!



 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!!!

Ростишкам месяц... Органика незнаю как воздейсвовает, но им надо кормить фосфорным, что-то вроде того нашел, Н-П-К 18-40-18. И еше сульфик им ненравится, каждый раз после душа, они показывают на лапухов белые полоски, думаю это от сульфика, хотя раствор для пшикания 0,4-0,5 мл на литр.

вот на дизеля чуть крупнее видно

Лор #2





Дизель куш





Крем



Калаш /АК-47/



вместе



 
Последнее редактирование модератором:
красивые кусты бро

но их кто то жрет потихоньку,гусеницы там какие то завелись -осмотри внимательно кусты на предмет откладки яиц и "чужих" могут серьезно попортить урожай

 
красивые кусты бро

но их кто то жрет потихоньку,гусеницы там какие то завелись -осмотри внимательно кусты на предмет откладки яиц и "чужих" могут серьезно попортить урожай
Спасибо Джаф!!!

Несколько раз я поздно ночю осматрелся, вродеб никого, но там к утру повышается влажность наверно рано утром появляются, это думаю маленкие слизняки, ааах поподались бы мне они, я им сольем угошяю, они от солья лопнут как вампиры от чиснока. Постораюсь рано утром посещать, может поймаю... что за тварь так...

 
Нормально выглядят, можно потихоньку начинать кормить их
Согласен ShamaN тока вот их нормальным удобрением немогу кормить, непродают у нас Флора, Этиссо, биобиз...... Тока кристалон Украинского произведения.

красивые кусты бро

но их кто то жрет потихоньку,гусеницы там какие то завелись -осмотри внимательно кусты на предмет откладки яиц и "чужих" могут серьезно попортить урожай
A вот Джаф я кого поймал рядом)))) Не наши они, поселились по ходу, тихое местечко нашли)))









 
Поповаду киллера: Так и вырос ссумащедшим стрессом, Вырос не тот киллер которого ойидал, но можно подтянуть, всеравно пока нечего курить. Захарвил.







 
/uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_14117.gif котэ...видать им нравиться место или запах ростений *YES* ,главное чтоб грызть не начали ростки.кошки иногда любят сьесть пару листиков с канапли
 
Последнее редактирование модератором:
Мой пробник размером с зажигалку всё равно не пееплюнуть. :)

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Джаф!!!

Несколько раз я поздно ночю осматрелся, вродеб никого, но там к утру повышается влажность наверно рано утром появляются, это думаю маленкие слизняки, ааах поподались бы мне они, я им сольем угошяю, они от солья лопнут как вампиры от чиснока. Постораюсь рано утром посещать, может поймаю... что за тварь так...
Не убий!

Фауна,это волшебное проявление природы,там где ничего небыло появляются они - животные)

Собери и вынеси на улицу,бог решает,а не мы,йа лично так делаю,если чтото мешает мне выполнять мою деятельность - устраняю причину несмертоносными способами,но это канешно,если не хамят и не сьедают пол расты например,за такое - убий!

Именно так и происходит в природе - если гдето очень большая видовая популяция,то она угрожает и природе и другим видам - их уничтожают хищники высшей ступени

Не вредите природе,любите ее!

 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

И так, ночами у нас уже холодно, вынужденно вечером тащу в подвал, примерно ден 38-й.

Идет полное цветение. Крем чучуть опоздает, она и пол поздно показала...

Лорик







Дизель.



КРЕМ



 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Джаф за помошь.!!!,

Спасиб Мухa что следишь.

И спасибо за новый статус, очень было приятно увидеть такой сюрприз!!))

 
Последнее редактирование модератором:
Ну и кто скажет что это не ёлки.?

Лорики - классика. мням мням.

Курю всё лето. Убивает с одного колпака, правда стал ложить побольше. :cool:

 
Хорошие растихи! Неплоха так массу наростили! *thumbsup*

 
Хорошие растихи! Неплоха так массу наростили!
thumbs_up.gif
жаль, что фирменных удобр. нету, все это выжил из отечественных. Впереди новые задумки, с фирменными удобрихами, наверное Флора.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху