РЕПТИЛОВЕДЕНИЕ

lcq6yni6i8vr.jpg
 
@ksakseksulec,ВинипуХХХ какбэ говорид- /uploads/monthly_12_2012/post-80620-0-95002900-1356561715.gif "нунуну...с червячками-не балУй!" X-D

 
ксаксексулек!!! привет! как твой ременьВася поживает? не мёрзнет? кто он? скока возраста? ЕГО ведь год идёт! твой! *YES* -=<:)

 
ща фото попробую збацать. он ща кушает. вернее еще душит. как заглотнет, пойдет на фотосесию X-D

не мерзнет. у него свой обогрев. он настоящий мужик! :-D пару лет ему

меня змеи любят X-D

под любят стоит понимать что у меня слегка повышенная температура тела чем у других. всю жисть держится около 37.

а они видят в инфракрасном спектре. плюс моя масса. кормовые объекты и другие люди отличаются по спектру от меня

и они меня не воспринимают как жрач. плюс правильная кормежка чтобы я не асациировался у них со жратвой

 
Вася -шикарен))

tanz.giftanz.giftanz.gif X-D

прям открытка с Новым Годом))

поставлю потом фотку на 1ю страницу

 
Последнее редактирование модератором:
фигасе. василий в шоке а хзяин в гавно. бл@дский карпаратифф. синька чмо!!! нихрена не помню. говорят что заносили :-!

это пестес. меняж больше стадвадцати.

okb0lp2ury45.jpg


малявка с папуей *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE* :-* :-* :-*

l2erxn9r9jdw.jpg


 
прикольный у тя Васька! что за вид?

хороший охранник,и наш человек, судя по фото! :'-)

тока по моему их, гадов-домашних, нужно кормить уже не живой, а только что снулой дичью! а то потом лечить инфекции от зубов! тьфу,тьфу, тьфу.

ин-фа взята с выставки экзотических животных.

 
смотрел чепердачку по телику, про гадов вообще,а за варанов вчастности. понравилось за комодского дракона. его, оказывается, если с самого рождения держать дома, на руках, общаться с ним как с собакой. на столько- на сколько это вообще возможно. так он и вырастает как собака. отзывается на имя, подходит когда зовёт хозяин. подходит как собака, что бы почесали спину. и радуется когда гладят!!!! у него даже взгляд какой то осознанный, что ли. но кормят осторожно!!! прибитыми лабораторными крысами. и только в момент еды, - глаза становятся дикими. ничего не выражающими, смотрящими в пустоту.

когда сыт - ума больше чем у кота!!!

реально, если бы не мировая катастрофа погубившая почти всех динозавров, то они бы развились в дино сапиенс давным давно. задолго до того как появились млекопитающие.

 
бразы, не делайте ошибок. это (да простят меня мои любимые червячки) безмозглые хладнокровные убийцы. все чувства им чужды.

длинные давучки(питоны) давят до полутора тонн на площадь обхвата. спастись можно только водкой или горячей водой.

детей в квартире не должно быть. это только на вид симпатяги.

к ним также относятся и паучки. не верьте в ихнюю малую токсичность рассказываемую продавцами.

вы готовы вспороть руку после укуса и всунуть туда раскаленную кочергу? нет? тогда не стоит ради интереса держать этих малышей

если без них вы не можете то должны соблюдать элементарные правила безопасности.

к стати, под синькой яд действует эффективней ;-)

один знакомый полез к моей самке которая кокон охраняла. лез бухой. трезвым бы храбрости не хватило бы X-D

помните что знакомство может закончится вот так и еще- содержание токсичных ребят противозаконно

v0ardnl596mv.jpg


2faxh4uemgbo.jpg


skijtlflfwot.jpg


8ir4vcu1dh97.jpg


3ci0ewrp629g.jpg


7drc17vyecrz.jpg


fcqikofdrncv.jpg


aua7l0cicuk3.jpg


как кусают красивые зеленые змеючки показывать не буду. там просто мясо с костей отпадает ;-)

подумайте- вам это нужно? я просто предостерегаю чтобы не думали что это как малые котята

подумайте нужно это вам или нет

 
Назад
Сверху