Rudik И Его "без Башенная" Команда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@dima_student2

Хахаха)) Да,улыбнуло и не только а в целом всё описание покура.Респект АНТОХЕ.Аут 2016 году будет ещё круче предыдущего :drujba:

 
Всем спасибо и с наступающими новогодними праздниками!
*GANJALIVE*
PC280003.JPG
P.S.: Большой Джек (найт секюрити), Безголовый (найт батерфляй) соответственно. Может когда то заиндорю. Что бы раскрыть на все 100% потенциал моих подопечных.

Всем Мир! Храни нас Джа!...


 
@AHTOXA, И тебя с наступающими и Кисю тоже  :ganja:   :drujba:   

Красивые ганжаёлочки, давай их на конкурс  *thumbsup*

 
@Martishka, @Vikona  Спасибо девченки!
   Кися, тоже искренне поздравляет вас, всех ганжалайверов и GanjaLive,  с наступающим Новым Годом. Всем здоровья, семейного счастья, мира, любви! И конечно же приятного  времяпрепровождения с нашей, всеми  любимой  :hart:   Мариваннай :wub:  . 

Всем Мир!
 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup*  С наступающим тебя бро.Всего и вся тебе желаю от души!!!Ёлочка -марихуаночка :Hyron_05:   :gallery_103797_270_3617:

 
Вас тоже, Павел Станиславович, с Новым Годом! Всего (только хорошего) и везде и побольше и без очереди!​

Всем Мир братья и сестры!

С Новым  :monkey_80_anim_gif:   Годом!

 
Добрый вечер!
Всем, кто отдал за меня свой голос, СПАСИБО!​
СПАСИБО.JPG
   Также, отдельное спасибо хотел бы сказать, нашей, не постесняюсь этих слов, всеми любимой,  Марточке! За её огромное, доброе сердце и за домашний уют на форуме и в чате!

  Бро paw.stan.у спасибо! Просто за то, что он есть)

  Бро djafarchikу спасибо за объективность самого процесса голосования! Если честно, до последнего сомневался в победе, точнее в 1-м месте. Каждый день просматривая статистику голосования, обнаруживал разницу в один, редко пару голосов. Складывалось впечатление, что кто-то из администрации поспорил на сам результат. Но к моему стыду, опасения в честности голосования были напрасными.

  Бро Shamanу спасибо за сайт, на котором можно пообщаться с единомышленниками. Так как в нашем гроверском деле, пиздеж о грове, сродни явки с повинной. С сайтом, нашему брату проще излить душу, оставаясь при этом невидимкой, а тут еще и 300 убитых енотов пиздец как кстати. Спасибо Бро!

Всем Мир!
  p.s.: извини за наглость Бро Shaman, хотел бы у тебя одно попросить. Точнее не одно, а четыре твоих фирменных напаса. Для всех своих Бро. Планчик скурится, деньги потратятся, а напасы останутся напоминанием об ауте 2015 с Ganja Live.org.

   Если насчет напасиков доБро!? Определимся, с какими именно. Заранее спасибо!

  ​

 ​
 
   Привет всем!
   Сегодня получил первую часть выигранного транша, (100$) в виде орехов. Думал скину видео отчет. Сходу не получилось сжать видео. Как нибудь в другой раз с видюхами поупражняюсь. Сейчас несколько фото.

конверт.jpg
содержимое.jpg
ОГ.jpg
PP.jpg
CХ.jpg
АК-471.jpg
АК-472.jpg
АвтоАК-47.jpg
все.jpg
   По почерку вижу, что кладовщик тот же. Надеюсь на фенотипность это не сильно повлияет. Поживем, увидим, вместе. Да и с АКахами, где больше сативы, а где ее незначительное содержание, придется определяться эмпирическим путем. Хотя на одной упаковке около цифры 7(шт) есть две точки а другая без, может это обозначение?

  Остальной выигрыш (200$) в процессе получения, если я правильно понял...

Всем Мир!

 ​
 ​
 
Хороший набор ты этого достоин бро,всё по заслугам ;-)

А та что в бонусе Silver Haze,на аут не годится Хейзы цветут по 80-90 дней,я на своей 48 никогда Хейзы не возьмусь выращивать зная его долгий цвет,а у тебя посевернее меня .Вообщем жму тебе 5 .Всё впереди весна уже спешит открыть сезон 2016 :dm:

 
   Привет Бро! Да они все по большому счету бонусные.


   Я растил в 2013г. как в ауте так и в теплице на своем севере, одним из сортов был Super Silver Haze от GanjaSeeds, о чем писал в первом своем репорте на этом сайте, http://ganjalive.org/topic/8859-tri-sestri-semena-ot-ganjaseedsorg/page-4#entry113967.

   Правда посылка тогда была с Чехии! Короче ничего особенного, фенотип как в ауте так и в теплице одинаковый, стабильный, никаких сюрпризов, аж скучно  *:O)  . Ага отвлекся. Ну значить в ауте мой Super Silver Haze, какой-то бобер, сука перегрыз. А в тепличке удалось взять таки, около 200грм шишки SSH. Не густо, ну зато своей. И так всем моим понравился SSH, что мы его скурили раньше остальных сестер. И еще долго они спрашивали именно Super Silver Haze. Да и как по мне, сорт  *thumbsup*   в категории-ОХУЕНЕН.

   Ну а дальше ты в курсе. На сертификат из 100$ я одним из сортов выбрал Silver Haze. Надеюсь не хуже сорт, чем Super Silver Haze. К сожалению в розничной продаже, в магазине не нашел именно Super Silver Haze.

   На момент выбора мною сортов, Silver Haze стоил 19,99$. Сегодня все сорта у Шамана,  :surprise_jaw_dropped:  по 8,22$ и по ходу так будет не долго. Не удивлюсь если появиться еще и таймер с обратным отсчетом по РАСПРОДАЖЕ, что бы видеть сколько продлиться такая ХАЛЯВА!

на аут не годится Хейзы цветут по 80-90 дней
   Все регуляры взяты преимущественно для коллекции мамок. По поводу вызреет или нет?! на ОЛьКе человек доказал, что можно поднять любой сорт, путем нехитрых манипуляций занося в 19:00 и вынося ведра в 7:00. И не обязательно в курятник :pacak: , таскать ведра.

   Но в моем случае все намного проще. В течении недели, я как бы, должен получить остальную часть (200$)  выигранного, а там и ДНАТ подъедет, а может и не подъедет все от Шамана зависит. А в грове что главное? Конечно же ты прав Бро. Качество семматериала и свет. Вроде бы ответил...

А та что в бонусе Silver Haze
    Дак какая ж, Акаха, Бро, с преимущественным содержанием сативы?

Та что с точками около "7" или без точек?

Копия АК-471.jpg
Копия АК-472.jpg
   Ведь они же идут как два самостоятельных сорта!

 
Остальной выигрыш (200$) в процессе получения

должен получить остальную часть (200$)  выигранного, а там и ДНАТ подъедет

  первая часть выигрыша...

100$.JPG
 Да! Действительно ShamaN человек слова и для него "важен каждый клиент"! 
Для меня очень важна порядочность магазинов в которых я покупаю! Да и для большинства людей тоже. Еще раз спасибо Бро!​
   Теперь приобрету нормальный свет для своих (наших) мамок, а заодно и рассаду огороднюю подсвечу.

*GANJALIVE*
 
Вот и вторая часть выигрыша!​
Копия 200$.JPG
СПАСИБО!​
На GanjaLive все добротно, честно и уютно. Здесь не чувствуешь себя в гостях. Почти как дома)! До новых репортов! Участвуйте и выигрывайте. НЕ КИДАЛОВО 100%..​
Всем Мир!​
зы все Марта, репортаж завершен, можно закрывать!

 ​
 
P.S.

извини за наглость Бро Shaman, хотел бы у тебя одно попросить. Точнее не одно, а четыре твоих фирменных напаса. Для всех своих Бро. Планчик скурится, деньги потратятся, а напасы останутся напоминанием об ауте 2015 с Ganja Live.org.
 ​
тема колпаков была не раскрыта
2.jpg
теперь вы видели все!
*GANJALIVE*
THE END!
 ​
 
@AHTOXA, Теперь я видела всё)))  Передавай привет друзьям и пусть эти напасики подарят каждому из вас много незабываемых покурчиков   *thumbsup*

 
Привет друзья

Теперь я видела всё)))  Передавай привет друзьям и пусть эти напасики подарят каждому из вас много незабываемых покурчиков  
  Спаибо Мартуля! Напасы четкие! А сортовой план через них вообще валит с ног друзей. Особенно после 3-х месячной пролечки!

 Скорее да, чем нет! В этом году столько забот жизненных. Хорошо, что в 2015 немного потрудился. Еще большая половина осталась. Хотя по улицам, уже чаще встречаю пьяные лица, закоренелых планокуров. Весна, голяки у людей. Еще раз убеждаюсь, что вырощенный собственноручно планчик, избавляет от стольких проблем, возникающих при его кружении. Да и курить не так стремно, зная как и чем его растил. Селекция рулит!

 Фартового в 2016 году аутодора!!!
   Спасибо Братка! Взаимно!

Всем Мир!
P.S. все Марта! закрывай репчик!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху