Ростим забиваючи

Попробуй под скрог её засунуть я хз что сказать тебе

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро окуратна в стороны ветки растянут по немного и фексировать через час ещё немного и т.д а чё лампу поднять нет варианта скинь фото своего бокса где Ана растет
Лампа под потолком бокса, поднять некуда, бокс пиздюшный. Попробую растопырить ее

Попробуй под скрог её засунуть я хз что сказать тебе 

Отправлено с приложения GanjaLive
Попробую если растянуть выйдет

 
Согласен, но первый гров, ошибок много
Бро гни не бойся пока предцвет, как бро сказал потихоньку прижимай из к низу растягивай она еще поддатливая, можно и размягчить ветку в месте згиба и ваще норм будет но это уже экстренный случай но все возможно,, а то как зацветет все уже несогнешь. Мир

 
Бро гни не бойся пока предцвет, как бро сказал потихоньку прижимай из к низу растягивай она еще поддатливая, можно и размягчить ветку в месте згиба и ваще норм будет но это уже экстренный случай но все возможно,, а то как зацветет все уже несогнешь. Мир
Растянул кое как, сантиметра на 3 ниже стала, центральная кола с большой палец толщиной аж хрустеть начала. 

Пиздец ебучий баобаб, ждал карлика на 2 затяжки. Короче я хз как можно убить коноплю...неубиваемая, прёт и прёт. 

Кормлю почти от каски, стояла без света, лью минералку вместе с органикой на глаз, при том лью такие дозы что она должна была сгореть, раза 3 переливал, оборвал половину , а может и больше листьев. Пиздец а она не хочет быть карликом и взрывает мне шкаф

 

Вложения

  • image.png
    image.png
    936.8 KB · Просмотры: 5
Растянул кое как, сантиметра на 3 ниже стала, центральная кола с большой палец толщиной аж хрустеть начала. 

Пиздец ебучий баобаб, ждал карлика на 2 затяжки. Короче я хз как можно убить коноплю...неубиваемая, прёт и прёт. 

Кормлю почти от каски, стояла без света, лью минералку вместе с органикой на глаз, при том лью такие дозы что она должна была сгореть, раза 3 переливал, оборвал половину , а может и больше листьев. Пиздец а она не хочет быть карликом и взрывает мне шкаф
Это ж хорошо бро. Мир

 
Брат все ок будет, главное корми

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Срубил 28 февраля, улетел с одного косяка)

Толлер правда у меня нулевой, не курил много лет.

К кризису готов(автоматы на фото не попали):

Screenshot_20220315-201611_Gallery.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Срубил 28 февраля, улетел с одного косяка)

Толлер правда у меня нулевой, не курил много лет.

К кризису готов(автоматы на фото не попали):

Screenshot_20220315-201611_Gallery.jpg
Вот это затаился)) бокс только намути нормальный :-?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху