Русский Киллер, карлик.

Гровер
₲23
Всем Добрый!

Несмотря что лето заканчивается, всетаки решил автиками аут замутить.

Сорт Русский Киллер. и Карлик, но есть и другие семки тоже, они замочены и псажены, как выйдут-расскажем....

Киллер - можно смело пологаться что хоть мальнким вырастает, но стоит ровно 25 дней ей. Полив чистой водой, темперарура +25-30С днем +18-20С вечером.

Сегоня первый раз удобрял слабым расствором кристалона состаж 40-18-18 с сульфиком 0,5мл на 1л.





Карлик, 21 дней - тоже самое



Тоже Киллер чуть помладше скоро определится с полом



 
По поваду земли - земля огородная микс на 25% помета, 5% речной земли, 5% мел, на 40% черной земли... просто после полива как будто уплотяется а на самом деле очень хрупкая. В ауте в таких миксах выросла 2-5 метровая сатива без лишних траблов без ничего... С боку видна горбики, образуются после полива, на вид как буд-то окоменившие, а на самом деле хрупкие.



 
Последнее редактирование модератором:
С началом, точнее с продолжением. Они я так понимаю на улице днем стоят ?

 
С началом, точнее с продолжением. Они я так понимаю на улице днем стоят ?
Спасибо ShamaN, рад что посещаешь в мою страничку, да они и днем и ночью на крыше стоят.

Только вот уже 2-ой раз я в этом году, пропускаю ошибки, уежал на недельку в отдых, и за недельку сгубил 5 киллеров и 4 карлика. Скоро фотки выложу, что остался от них.

Но есть другие темы в запасе - пол показала дизель куш, лор 2. Фотки очень скоро.

 
И так... Карлика погубил( Фото киллера чуть позже...

Далее Лор #2





Dizel kush пересадил вчера, пол показала на17 день /дефка/



Калаш - с полом как у дизелья.



Авто крем. С полом пока неопределилась.



ВМЕСТЕ.



Полив чистой водой.

 
Последнее редактирование модератором:
Russian Killer- день 40.

Жила в тени 8 дней( Как загнал в аут пришла в себя.





А это птичка савтоцветением))

 
Последнее редактирование модератором:
Какой сорт?))

Где достал?
Rasta ну это же перепелка)) Вылуп через 17 дней и через 50-60 дней начинает нести яйцо точно как ЛОР и по нашему она так и называется ЛОР)))

 
Последнее редактирование модератором:
@pafata, У тя инкубатор, или сам яйца ворочаешь?
Инкуб брат сделал сам из старого холодильника, вывод 95 %-ый. Там тема как с боксом с лампами с куллерами))) с датчиком /термогигрометр, терморегулятор/ в форуме для фермером сразу за это дали статус мастера, а в форуме перепелаводов дали награду))))))

Всю хочу им рассказать про наш форум - GроWеров тока боюсь- не хочу шугнуть)))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Вот мой инкуб. Специально для Вас

 
Последнее редактирование модератором:
Далее... День 20-й

Полив чистой водой вчера пшикал по листву 0,3мл на литр воды сульфик, на 25 день начну кормить наверно сорганикой /птичий помет//

Вместе.



Лор.#2 Что с первыми лапухами /одиночками/ появился как тилько согнул.





Калаш



Дизель куш



Крем / auto cream/ баба



Еще одна Киллер, тоже баба, тоже маленький.



 
Последнее редактирование модератором:
за качество фото сорри, как начнет бурное цветение сфоткаю нормальным фотиком.

Теперь есть вопрос- стоит ли пересадить крем, гаршок будет наверно литров 7-8.........?

 
Последнее редактирование модератором:
пересадил калаша и крема в коршки 4 литровые, фотки скоро выложу как оклемаются.

 
A с киллером-пока так выглядид.



Сегодня поливал /оставшегося с прошлего цикла/ кресталоном, /N-P-K/ 20+40+20, а в следуюши раз будет полив тем же самым но 20+20+40 посмотрим как примит ростишка...

 
@pafata,А хде семки карлика (гнома) брал? Оч интересна! Популярным сорт становится, (видать не зря!!!)

 
@pafata,А хде семки карлика (гнома) брал? Оч интересна! Популярным сорт становится, (видать не зря!!!)
Кто подогрел, он дружит с одним из создателей этого сорта, они ему подогрели а он меня.

С каждым циклом все надеюсь что большим вырастет но напарсно, всегда от 10-15см вырастает, мне сорт не так прикалует индюшит и отключает, просто держу для людей которые при встрече всегда спрашивают "есть что-то?". Это те люди которые никогда сами невыращивают но в них как буд-то изначально сложенно нагло попросить.

С прошлего киллера половину из них отгонял-теперь сам предлогаю, а они мол если с того-то спасибо))))

 
Я ВСЕГДА выращивал сам, но такие сорта как ВВ и Ак авто фем на пике уважухи! Гном тоже из этой серии, путевый авточвет! Даже блювали некоторые! )))

 
Назад
Сверху