Ростим забиваючи

Мой первый репорт, не судите строго.

Auto Blackberry Kush фемка, по крайней мере это было написано на семечке. 

Почему она? Да хз, цвет на фото понравился.)

Кинул я семку между дисков и засунул под лампу(затупил), 3 дня тишины, думал не выйдет, после этого завернул в плёнку и швырнул в шкаф, на следующий день проклюнулась. Диски чуть влажные  и пропитаны слабым удобрением(чуть биогумуса, чуть удобрений для цветов, крч коктейль "держи глаза".

Через день корень был уже 6-7 см и семечка улетела в грунт  на глубину 4-5 см.

Через 2 дня под пластиковым стаканом вылезла растиха. 

Сейчас 5 дней  с момента как вылезла.

Пш не мерил, вентиляции нет , горшок литров на 7, свет-китайский борд. По соседству 2х месячный хабанеро, чет болеет.

Распиздяйский доклад окончил!

20211229_194647.jpg

20211229_194614.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
8 дней от каски.

На первом фото внизу маленький чуть желтый лист. Возможно реакция на удобрения, полил чутка обычной водой.

Screenshot_20220102-195638_Gallery.jpg

20220102_200354.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
эмммм.......... тоесть ты через 8 дней начал удобрять*? а что за почва? если не секрет
Ну да начал, но если быть более точным то почва в момент высадки уже была удобрена, т.к соседом рос перец, удобрил на 8 , точнее на 7 день по тупняку если честно, уронила листы, сперва плеснул, а потом мне посказали поднять лампу. Сейчас вроде все норм, пятно есть , но выглядит бодренько.

Предполагаю что будет карлик т.к рост не высокий если сравнивать с фото из других репортов на 9-10 день.

Для меня это проба т.к бокс еще в процессе сборки, а ручки чешутся)

P.s грунт хз вроде для роз жена брала, но он из горшка в горшок уже 3 года кочует

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Wk.
@Zalupen грунт мне кажеться не подойдет для расты! имхо конечно но 3 года почве это жестока !

 
Как вообще можно использовать грунт повторно ? там же корней пипец... их хрен вытащишь ..

 
Как вообще можно использовать грунт повторно ? там же корней пипец... их хрен вытащишь ..
Бро, я растил так,
BioBizz Allmix (не реклама))),
15л горшок тканевый, срубал растиху, основной корень вынимал/выкапывал по-максимуму, затем как мог  горшке прям перетряхивал, и в путь!
даже не стирал,
только помнил уже, что удобрять надо не на 20й день, а с 3-5 дня,
и норм росло, по крайней мере по нижним листам всё зелёное

 
@Zalupen грунт мне кажеться не подойдет для расты! имхо конечно но 3 года почве это жестока !


Как вообще можно использовать грунт повторно ? там же корней пипец... их хрен вытащишь ..
Возможно не 3 а 2 года, да росло в нем не долго вроде до этого, в любом случае я уже нацелен на карлика)

 
Не сказал бы что для 9 дней раста плохо выглядит, отлично, тут у людей с топ грунтом топ девайсами не хуя не получается, так что бро удачи тебе желаю. 

 
@Wk. эмм,,,,, причем тут топ грунт? и темболее девайсы?  будь хоть у тебя свет за 1000$ если ты не соблюдаешь библию джа! ты картошку млять не соберешь! и да топ девайсы как ты вырожаешься и грунт,покупают те люди которые в этом деле не первый гров! и купить нормальный грунт и приборы,это просто люди ответственно подходят к хобби т.к растят для себя! а если ху*нуть семку в навоз она может и прорастет но какой в этом смысл? если решил заморочиться будь добр потратить свои шекели и сделать нормальные условия(ИМХО)

 
Возможно не 3 а 2 года, да росло в нем не долго вроде до этого, в любом случае я уже нацелен на карлика)
Бро, удастся вырастить норм растиху в горшке от 6литров, если она там одна.
Ты пишешь - перчик там живёт ещё, так узнай о доминировании ростков в одной таре, один другого по-любому загасит,
Конопля - сорняк одногодный, так сделай ей условия топовые, тебе чего важнее непонятно...

Мой тебе совет - раз начал, хуярь))вон и рост пошёл!, только пересади или перчик или расту, в отдельную ёмкость 6-20л., с нормальным грунтом (перлит, удобры), а то так и будешь вопрошать что не так и почему желтуха на нижних листах..
чудес не бывает! вернее, бывают!-но при росте не бывает)

почитай, чем удобряет народ растих на разных стадиях роста, тут на форуме куча тем, люди старались, излагали.
advanced Nutrients неплохие добавки.
да, стОят недёшево - но и выхлоп с них есть.
короче, определись что тебе надо, 

 
Бро, удастся вырастить норм растиху в горшке от 6литров, если она там одна.
Ты пишешь - перчик там живёт ещё, так узнай о доминировании ростков в одной таре, один другого по-любому загасит,
Конопля - сорняк одногодный, так сделай ей условия топовые, тебе чего важнее непонятно...

Мой тебе совет - раз начал, хуярь))вон и рост пошёл!, только пересади или перчик или расту, в отдельную ёмкость 6-20л., с нормальным грунтом (перлит, удобры), а то так и будешь вопрошать что не так и почему желтуха на нижних листах..
чудес не бывает! вернее, бывают!-но при росте не бывает)

почитай, чем удобряет народ растих на разных стадиях роста, тут на форуме куча тем, люди старались, излагали.
advanced Nutrients неплохие добавки.
да, стОят недёшево - но и выхлоп с них есть.
короче, определись что тебе надо, 
Перец выдернул, пересаживать не буду, боюсь угробить. За советы спасибо большое. Как собиру бокс буду делать по взрослому, сейчас легкая разминка, но если хоть что нибудь выйдет то будет забавно)

 
11 дней, мы переехали в больший дом и новый грунт с 20% перелита. 

Кончики листьев, уже и верхних чуть подгорели видимо после удобры. 

Но после пересадки все же чуть покормил предварительно слегка полив водой, мало ли вдруг ей не уютно и хочет кушать.

Всем добра.

20220105_132940.jpg

20220105_132927.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Wk.
@Wk. эмм,,,,, причем тут топ грунт? и темболее девайсы?  будь хоть у тебя свет за 1000$ если ты не соблюдаешь библию джа! ты картошку млять не соберешь! и да топ девайсы как ты вырожаешься и грунт,покупают те люди которые в этом деле не первый гров! и купить нормальный грунт и приборы,это просто люди ответственно подходят к хобби т.к растят для себя! а если ху*нуть семку в навоз она может и прорастет но какой в этом смысл? если решил заморочиться будь добр потратить свои шекели и сделать нормальные условия(ИМХО)
Причём тут грунт? Чел, перечитай выше сообщения автора, по флудить сообщениями и я могу

 
14 дней, кажись дохнем, нижние желтеют.

3 дня назад переезжали, покормил безазотной удоброй, может в этом бяда?

Сегодня была просто вода.

Как спасать друзья? 

Screenshot_20220108-201414_Gallery.jpg

Screenshot_20220108-201408_Gallery.jpg

Screenshot_20220108-201404_Gallery.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
14 дней, кажись дохнем, нижние желтеют.

3 дня назад переезжали, покормил безазотной удоброй, может в этом бяда?

Сегодня была просто вода.

Как спасать друзья? 

Screenshot_20220108-201414_Gallery.jpg

Screenshot_20220108-201408_Gallery.jpg

Screenshot_20220108-201404_Gallery.jpg
не поливай пока, опрыскивай листья водой, до высыхания почвы, потом просто водой проливай, не удобряй раньше времени, по ней понятно будет что просит корм.

 
14 дней, кажись дохнем, нижние желтеют.

3 дня назад переезжали, покормил безазотной удоброй, может в этом бяда?

Сегодня была просто вода.

Как спасать друзья? 

Screenshot_20220108-201414_Gallery.jpg

Screenshot_20220108-201408_Gallery.jpg

Screenshot_20220108-201404_Gallery.jpg
Похоже как азотика нехватки, земля истощена походу до предела, 

Ппм незамерял, какие там цифры

 
Назад
Сверху