Репорт с нуля. Tutankhamon авто фем.

Братцы спасайте. Только что обнаружил.

Кто это такие и как с ними бороться.

от клубники не может быть такого?

2051A938-F157-4CE7-96E7-1DB061EB0A7D.jpeg
https://www.youtube.com/watch?v=LLkZuNQivGw

 
Последнее редактирование модератором:
Если только начала цвести то еще можно
Цветёт по полной, 60 с лихуем дней автику.

если я попшикаю, то и курить буду эти пшики, правильно я понимая?

По листу обрабатывать можно до появления бутонов, так?

 
Последнее редактирование модератором:
Цветёт по полной, 60 с лихуем дней автику.

если я попшикаю, то и курить буду эти пшики, правильно я понимая?

По листу обрабатывать можно до появления бутонов, так?
По первым шишкам еще работать можно. Первые 2 недели цветения можно обрабатывать, в помещении желательно работать более щадящим ("органическим")

 фитоверм

Авермектины не фитотоксичны, малотоксичны для млекопитающих и человека (не проникают через гематоэнцефалический барьер), не токсичны для дождевых червей.

Токсичны для большинства водных беспозвоночных и рыб, среднетоксичны для пчёл.

Большим преимуществом и одновременно недостатком авермектинов является их быстрое разложение: в воздухе при солнечном свете период полуразложения всего 12 часов, в почве и воде 1-7 суток. С одной стороны, это позволяет обрабатывать растения всего за двое суток до снятия урожая, но с другой стороны не дает сколько-нибудь длительного защитного действия. Кроме того, эффективность авермектинов очень резко снижается в случае выпадения осадков (даже росы).

Авермектины не всасываются корнями растений из почвы и не накапливаются в них[5].

Авермектины не обладают антибактериальной или фунгицидной активностью.

 
Неа... вот что есть, точней использовалось в процессе 

EF964E9B-BD87-4F97-A636-48171C68271C.jpeg
Возьми у Адвансов промывку и аналог рипена у них есть,овердрайв называеться,если так любишь их продукцию.Я поливаю последнию неделю таким образом,сначала лью воду с клинером 3мл на литр.Вливаю литр,потом лью компот Ripen-4мл+Bud Candy-2мл на литр воды.Планирую еще три дня поливать Ripen,потом два дня Flora Kleen и в темноту на три дня и харвест!

 
Возьми у Адвансов промывку и аналог рипена у них есть,овердрайв называеться,если так любишь их продукцию.Я поливаю последнию неделю таким образом,сначала лью воду с клинером 3мл на литр.Вливаю литр,потом лью компот Ripen-4мл+Bud Candy-2мл на литр воды.Планирую еще три дня поливать Ripen,потом два дня Flora Kleen и в темноту на три дня и харвест!
Дополню,у меня в горшке грунта литров 5-6,и я поливаю каждый день,а иногда и два раза в день.Тебе можно поливать так же как поливал до этого,только вместо удобрений лей рипен со стимами.

 
Вот в таком состоянии верхние листья. Сколько ее в таком состоянии можно ещё подержать?

6D61019D-668D-4F37-8EFA-701E2DF76DED.jpeg

11B60902-2183-4DFB-91A1-A99FEA237C45.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Не в листьях дело,смотри через лупу или микроскоп трихомы.Должно перед харвом быть 2/3 молочными-мутными и треть янтарными.А листья могут все отвалится.Трихомы смотри на листьях которые в шишке растут.

 
Не в листьях дело,смотри через лупу или микроскоп трихомы.Должно перед харвом быть 2/3 молочными-мутными и треть янтарными.А листья могут все отвалится.Трихомы смотри на листьях которые в шишке растут.
Вот меня это и интересовало, как она с такими листьями жить будет. Слышал что есть вероятность плесени.

А за трихомы я знаю.

 
Если нормальная вентиляция и низкая влажность плесени не будет.У меня производитель лампы пишет что УФ диоды убивают плесень.Так что и диоды помогают от этой напасти!

 
Если хочешь диванный эффект то подержи еще дней 10. А еще дед Сома говорит так: " Если вы решили что ваша конопля созрела, дайте ей еще недельку"!
Короче передержать не страшно, да? 
Диван эффект устроит)))

 
Привет. Накопилось пару вопросов братцы!

1. Земля перед посадкой проливать с каким Рн или не важно? У меня осмос 050/7.2

2. Две растишки симптомы одинаковые, одна автик сорт dark purple, вторая сорт ШишкаБарыжка.  Им по 20дней,  хорошо развиваются, но последние  пару дней какие-то поникшие, листья вниз, не торчком. Перелив, не долив вряд ли, горшок был и сухой и после полива листья не поднимаются. Б52 даю и разок калмаг по листу. Думаю не критично но всё-таки хочу вашего мнения.

C5E616FA-050D-46BB-A8C9-E6C17A7DC837.jpeg

FA455D35-FA6A-43C7-B5E3-84C2A9E7F38C.jpeg

B9408D7A-BCE6-4A61-A009-5ED0AB900267.jpeg

 
Привет. Накопилось пару вопросов братцы!

1. Земля перед посадкой проливать с каким Рн или не важно? У меня осмос 050/7.2

2. Две растишки симптомы одинаковые, одна автик сорт dark purple, вторая сорт ШишкаБарыжка.  Им по 20дней,  хорошо развиваются, но последние  пару дней какие-то поникшие, листья вниз, не торчком. Перелив, не долив вряд ли, горшок был и сухой и после полива листья не поднимаются. Б52 даю и разок калмаг по листу. Думаю не критично но всё-таки хочу вашего мнения.

C5E616FA-050D-46BB-A8C9-E6C17A7DC837.jpeg

FA455D35-FA6A-43C7-B5E3-84C2A9E7F38C.jpeg

B9408D7A-BCE6-4A61-A009-5ED0AB900267.jpeg
Критично.Надо проливать с ph-6.5,что бы д ренаж вытекал 6.5.Если есть возможность подыми влажность хоть до 60%,а лучше 70.

 
Критично.Надо проливать с ph-6.5,что бы д ренаж вытекал 6.5.Если есть возможность подыми влажность хоть до 60%,а лучше 70.
Извини,потом увидел,что в этом же боксе растишка доцветает.Тогда влажность повышать нельзя.Ты только водой со стимами поливал?Удобрения пока не давал?

 
Назад
Сверху