Рукожопый Нубо-Репорт Во Славу Джа. Днат250, Лорики, Блюббери

@djafarchik, спс в тему.

RebelDemon написал(а):
По эффекту мне он не нравится(( Сильный, вкусный, но какой то бездумный - сидишь себе убитый в щи и всё( Я люблю позитив, поболтать, музыку послушать, пописать, а от Лорика как то ноль эмоций - не путать со стоуном, когда сидишь ничего не можешь, а в голове целая вселенная или вокруг все 3Дшит...
Ну может у меня не дозрел, но я бы не сказал, что просто убитый сидишь. От мыслей реально разгружает, но вполне выраженно тянет лыбу и прикольно преображает окружающий мир. Например, комната явно расширилась и вокруг вдруг возникла движуха , как на дискаче) Но мне особо сравнивать не с чем, опыт курения ганжи минимальный.

А что за стоун эффект) Подскажите сорта с таким выраженным эффектом) Желательно индюшки или недолгие сорта)

 
А что за стоун эффект)
это такой эффект , когда курнувши идешь неуверенной походкой к дереву ,стучишься в него головой и приговариваешь" тополь,тополь, попусти мне голову,больше никогда не буду курить траву"(с) :rolleyes:

 
Сырая неинтересно штырит. Головая ясная, размышляешь как трезвый, но местами подтупливаешь и забываешь, Никаких тебе обещанных креативов, возвышений и т.д, а просто тупняк и не каиф. Как ты теперь остановишься, даже не представляю X-D  .

Там ТГК процентов 8 или меньше ,и степень зрелости трихом вызывающих тупняк без кайфа, если они есть X-D  .

Попробуй когда окно откроется для харва, тогда и будешь удивляться сорту!

 
Последнее редактирование модератором:
Ты срезал потенциальные 2 грамма мокрыми  X-D , а это - на два- три дня убиться в одного, если ты не прокурен!

 
Последнее редактирование модератором:
Теперь буду мечтать его вырастить  :sml_gallery_103797_270_18241:  

это такой эффект , когда курнувши идешь неуверенной походкой к дереву ,стучишься в него головой и приговариваешь " тополь,тополь, попусти мне голову,больше никогда не буду курить траву"(с) :rolleyes:
Был такой прикол под спайсухой - и полцарства отдашь, и луну с неба достанешь - лишь бы отпустило  :shouting_in_anger:  

Как ты теперь остановишься, даже не представляю X-D
Я специально курнул раньше времени, чтоб силу воли тренировать :training1:

 
Я специально курнул раньше времени, чтоб силу воли тренировать

X-D   X-D   X-D , а меня остановило в первый такой раз то, что эффект не очень какой-то, хотя еслиб она дозрела, то стала большой и прущей! И получается стоит перед тобой выбор: беспонтовый кайф сейчас 0.5 грамма мокрого, или когда подрастёт,  2 грамма мокрого и мощного. Как только подумаешь о такой пустой потери, желание напрочь отпадает! И теперь даже не возникает до открытия окна харва! И потом когда будешь потихоньку до харва коцать и курить, то на харве не почувствуешь всю прелесть сорта, так как к этому времени будешь частично прикурен.

 
Последнее редактирование модератором:
И получается стоит перед тобой выбор: беспонтовый кайф сейчас 0.5 грамма мокрого, или когда подрастёт, 2 грамма мокрого и мощного. Как только подумаешь о такой пустой потери, желание напрочь отпадает!
Я поставил выбор по твоему методу и желание курнуть резко поубавилось :gallery_103797_270_624:

 
Теперь буду мечтать его вырастить
Это мощная индюха, сильно прибивает к дивану, ходить не хочется, говорить не хочется, только то и можешь что улыбаться)) Новичка будет медузить непадетски)))

 
Это мощная индюха, сильно прибивает к дивану, ходить не хочется, говорить не хочется, только то и можешь что улыбаться)) Новичка будет медузить непадетски)))
 А индюшки с эффектом поболтать-подвигаться, поделать что-нить, мир стал прекрасен  и т.п. такие знаешь? Желательно и не сильно прихотливые :-[
 

 
Это мощная индюха, сильно прибивает к дивану, ходить не хочется, говорить не хочется, только то и можешь что улыбаться)) Новичка будет медузить непадетски)))
А индюшки с эффектом поболтать-подвигаться, поделать что-нить, мир стал прекрасен и т.п. такие знаешь?
Таких нет) Идика она и в африке индика)))Поболтать, подвигатся, че нить поделать.. эт больше к сативе)

 
А индюшки с эффектом поболтать-подвигаться, поделать что-нить, мир стал прекрасен  и т.п. такие знаешь?
Это сатива так делает))) Сатори например или хейзы)) Ну или гибриды смотри с преобладанием сативы, или 50/50) 

 
у меня от Дизеля рот не закрывается. (сам я  молчаливый парень) но только стоит покурить и я превращаюсь в страшного болтуна.  Мне кажется то обычное молчание которые есть между людьми в разных ситуациях , очень скучным и не обязательным. Я легко начинаю диалоги. Даже с отцом (с коим наши беседы очень скованны) я прекрасно беседовал,  и это круто )) . Очень еще пробивает на самоанализ . Оценку своих поступков , своего характера, и как это все улучшить и исправить .

 
Пупсекола и как твои зеленые насаждения? *GANJALIVE*

 
Блюха прёт, Лорик ПрёТ! Спсибо ганжасидсу за Э тО! *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху