РЕПТИЛОВЕДЕНИЕ

ещё как то была история года 2 назад. в селе у родителей, в летнем туалете поселился какой то гад. и на да же было приехать мне к ним проведать. рассказали мне про гада соседа. но мы с бате разъяснительную работу провели: ужей-ежей-жаб не убивать, а накормить, напоить, и отпустить с благими намерениями. и вот бежит мамка моя из района туалета, и чего то там кричит. короче, там он. я иду на охоту.хорошо, что выполз почти весь, а то этого "ужика", тяжеловато было бы доставать. оказался ровно одно метровый желтобрюх. если найду фотки. помню 4 шт. делал с ним, солью обязательно. головка у него не большая была, а вот тельце потолще чем у ужа обыкновенного. держу я его за шею, сразу за головой. а он значит кисть мою обвил всем своим телом. и... я вам скажу силы у этого шланга, я удивился!!! сфотнул на память, и выпустил там где поймал. он там до конца сезона периодически появлялся.

ksakseksulec а ты АНУНАКОВ ждёшь?

 
o2ox21q3q3xr.jpg


iv9gbmf5gd3u.jpg


 
Во прожора)))

Косточки жоппу поколят

Я своей шланге рыбу давать боюсь.
Не бАись!!!! видел я в каком состоянии у них кальций переработанный выходит!! :'-) :'-) :'-) !!!! это была густая мазь белого цвета. размером с хорошего кролика!!! компактная :-D такая мазь. если 2 шт. 2х литровые баклахи объединить, то он высрал именно стока!!!! (анакондА!! около 3х метров была!!). я тоже, питаю к ним некоторую слабость! а было дело даже хотел на выставке игуану купить себе. но, тогда не мог позволить, счас с котом борюсь за власть в доме. а игуану, эту в руки взял..... а она не холодная!!!, да!! хладнокровные, но тепленькая была. держишь её!!! а она.. это так должен был выглядеть динозавр!!! не меньше. маштабируй её в разы - это дракон!!! а ты, его ,дракона этого, на руке дер m/ жишь и горлышко ему чухаешь, как коту. и СМОТРЮ!!!!! а он глаза от кайфа закатывает когда я ему горло чухаю!!! Йа офигел по полной, и полюбил их навсегда. *INLOVE*

 
Я раз в неделю вижу переработанный кальций))

Васек срет как мужик

По запаху тоже))

 
Были гекконы, но не долго. уехали туда, откуда приехали. Не мое оно... )

 
Назад
Сверху